Гороскоп Глобы на неделю 30 августа-5 сентября для всех знаков Зодиака

Гороскоп Глобы на неделю 30 августа-5 сентября для всех знаков Зодиака
Гороскоп Глобы на неделю 30 августа-5 сентября 2021 для всех знаков Зодиака
istockphoto.com

Известный астролог Павел Глоба дал гороскоп на неделю 30 августа-5 сентября для всех знаков Зодиака. Кому она преподнесет приятные сюрпризы, а кому придется справляться с трудностями? Читайте астропрогноз

Прогноз для всех знаков Зодиака на неделю 30 августа-5 сентября 2021 года

Овен (21.03-20.04)

Гороскоп на неделю 30 августа-5 сентября для Овнов

Гороскоп для Овнов на неделю 30 августа-5 сентября / istockphoto.com

На этой неделе, пожалуй, самыми непростыми для вас днями, станут понедельник и вторник. События и люди вас будут буквально испытывать на прочность. Сохраняйте внутреннее спокойствие, не поддавайтесь на провокации, держите марку. С середины недели станет полегче, но вам будет остро хотеться, чтобы вас поддержали, успокоили, чтобы о вас позаботились. Разговор с близким человек может дать эту необходимую поддержку. Найдите время для такой встречи. Вас сразу станет легче. Конец недели обещает быть спокойным, в вашей жизни будет полный штиль.  

Телец (21.04-21.05)

Гороскоп на неделю 30 августа-5 сентября для Тельцов

Гороскоп для Тельцов на неделю 30 августа-5 сентября / istockphoto.com

Тельцов ждет спокойная нейтральная неделя. Без особенных взлетов, но и без особых падений. Как раз то что нужно вашей нервной системе, которая была в зоне турбулентности из-за череды конфликтов на работе и в семье. Наслаждайтесь началом осени, еще теплыми деньками и напитывайтесь солнцем. В конце недели побалуйте себе спа-процедурами, массажем. 

Близнецы (22.05-21.06)

Гороскоп на неделю 30 августа-5 сентября  для Близнецов

Гороскоп для Близнецов на неделю 30 августа-5 сентября / istockphoto.com

В начале недели у Близнецов будет столько дел, что некогда будет в гору глянуть. Соберитесь, не расстраивайтесь. Помните, что глаза боятся - руки делают.  Будет прекрасно, если вам удастся найти помощника на этот непростой период. Или в работе, или по дому. Но кто-то вам должен помогать. Иначе стойкий оловянный солдатик, каким вы сами себя считаете, может дрогнут и сдаться. Не позвольте этому случиться. Работайте на опережение. 

Рак (22.06-22.07)

Гороскоп на неделю 30 августа-5 сентября для Раков

Гороскоп для Рака на неделю 30 августа-5 сентября / istockphoto.com

Раки - один из самых восприимчивых знаков Зодиака к воздействию Луны. Она сейчас убывает, и вы можете себя чувствовать подавленно, опустошенно. Будет казаться, что вам ничего уже и не хочется в этой жизни. Все это временно. Такое состояние уже к концу недели пройдет. Придаст вам сил общение с семьей, друзьями. Постарайтесь на этой неделе почаще бывать на природе - она тоже подарит вам заряд бодрости. 

Лев (23.07-21.08)

Гороскоп на неделю 30 августа-5 сентября  для Львов

Гороскоп для Львов на неделю 30 августа-5 сентября / istockphoto.com

Перед вами могут остро встать вопросы, от которых вы долго отворачивались. Повернитесь наконец к ним лицом, не стоит прятать голову в песок. Проблемы ведь сами не рассосутся. А от того, что вы обратите на них свое внимание, есть шанс, что их все-таки удастся решить. На этой неделе также возможно возникновение конфликтных ситуаций, причем связанных с банальными бытовыми вопросами. Умерьте свою огненную энергию, проявите смирение и готовность сглаживать острые углы - и конфликт просто сойдет на нет. 

Дева (22.08-23.09)

Гороскоп на неделю 30 августа-5 сентября  для Дев

Гороскоп для Дев на неделю 30 августа-5 сентября / istockphoto.com

У Дев начался непростой период, который надо просто переждать. В течение недели старайтесь не хвататься за суперсложные задачи. В середине недели попробуйте перенести какие-то важные встречи, переговоры. Существует риск того, что они не принесут того результата, который бы вам хотелось получить. Поставьте жизнь на короткую паузу. Буря очень скоро пройдет. 

Весы (24.09-23.10)

Гороскоп на неделю 30 августа-5 сентября  для Весов

Гороскоп для Весов на неделю 30 августа-5 сентября / istockphoto.com

Весы под влиянием Меркурия будут как никогда болтливы. Помните старое выражение "болтун - находка для шпиона"? Почаще себя напоминайте о нем, иначе сможете сболтнуть чего-то лишнего и попасть в немилость к своему начальству. Обратите внимание на свое здоровье: старайтесь не переохлаждаться, не мокнуть. Существует риск подхватить простуду. Как усилить иммунитет, читайте здесь.  

Скорпион (24.10-22.11)

Гороскоп на неделю 30 августа-5 сентября  для Скорпионов

Гороскоп для Скорпионов на неделю 30 августа-5 сентября / istockphoto.com

Сейчас не время рвать жилы и активничать на работе. Спокойствие, только спокойствие, включите энергосберегающий режим. Сейчас не стоит затевать новые проекты, заводить разговоры о повышении зарплаты или каких-то изменений. Займитесь текучкой, завершением старых дел. Уделите внимание семье, чтобы начало учебного года прошло без сучка и задоринки. 

Стрелец (23.11-21.12)

Гороскоп на неделю 30 августа-5 сентября  для Стрельцов

Гороскоп для Стрельцов на неделю 30 августа-5 сентября / istockphoto.com

Вы полны энтузиазма и решимости сворачивать горы на своем рабочем месте. Что ж, флаг вам в руки, дерзайте. Только не хватайтесь за все и сразу. Иначе к концу недели рискуете быть похожим на выжатый лимон. Будьте морально к готовы к тому, что кто-то из ваших коллег решит перемыть вам косточки. Не стоит близко брать это к сердцу, но обидчика важно поставить на место - чтобы не повадно было дальше судачить о вас  за вашей спиной. 

Козерог (22.12-20.01)

Гороскоп на неделю 30 августа-5 сентября  для Козерогов

Гороскоп для Козерогов на неделю 30 августа-5 сентября / istockphoto.com

Вам сейчас лучше отойти от свой привычки действовать прямолинейно, по намеченному плану. Обстоятельства на этой неделе будут очень быстро меняться. И только если вы сумеете проявить гибкость и будете быстро адаптироваться к смене картинок и настроений окружающих вас людей, тогда в конце недели вы будете удовлетворены тем, как она прошла. 

Водолей (21.01 – 18.02)

Гороскоп на неделю 30 августа-5 сентября  для Водолеев

Гороскоп для Водолеев на неделю 30 августа-5 сентября / istockphoto.com

Водолеям лучше начать неделю неторопливо. Уже к середине недели вы накопите энергию и желание к активным действиям, и они принесут хороший и быстрый результат.  Пересмотрите свой рацион. Откажитесь от жирного, жареного, алкоголя. Дайте своему желудочно-кишечному тракту отдохнуть. 

Рыбы (19.02-20.03)

Гороскоп на неделю 30 августа-5 сентября  для Рыб

Гороскоп для Рыб на неделю 30 августа-5 сентября / istockphoto.com

У многих Рыб настанет прозрение, что это именно они в последнее время создают напряженную обстановку. Окружающие только резонируют с вами, отзеркаливают ваш негатив. Поэтому пора взяться за ум и привести свое эмоциональное состояние в норму. Медитация, духовная литература, позитивные аффирмации - все это поможет вам поменять свой внутренний заряд с негатива на позитив. И вы сразу заметите, как вокруг вам изменится пространство. Улыбайтесь - и к вам точно потянутся люди! 

 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK