Лунный календарь: гороскоп на 6 июля 2019 года для всех знаков Зодиака

Лунный календарь: гороскоп на 6 июля 2019 года для всех знаков Зодиака
Лунный гороскоп на 6 июля
pixabay.com

Астрологи уже несколько десятков лет предсказывают судьбу каждого знака Зодиака в соответствии с положением Луны на небе. Предлагаем вам ознакомиться с лунным гороскопом на субботу, 6 июля.

Лунный календарь на июль 2019 года формируется согласно движению спутника Земли по небу. Каждые несколько дней он переходит из одного знака Зодиака в другой. Кроме того, значение имеют фаза Луны и день недели. 

Положение Луны на небе

Читайте такжеДочь Моники Беллуччи оказалась точной копией мамы (фото)
Спутник Земли находится в фазе «растущая Луна» (5 день цикла) под покровительством знака Зодиака Дева. Наступает благоприятное время для кропотливой работы, финансовой деятельности, ремонта. Также можно смело начинать любые проекты, сесть за написание книги или перейти на здоровый рацион. 

Лунная Дева способствует активным мыслительным процессам, несмотря на то, что грядут выходные, ваши мысли могут занимать работа и проекты.

Фаза спутника 

Растущая Луна способствует увеличению энергии и успешному продвижению по карьерной лестнице. Астрологи советуют смело браться за новые дела, однако внимательно подходить к возможным трудностям и проблемам.

Только тщательный анализ позволит вам избежать провала в будущем. 

День недели

Читайте такжеВот так мамочка! Кейт Миддлтон раскрыла любимое блюдо своих детей
Суббота находится под покровительством Сатурна, это сильная планета с мощной энергией, которая, наверняка, не позволит вам сидеть на месте. Постарайтесь все дела завершить в этот день, ничего не откладывая на воскресенье.

Вам также будет интересно прочитать, что рассказать ребенку, прежде чем отпускать его на улицу?


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK