Гороскоп на неделю с 1 по 7 июля 2019 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 1 по 7 июля 2019 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп на неделю с 1 по 7 июля 2019
pixabay.com

Еженедельный гороскоп для всех знаков Зодиака. Предсказание на неделю 1 - 7 июля 2019 года

Гороскоп ОВЕН  (21.03 – 20.04)

Читайте такжеТина Кароль показала трогательное фото подросшего сына
Звезды советуют в начале недели не торопиться с выводами и решениями, не приниматься за новые дела, пока не решите прежние. Середина недели – самое удачное время. В пятницу возможна «схватка» с начальником.

Гороскоп ТЕЛЕЦ (21.04 – 21.05)

Посвятите себя домашним делам в первой половине недели, займитесь интерьером или навестите родственников. В это время лучше подводить итоги, но не переутомляйтесь. Выходные обещают быть яркими и событийными.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ (22.05 – 21.06)

Если в чем-то неуверенны, за дело приниматься не следует – вас ожидает крах. Возможно, придется оглянуться назад, заняться старыми делами или просто встреться со старыми знакомыми.

Гороскоп РАК (22.06 – 23.07)

Помните: слово не воробей, вылетит – не поймаешь. В начале недели вы на виду, держите марку. В целом неделя предназначена для укрепления своих позиций: наслаждайтесь заслуженными успехами и больше отдыхайте.

Гороскоп ЛЕВ (24.07 – 23.08)

Не торопите события, вам еще представится возможность проявить себя. Не спешите разгоняться, тогда и прыжок будет точным. На этой неделе вам придется рассчитывать только на себя.

Гороскоп ДЕВА (24.08 – 21.09)

Читайте такжеТОП-3 худших любовников по знаку Зодиака
Друзья придумают авантюру, а вы просчитаете, как ее можно осуществить. Звезды к вам благосклонны в понедельник и пятницу-субботу. Можно подумать о смене имиджа: не бойтесь воплощать самые дерзкие идеи.

Гороскоп ВЕСЫ (22.09 – 23.10)

Неделя будет полна сюрпризов, скучать не придется. Отличное время, чтобы решиться на рискованный шаг или что-то изменить: в себе или в своей жизни. В пятницу лучше заняться повседневными делами.

Гороскоп СКОРПИОН (24.10 – 22.11)

Неделя начнется с больших планов и амбиций. Чтобы убедить начальство в своей правоте, придется хорошо потрудиться. Можно принимать неожиданные решения, рисковать. Выходные лучше провести с друзьями.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ (23.11 – 21.12)

Вы проявите свой организаторский талант. Продолжайте заниматься начатыми делами, а новые идеи лучше отложить. Ваш авторитет вне конкуренции как в кругу близких, так и среди коллег.

Гороскоп КОЗЕРОГ (22.12 – 19.01)

Первая половина недели – время испытания на прочность. Это сложный период, когда требования к вам повысятся: то дополнительным служебным вопросом озадачат, то близкие потребуют участия в их проблемах.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ (20.01 – 19.02)

Читайте такжеГороскоп на 1 июля 2019 для всех знаков Зодиака
Ваш талант договариваться со всеми и обо всем очень пригодится. Старайтесь при этом не забыть, кому и что пообещали. Обходите острые углы, объединяйте других, не позволяйте себе сплетничать и оговаривать кого-то.

Гороскоп РЫБЫ (20.02 – 20.03)

Для более успешного решения служебных дел нужен творческий подход, проявите себя. Перед вашим обаянием не устоят ни коллеги, ни начальство, поэтому вы легко добьетесь задуманного.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK