Гороскоп на 16 июня 2019 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 16 июня 2019 для всех знаков Зодиака
Гороскоп на 16 июня 2019
istockphoto.com

Гороскоп на завтра, 16 июня: астрологические прогнозы и предсказания для всех знаков Зодиака.

Читайте такжеСамый лучший папа по знаку Зодиака: распознаем идеального отца

Гороскоп на 16 июня 2019 года Овен

Овнам сегодня рекомендуется избегать агрессоров и энергетических вампиров. Возможно, будет непросто понять, кто из собеседников относится к столь опасной для общения категории. Отсюда совет – вступайте в диалоги только с теми людьми, кто приятен и визуально, и на уровне интуиции. В целом же воскресенье, скорее всего, пройдёт в ровной, располагающей атмосфере.

Гороскоп на 16 июня 2019 года Телец

На быстрый успех и высокий результат рассчитывать не приходится, особенно если вы инертны. Новое дело пойдет непросто, несмотря на отдельные успехи. Возможно взаимное непонимание в официальных и личных контактах. Разрешению старых споров будет мешать взаимное упрямство Тельцов и их давних оппонентов.

Гороскоп на 16 июня 2019 года Близнецы

Без помощи друзей вы не останетесь. У одних Близнецов это будет единственный, но верный единомышленник, другим обеспечена целая группа моральной и технической поддержки. Впрочем, и в одиночку вы отлично справитесь с текущими делами. Сегодня вы в хорошей форме, поэтому начать день можно с пробежки на воздухе или другой активной разминки. Делайте акцент на простых задачах.

Гороскоп на 16 июня 2019 года Рак

Раки 16 июня рискуют потратить весь энергетический потенциал на быт и склоки с ближайшими родственниками. Тем, кого не прельщает подобный расклад, следует поработать над своим эмоциональным настроем. Под запретом агрессия, критиканство в адрес близких людей, а также издёвки или «притыкание» нелицеприятными фактами из совместного прошлого. Возможно, будет полезен одиночный досуг. 

Гороскоп на 16 июня 2019 года Лев

Львам сегодня не стоит замыкаться в себе. Самоедство, скрытое от окружающих, может стать причиной депрессии. Куда правильней обсудить проблемы с кем-то из близких людей (возможно, пообщаться с приятными собеседниками на специальных порталах или спросить совет у психолога). Воскресенье неплохо подходит для дел, направленных на создание уюта в домашнем пространстве. Нельзя исключать, что именно «трудотерапия» поможет вернуть радость жизни и нормальное настроение.

Гороскоп на 16 июня 2019 года Дева

Девам сегодня не стоит начинать какой-либо трудоёмкий проект. Вероятней всего, его реализация будет затруднена негативными обстоятельствами, денежным дефицитом или конфликтом с соратниками. В приоритете домашний досуг, чтение книг, прогулки по свежему воздуху, посещение достопримечательных мест или вылазки на природу. Правы окажутся все, кто окружит себя приятными собеседниками. Для романтики и любовных признаний пока не самое подходящее время.

Гороскоп на 16 июня 2019 года Весы

Весам 16 июня 2019 может потребоваться тишина. Высока вероятность, что появится большая усталость от бурной общественной жизни. Это решаемо. Достаточно на время отключить телефон, не выходить в интернет и не принимать приглашения в гости. Ближе к вечеру желание побыть в одиночестве, вероятно, пройдёт. Можно навестить близкого родственника или пообщаться с кем-то по телефону. Не приветствуется покупка нового гардероба и утомительные поездки.

Гороскоп на 16 июня 2019 года Скорпион

Многих Скорпионов сегодня ожидает приятный сюрприз. Скорее всего, речь идёт о небольшом, но очень приятном подарке, полученном от поклонников или от второй половинки. Нельзя исключать, что все позитивные эмоции этого дня сосредоточатся в чём-то нематериальном. В этом случае может порадовать внимание со стороны человека, которого давно мечтаете покорить, или возрождение жарких страстей внутри достаточно «пыльного» брака.

Гороскоп на 16 июня 2019 года Стрелец

Стрельцы, скорее всего, достаточно монотонно проведут этот день. Для некоторых представителей этого знака не исключена необходимость какое-то время пробыть на работе (возможно, придётся устранять серьёзный аврал или заменить заболевшего сослуживца). Лишь ближе к вечеру наступит время приятных дружеских встреч, душевных бесед или романтики. Есть шанс, что появится новое увлечение, которое принесёт не только асоциальный релакс, но и неплохие доходы.

Гороскоп на 16 июня 2019 года Козерог

Многие Козероги в этот день будут не сильны во всём, что связано со сферой чувств. Есть риск пропустить чьи-то знаки внимания или проявить равнодушие к тому, кто хотел быть услышанным. Учтите этот прогноз, не замыкайтесь в себе и перестаньте проявлять душевную чёрствость. Чем большее количество добрых дел совершите сегодня, тем лучше. Можно помочь бездомным животным обрести пищу и кров или перевести посильную сумму на счёт благотворительной организации.

Гороскоп на 16 июня 2019 года Водолей

Водолеям 16 июня 2019 г можно попробовать свои силы в новых делах. Скорее всего, освоение непокорённых высот пройдёт достаточно быстро и без особой усталости. Также воскресенье подходит для дружеских встреч, личного творчества, коротких поездок по живописным местам и для романтики. Тем, кто ищет любовь, стоит присмотреться к давним знакомым противоположного пола. Возможно, кто-то из них способен подарить настоящее счастье.

Гороскоп на 16 июня 2019 года Рыбы

Многих Рыб сегодня будут выводить из себя пустое общение и бесконечные просьбы. Избавиться от всего перечисленного поможет небольшая поездка. Заранее так составьте маршрут, чтобы он был интересным, но не вызывал чувство усталости. Как вариант, можно остаться в домашних стенах, отключив телефон, интернет и прочие средства связи с внешним миром. Тем, кто давно хотел, но всё не решался начать перестановку или ремонт, стоит заняться этим вопросом.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK