Гороскоп Глобы на неделю 3 мая-9 мая: Козерогов ждет любовь, Раков – перемены

Гороскоп Глобы на неделю 3 мая-9 мая: Козерогов ждет любовь, Раков – перемены
Гороскоп Глобы на неделю 3-9 мая
istockphoto.com

Известный астролог Павел Глоба рассказал, что ждет представителей всех знаков Зодиака на неделе с 3 по 9 мая. Многим звезды рекомендуют отдыхать, путешествовать и встречаться с друзьями

Читайте такжеРебенок-Телец: характер и качества малышей первого знака Земли

Овен

Проверяйте полученную информацию. Высок риск обмана или ошибок, что может серьезно подпортить вашу деловую репутацию. А вот на личном фронте у вас все будет прекрасно. Отношения заиграют новыми красками, а у тех, у кого нет половинки, высок шанс ее встретить в самое ближайшее время.

Телец

В отношениях берите быка за рога. Чем вы будете более активны, тем большего успеха добьетесь. А вот на работе не стоит слишком высовываться: начальство не оценит. Сейчас время не для трудовых подвигов, а для построения отношений, встречи с друзьями, и отдыха в конце концов. Только если у вас есть проблемы с сердечно-сосудистой системой или тромбофлебит, не стоит давать себе большие физические нагрузки и выбирать слишком активный отдых. По остальным моментам здоровье не подкачает.

Близнецы

Вам позарез нужен отдых в спокойном тихом месте. Это поможет восстановить пошатнувшееся душевное равновесие и зарядиться энергией. Слушайте внимательно, что вам говорят окружающие. В их словах вы получите ответ на вопрос, который давно задавали Вселенной. Обращайте внимание на сны.

На работе лучше не начинать новые проекты. Обратите внимание на свое здоровье: не перегружайте себя, не переохлаждайтесь и обязательно защищайте кожу от солнца.

Рак

Для вас пришло время перемен. Если вам давно хочется новых впечатлений, подарите их себе. Если не можете вырваться куда-то на несколько дней, съездите на один. Поверьте, смена картинки нужна вас сейчас, как воздух. И обязательно берите с собой друзей. Сейчас не стоит уединяться, проводить время в одиночестве. Высока вероятность, что на этой неделе вы получите прекрасную новость.

Лев

А вот Львам – не до отдыха. Пришло время закатать рукава и заняться делами, которые вы давно откладывали в долгий ящик. Не стесняйтесь просить о помощи. Близкие люди вам помогут.

Возможно, появится шанс подняться вверх по карьерной лестнице. Взвесьте все «за» и «против» повышения по службе. Готовы ли вы сейчас рвать жилы и работать без выходных.

Дева

Настал час для романтики, свиданий, вылазок с друзьями. Позвольте себе это, ведь вы уже так давно не отдыхали. Если есть возможность, возьмите отгулы на работе – даже три дня отдыха помогут вам почувствовать себя другим человеком. Полным сил, огня и желанием сворачивать горы.

Следите за своим рационом. Откажитесь от жирной и жареной пищи. Сейчас ваше слабое звено в организме – пищеварительная система. Поэтому если шашлык – то из морепродуктов или курятины.

Весы

Чем активнее вы будете себя вести на этой неделе, тем больше будете довольны результатами в конце нее. Это касается не только работы, но и досуга. По вечером гуляйте по прекрасному городу, наслаждайтесь маем, цветением и долгожданным теплом.

Найдите время и для релакса. Особенно вам показан сейчас массаж спины и воротниковой зоны – чтобы снять мышечное напряжение.

Скорпион

На этой неделе вам будет казаться, что все стараются испытать ваши нервы на прочность. Это иллюзия. На самом деле окружающие просто отзеркаливают ваше внутреннее напряженное состояние. Расслабьтесь – и вы увидите, как мир заиграет новыми яркими красками, а люди начнут улыбаться вам.

Так что отодвигайте проблемы на задний план и найдите время для своего партнера. Устройте медовую неделю. Это тоже поможет вам стать менее напряженными и более расслабленными.

Стрелец

Пришло время отдавать долги. Причем речь идет не о деньгах. А о моральных обязательствах. Очень вероятно, что к вам за помощью обратиться человек, который в свое время очень вам помог. Не отказывайте ему. Помогите, верните долг, как бы туго со временным ресурсом у вас не было.

Выходные проведите в спокойствии. Если есть возможность, отправьте детей к бабушке. А сами насладитесь тишиной и покоем. Почитайте хорошую книгу, погуляйте в парке, поваляйтесь в гамаке.

Козерог

Вы давно заслужили отдых, и звезды вам настоятельно рекомендуют хорошенько отдохнуть. Все для этого будет складываться наилучшим образом. Если же взять миниотпуск не получается, тогда старайтесь спланировать свой рабочий день так, чтобы вечером у вас было время на то, чтобы сделать себе минивыходной – прогуляться по городу, зайти в ресторан, встретиться с друзьями. Кстати, одинокие Козероги на этой неделе запросто могут повстречать любовь всей своей жизни.

Водолей

Вам будет очень хотеться на этой неделе давать советы, кого-то переделывать. В общем, причинять добро. Но вы ведь помните, что лезть туда, куда вас не просят, не стоит. Поэтому лучше направьте свою энергию и желание улучшать на свою персону. Хотели похудеть? Составьте программу похудения с диетологом. Хотели начать ремонт в квартире? Начинайте!

Рыбы

Фон ближайших нескольких дней – это поездки, общение, встречи. Все это будет очень продуктивным. А вот если вы по привычке решите закрыться в своей «ракушке», то к концу недели будете чувствовать упадок сил. У вас будет ощущение, что жизнь проходит зря. Поэтому преодолевайте свое домоседство и лень – и встречайтесь, путешествуйте. Хотя бы даже в пределах родного города.

Вам также будет интересно прочитать:

Павел Глоба предсказал кардинальные перемены в жизни трех знаков зодиака

Рожденные в апреле: характер и личные качества ребенка-Овна

 

 

 

 

 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK