Гороскоп Глобы на 28 августа: Ракам- прибыль, Близнецам - удача

Гороскоп Глобы на 28 августа: Ракам- прибыль, Близнецам - удача
Гороскоп Глобы на 28 августа для всех знаков Зодиака
istockphoto.com

Известный астролог Павел Глоба дал гороскоп на 28 августа 2021 года для всех знаков Зодиака. Какой будет эта суббота для? Кто сможет хорошо отдохнуть, а кому придется решать проблемы?

Прогноз для всех знаков Зодиака на 28 августа 2021 года

Овен (21.03-20.04)

Гороскоп на 28 августа для Овнов

В эту субботу для вас, как гром среди ясного неба, может стать новость о непредвиденных крупных расходах. Не спешите раскошеливаться. Проанализировав ситуацию, вы, возможно, поймете, что она и гроша ломаного не стоит. 

Телец (21.04-21.05)

Гороскоп на 28 августа для Тельцов

Избавиться от тоски по уходящему лету, поможет генеральная уборка. Расчистив пространство от хлама, вы почувствуете, что вам стало легче дышаться и вы готовы к осенним приключениям.  

Близнецы (22.05-21.06)

Гороскоп на 28 августа для Близнецов

Сегодня вам улыбнется удача. Вам будет удаваться все, что задумали сделать. Правда, есть ложка дегтя в этой бочке. Возможно, вас в этот день расстроит общение с родственниками. Если есть  возможность, лучше избежать семейных посиделок. 

Рак (22.06-22.07)

Гороскоп на 28  августа для Раков

Нежданно-негаданно вы можете получить прибыль. Возможно, кто-то решит отдать старый долг с процентами или начальство огорошит вас новостью о премии или повышении зарплаты. Может быть, вы просто найдете кошелек, полный денег. Если так произойдет, часть этих легких денег отдайте на благотворительность. 

Лев (23.07-21.08)

Гороскоп на 28 августа для Львов

Сегодня вам подарит крылья общение со старым другом. Оно вас может вдохновить как на новый проект, так и на какое-то путешествие или авантюру. Соглашайтесь. Давно пора довить новых красок в свою жизнь. 

Дева (22.08-23.09)

Гороскоп на 28 августа для Дев

Груз старых обид не дает вам с легкостью идти по жизни. Отпустите их. В этом поможет медитация, посещение церкви, чтение духовной литературы. Станьте менее заземленными. Сегодня как раз отличный день для духовных поисков. 

Весы (24.09-23.10)

Гороскоп на 28 августа для Весов

Прекрасный период для любых начинаний. Пусть то похудение, или старт нового проекта. У вас будет энергия, вдохновение и силы, чтобы реализовать максимум свои задумок. Боитесь сделать большой шаг - сделайте маленький. У вас все получится. 

Скорпион (24.10-22.11)

Гороскоп на 28 августа для Скорпионов

День может выдастся очень непростым. Возможны ссоры с близкими людьми. Унять бурю поможет ваше спокойствие. В любой непонятной ситуации просто делайте покерфейс и не лезьте на рожон. 

Стрелец (23.11-21.12)

Гороскоп на 28 августа для Стрельцов

Сегодня вам лучше всего побыть домоседом. Лучше не отправляться ни в какие поездки, особенно дальние. Кроме того, вашей нервной системе просто надо дать отдохнуть. В том числе и от новых впечатлений. 

Козерог (22.12-20.01)

Гороскоп на 27 августа для Козерогов

Звезды рекомендуют Козерогам посвятить этот день своей семье. Устройте какую-то семейную вылазку, сходите в ресторан или даже просто всей семьей посмотрите хорошую комедию.  

Водолей (21.01 – 18.02)

Гороскоп на 28 августа для Водолеев

Вы будете пребывать в эйфории, и на этой волне вам захочется давать кучу обещаний. Не стоит этого делать. Обещать что-то нужно в спокойном состоянии духа, трезво оценив, сможете ли вы выполнить обещанное. Лучше займитесь работой. Тем более что наконец у вас появилось вдохновение для нее. 

Рыбы (19.02-20.03)

Гороскоп на 28 августа для Рыб

Хороший плодотворный день. Вы сегодня успеете сделать столько, сколько не успели сделать в течение недели. Побалуйте себя вечером за такую трудоспособность. Сделайте что-то приятное для тела: сходите на массаж или хамам. 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK