Гороскоп Глобы на неделю 26 апреля-2 мая: Дев ждет любовь, Тельцов - удача

Гороскоп  Глобы на неделю 26 апреля-2 мая: Дев ждет любовь, Тельцов - удача
Гороскоп Глобы на неделю 26 апреля-2 мая
istockphoto.com

Известный астролог Павел Глоба рассказал, что ждет представителей знаков Зодиака на этой неделе - с 26 апреля по 2 мая. В целом, неделя обещает быть удачной для всех. Особенно для Тельцов, Дев и Близнецов

Овен

Эта неделя у вас пройдет под знаком любви. Те, кто без пары, возможно, встретят свою половинку. Те, кто давно в отношениях, испытают новый прилив чувств к своей половинке. В общем, весна, романтика, свидания – ваша жизнь будет бурлить. На работе все будет спокойно. Хорошее время для рутинных дел, приведения в порядок документов. Следите за своим рацион. Откажитесь от фастфуда, иначе к концу недели ваш желудок может вам отомстить несварением или расстройством.

Телец

Эта неделя – очень удачное время для  заключения долгосрочных контрактов. От здоровья неприятных сюрпризов не стоит ожидать. При условии, что вы не будете чревоугодничать и переедать. В любовных отношениях возможны эмоциональные качели. Будьте на чеку, не поддавайтесь эмоциям, иначе могут быть итальянские сцены с битьем посуды и вышвыриванием вещей за дверь.

Близнецы

Вам очень показана совместная поездка с партнером. Пусть это будет в часе езды от вашего дома. Но все равно – такой вояж подольет масла в ваш семейный костер. На работе будет все складываться так, что вы легко сможете позволить себе такую паузу. Следите за здоровьем, оно у вас сейчас – слабое звено. Избегайте мест скопления людей, сквозняков и переохлаждения.

Рак

Для вас настало время обновления. У вас прямо руки чешутся привнести в свою жизнь что-то новое. Идите на поводу у этого желания. Обновите гардероб, поменяйте прическу, начните готовить непривычные блюда, наконец, попробуйте что-то новое – то, чего вы никогда не делали. И жизнь заиграет яркие красками. Только не перенапрягайтесь. Вам сейчас нужно избегать стрессов, так как ослаблена нервная система.

Лев

Жизненные обстоятельства могут складываться так, что вам придется с головой уйти в дела и заняться вопросами увеличения своего дохода. Иногда выныривайте из работу и уделяйте внимание близким, особенно родителям. Они сейчас в этом очень нуждаются.

Дева

У одиноких Дев появится шанс  завязать отношения. Для этого им нужно только почаще выходить в люди, откапываться из-под завала рабочих дел. Если есть возможность, отправляйтесь в небольшой отпуск. И обстановку смените, и свои подсевшие батарейки зарядите. Следите за своим питанием. Звезды рекомендуют уменьшить количество жирной пищи, так как у представителей этого знака зодиака на этой неделе может быть ослаблена печень.

Весы

Вас на этой неделе хлебом не корми – дай поконфликтовать. Остыньте. Не ввязывайтесь в ссоры. Не реагируйте на провокации, иначе сможет поднять такую бурю, что потом будете еще долго разгребать ее последствия. И уж тем более на волне сильных эмоций не стоит принимать никакие радикальные решения. Даже думать забудьте о разводе или разрыве отношений.

Не стоит сейчас себя нагружать спортом. Максимум, что можно сейчас делать, -його, пилатес, плавание. Только легкие физические нагрузки.

Скорпион

Вы по-прежнему находитесь в зоне турбулентности. Жизнь продолжает испытывать вас и ваши чувства на прочность. Будьте гибче, идите на копромиссы. Или на время самоизолируйтесь от общения, если это возможно. Займите выжидательную позицию – это сейчас самый беспроигрышный вариант.

Стрельцы

На первом плане у вас сейчас будет работа. Окунитесь в нее с головой – и очень скоро увидите прекрасные результаты своего трудолюбия. Сейчас точно не время для отдыха. Даже если вам удастся взять тайм-аут, все равно все ваши мысли будут о делах. Поэтому не тратьте отпусные дни зря. Следите за своим здоровьем: есть риск подхватить инфекцию.

Козероги

У вас прекрасный период. Вы в отличной форме, чувствуете прилив сил и радости. Используйте их, чтобы произвести впечатление на нужных вам людей. Хорошее время для того, чтобы завести знакомства и расширить круг общения. Помните о чувстве меры, не переедайте.

Водолей

На вас будут накатывать волны внезапной раздражительности, нервозности. Особенно это будет сказываться на вашей семье. Погасить негатив поможет смена обстановки. Выберитесь семьей на пикник, прогуляйтесь по городу. Только следите  за тем, какую еду покупаете в кафе. Возможны проблемы с желудочно-кишечным трактом.

Рыбы

Эта неделя идеально подходит для общения. Расширяйте круг знакомств, поговорите по душам со старыми друзьями. Все это наполнит ваши внутренние ресурсы. Хорошее время дл рекламных и маркетинговых акций. Уязвима дыхательная система. Остерегайтесь простуды.

Вам также будет интересно почитать:

Способности детей к обучению по знакам Зодиака

Хобби по гороскопу: чем на самом деле любят заниматься знаки Зодиака

 

 

 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK