Гороскоп на сегодня 5 сентября для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 5 сентября для всех знаков Зодиака
Гороскоп на 5 сентября 2021 для всех знаков Зодиака
istockphoto.com

Каким будет воскресенье для нас? Кому оно принесет удачу, а кому - проблемы? Читайте гороскоп на сегодня 5 сентября для всех знаков Зодиака. Этот астрологический прогноз для женщин и мужчин

Читайте такжеГороскоп Глобы на сентябрь 2021 для всех знаков Зодиака
Астрологический прогноз для всех знаков Зодиака на 5 сентября 

Овен (21.03-20.04)

Гороскоп на 5 cентября для Овнов

Гороскоп на 5 сентября для Овнов / Instagram

Сегодня на вас может обрушиться шквал телефонных звонков. Могут звонить приятели, старые знакомые. Звонить, стучаться в мессенджеры. С одной стороны, приятно, что помнят. С другой, общение отнимает много сил. Дозируйте его. Если почувствуете, что устали, просто "забудьте" где-то в квартире телефон. Устройте информационный дэтокс, чтобы были силы к началу новой недели. 

Телец (21.04-21.05)

Гороскоп на 5 сентября  для Тельцов

Гороскоп на 5 сентября для Тельцов / Instagram

Тельцов ждет очень спокойный дел. Не стоит никуда торопиться. Спокойно, всласть занимайтесь домашними делами. Вечер проведите в кругу близких людей - за настольными играми, душевными разговорами. Это даст вам большой заряд энергии для следующей недели. 

Близнецы (22.05-21.06)

Гороскоп на 5 сентября  для Близнецов

Гороскоп на 5 сентября для Близнецов / Instagram

В это воскресенье вас может сильно потянуть на раздачу советов своим близким. Но вы же знаете, как люди реагируют на советы, о которых не просят? Почаще напоминайте себе об этом, чтобы дома не разразился грандиозный скандал. Лучше, чем тратить время на наставлениям, займитесь собой. Маска для лица, пена в ванной, хорошая книга - все что нужно для вашего счастливого воскресного дня. 

Рак (22.06-22.07)

Гороскоп на 5 сентября  для Раков

Гороскоп на 5 сентября для Раков / Instagram

Непростой может быть день. А все из-за эмоций, которые будут норовить выйти из-под вашего контроля. Если почувствуете, что с самого утра вас накрывает негатив, не "консервируйте" его в себе. Иначе вечером это "консерва" может взорваться, и тогда не поздоровится никому.Выйдите в парк, на пробежку, на прогулку. С помощью физнагрузки вам удастся снять напряжение - и день пройдет без сучка и задоринки. 

Лев (23.07-21.08)

Гороскоп на 5 сентября  для Львов

Гороскоп на 5 сентября для Львов / Instagram

Очень вероятно, что вам придется сегодня стать дипломатом и кого-то мирить. Главное, во время этого процесса - не занимайте слишком часто чью-то сторону. Иначе рискуете быть втянуты в новую ссору. Поберегите нервы и энергию для новой рабочей недели. Вечером хорошенько ее спланируйте, чтобы достичь хороших результатов. 

Дева (22.08-23.09)

Гороскоп на 5 сентября для Дев

Гороскоп на 5 сентября для Дев / Instagram

Не тяните в домашних делах одеяло на себя. Приобщайте к процессу домочадцев. Так и вы не будете раздражаться, и время свободное выкроите для того, чтобы хорошенько вечером отдохнуть. Вот, кстати 5 сериалов для отличного настроения.

Весы (24.09-23.10)

Гороскоп на 5 сентября  для Весов

Гороскоп на 5 сентября для Весов / Instagram

Прекрасный день для шопинга. Вам удастся приобрести качественные вещи по очень выгодной цене. Также звезды рекомендуют вам устроить день красоты: сходить в парикмахерскую, к косметологу. Все процедуры порадуют результатом. 

Скорпион (24.10-22.11)

Гороскоп на 5 сентября  для Скорпионов

В первой половине дня выйдут на первый план потребности семьи: мужа, детей. Вы настолько погрузитесь в эти семейные хлопоты, что некогда будет и о себе подумать. А надо бы. Хотя бы вечером махните на все рукой и делайте счастливую маму. Устройте себе какой-то праздник. Можно даже живота: вы столько потратили за день калорий, что даже плитка шоколада не отложится в виде лишних килограммов. 

Стрелец (23.11-21.12)

Гороскоп на 5 сентября  для Стрельцов

Гороскоп на 5 сентября для Стрельцов / Instagram

Пятое сентября станет для Стрельцов днем идей. Вы постоянно будут приходить в голову мысли, которые прольют свет на многие ситуации или помогут определиться с дальнейшим направлением, куда двигаться дальше. Записывайте их, чтобы не забыть. Вторая половина дня подходит для романтического вечера. 

Козерог (22.12-20.01)

Гороскоп на 5  сентября  для Козерогов

Гороскоп на 5 сентября для Козерогов / Instagram

Прекрасный день для общения. Если вас пригласят куда-то на встречу, переступите через свою лень, и согласитесь. На ней вы и душой отдохнете и завяжите новые и полезные знакомства. Единственное, внимательно относитесь сегодня к деньгам. Существует риск потери или бездумной траты. 

Водолей (21.01 – 18.02)

Гороскоп на 5 сентября  для Водолеев

Гороскоп на 5 сентября для Водолеев / Instagram

День хорош для самосовершенстования. Если вы давно хотели заняться своим образом жизни, прекрасный момент для того, чтобы начать какие-то очистительные процедуры, записаться в спортзал, выбрать тренера. Уделите сегодня время себя - и вы почувствуете, как у вас снова загораются глаза. 

Рыбы (19.02-20.03)

Гороскоп на 5 сентября  для Рыб

Гороскоп на 5 сентября для Рыб / Instagram

Сегодня вам нужно запастись терпением. Его будут проверять на прочность ваши домочадцы. И ни в коем случае не торопитесь ни с какими решениями. Если вам захочется сегодня потребовать развод, не стоит заявлять об этом. Уже завтра вы передумаете. 

Вам также будет интересно почитать:

 

 

 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK