Гороскоп на 23 июля 2019 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 23 июля 2019 для всех знаков Зодиака
Гороскоп на 23 июля 2019 для всех знаков Зодиака
pixabay.com

Гороскоп на 23.07.2019 года. Прогнозы астрологов для представителей каждого знака Зодиака.

Узнайте свой гороскоп на 23 июля 2019 года, вторник. 
Знак месяца — Лев (23 июля - 21 августа). 

Гороскоп Овен. Окружающие будут готовы помочь вам, подстраховать, предложения будут сыпаться со всех сторон целый день. Но в поддержке вы не нуждаетесь, достигнете всего сами. 

Читайте такжеЛунный гороскоп на 23 июля 2019 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп Телец. Со здоровьем у вас все хорошо, но психологически вы перенесете тяжелый день. Вероятно, ваша вторая половинка придет к вам с новостью, которая станет для вас неприятным сюрпризом.

Гороскоп Близнецы. Астрологи прогнозируют напряженный день, притормозите, погуляйте на свежем воздухе, со свежей головой вы будете более эффективным и на работе, и в личной жизни. 

Гороскоп Рак. Не идите на конфликт с родственниками, придется вжиться в роль настоящего дипломата. Осторожничайте с деньгами, возможно, возникновение проблем. 

Гороскоп Лев. Во вторник возникнет риск получения травмы, не время включать героя. 

Гороскоп Дева. На работе все идет хорошо, подписанные ваши сделки, окажутся успешными, вы с легкостью заработаете похвалу начальства. Одним словом, вы будете довольны вторником.

Гороскоп Весы. Придется подумать о будущем, о перспективах. Пусть сейчас вы и не достигли поставленной цели, ради дальнейшего успеха придется сцепить зубы. 

Читайте такжеНазваны знаки Зодиака, которые редко заводят детей
Гороскоп Скорпион. Вы будете наслаждаться домашней работой, с удовольствием приготовите домашним ужин или порадуете их неожиданной уборкой. 

Гороскоп Стрелец. Не впускайте в близкий круг новых людей, возможно, они принесут вам негативные эмоции. 

Гороскоп Козерог. Звезды обещают Козерогу резкий рывок вверх по служебной лестнице. Впрочем, это было для вас ожидаемым, теперь, главное, не подвести начальство. 

Гороскоп Водолей. Не исключено, что вам придется решать старые проблемы, да и партнер откажется вас понимать в самый трудный момент. Держите настроение под контролем.

Читайте такжеНазваны знаки Зодиака, которые раздражают людей
Гороскоп Рыбы. Астрологи предупреждают, что во вторник вы можете разочароваться в человеке, на которого возлагали особые надежды.

Вам также будет интересно прочитать, мама Веры Брежневой затмила дочь красотой.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK