Гороскоп на сегодня 10 сентября: у Тельцов много хлопот, у Раков - сюрпризы

Гороскоп на сегодня 10 сентября: у Тельцов много хлопот, у Раков - сюрпризы
Гороскоп на сегодня 10 сентября для всех знаков Зодиака
istockphoto.com

Какой будет эта пятница для нас? Кому она принесет приятные сюрпризы и хорошие новости? Читайте наш гороскоп на сегодня 10 сентября 2021 для всех знаков Зодиака

Читайте такжеГороскоп Глобы на сентябрь 2021 для всех знаков Зодиака
 Овен (21.03-20.04)

Сегодня кто-то из ваших самых близких родственников может правдами и неправдами добиваться вашего внимания. Например, будет рассказывать, как он себя плохо чувствует. Даже если вы догадаетесь, что это далеко от правды, не подавайте виду. Лучше уделите время. Тогда ему не придется донимать вас рассказами о своем нездоровье. 

Телец (21.04-21.05)

Главная ваша задача на сегодняшний день - быть осторожными с финансами. Не ввязывайтесь ни в какие финансовые авантюры, не злоупотребляйте шопингом и лучше не давайте денег в долг. А еще обратите внимание на свое здоровье: меньше гоняйте кофе и не доводите свое сердце до белого каления. Вам предстоит немало хлопот. Если есть возможность, обратитесь за поддержкой. 

Близнецы (22.05-21.06)

Настройте свои радары на мировую волну - слушайте внимательно подсказки Вселенной. В случайно брошенной фразе знакомого, цитате из книги вы можете получите ответ на давно мучивший вас вопрос. После этой информации у вас вырастут крылья за спиной и вы начнете семимильными шагами идти к своей цели. 

Рак (22.06-22.07)

Сегодня вам стоит закрыть свои эмоции на замок. Не показывайте никому свои слезы. Тайный недоброжелатель может воспользоваться тем, что узнает ваше слабое место. Поэтому делайте, пожалуйста, на людях покерфейс. А уже дома давайте волю всему накопившемуся негативу. Вечером вас, кстати, может ждать дома приятный сюрприз. 

Лев (23.07-21.08)

Не ищите виноватых в своих же ошибках. Лучше признайтесь в них и как можно быстрее исправьте. Такой подход покажет, что вы человек с чувством собственного достоинства. А ошибаются - все. Не святые горшки лепят. 

Дева (22.08-23.09)

Сегодня для Дев существует риск пищевого отравления. Поэтому по возможно откажитесь от обеда в общепите. Да и к домашней еде отнеситесь с пристрастием. Тщательно все мойте и прощайтесь с продуктами не первой свежести. 

Весы (24.09-23.10)

На работе вас могут втягивать в игры против кого-то. Не стоит втягиваться. Такая стратегия не принесет вам никакой пользы, один вред. Да и вспомните пословицу: не рой другому яму - сам там окажешься. Поэтому занимайте нейтралитет и вообще - меньше сплетен на работе, больше дела. 

Скорпион (24.10-22.11)

Сегодня вы можете подвергнуться критике со стороны руководства. Не принимайте ее близко к сердцу. Иногда руководителям надо подсыпать перцу, чтобы подчиненным жизнь пресной не казалась. Вечером устройте романтический сюрприз второй половинке: она  или он его очень ждет. 

Стрелец (23.11-21.12)

В этот день вы можете стать "лакомым кусочком" для любителей раздавать советы. Не тратьте на это свое время. Отправляйте их в бюро советов. А вот к голосу своей интуиции очень стоит прислушаться. Сегодня он будет вам о чем-то просто кричать. 

Козерог (22.12-20.01)

  Не берите на себя слишком многого на работе. Вы и так работаете за двоих. Помните: кто везет - на того и грузят. Поэтому больше самоуважения. Не беритесь за выполнение чужих обязанностей. Лучше освободившееся время потратьте на саморазвитие. Именно оно поможет вам продвинуться по карьерной лестнице. 

Водолей (21.01 – 18.02)

В этот день вам очень важно следить не только за тем, что вы говорите, но и что вы думаете. Ваши мысли сегодня обладают удивительной силой и могут очень быстро реализоваться. И вам сегодня звезды очень рекомендуют сделать какое-то доброе дело. 

Рыбы (19.02-20.03)

Идеальный день для встречи с друзьями. Особенно с теми, кого вы давно не видели. Эта встреча подарит вам небывалый заряд эмоций. А еще, возможно, ценную информацию, которая может развернуть вашу жизнь на 360 градусов. 

Вам будет также интересно почитать:

Богини скандала: рейтинг самых истеричных знаков Зодиака

Не держатся за семью: знаки Зодиака, которые чаще всего разводятся

 

 

 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK