Гороскоп на сегодня 12 сентября: Девам повезет, а Раков ждет сюрприз

Гороскоп на сегодня 12 сентября: Девам повезет, а Раков ждет сюрприз
Гороскоп на сегодня 12 сентября 2021 для всех знаков Зодиака
istockphoto.com

Каким будет это воскресенье для вас? Расслабленным, эмоциональным, счастливым или непростым? Читайте наш гороскоп на сегодня 12 сентября 2021 для всех знаков Зодиака. Этот астропрогноз для женщин и мужчин

Читайте такжеГороскоп Глобы на сентябрь 2021 для всех знаков Зодиака
Овен (21.03-20.04)

Овен / istockphoto.com

Как бы вам ни хотелось сегодня плеснуть волшебства в свой бокал, стоит воздержаться от алкоголя. Сегодня ваше слабое звено - это печень. Кроме того, под градусами у вас может развязаться язык и вы можете сболтнуть лишнего или кого-то обидеть. В остальном день обещает быть для Овнов просто замечательным. 

Телец (21.04-21.05)

Телец / istockphoto.com

У Тельцов будет много пороху в пороховнице. Благодаря такому заряду энергии вы сможете переделать кучу дел. Если же решите провести воскресенье на диване, тогда ваша энергия может пойти в неконструктивное русло. Чтобы ее выплеснуть, вы можете спровоцировать скандал. Поэтому лучше в воскресенье поработайте, дайте телу хорошую физическую нагрузку. А голова пусть отдохнет. 

Близнецы (22.05-21.06)

Близнецы / istockphoto.com

Самое лучшее, что вы можете сделать в этот день, - это заняться домашними делами. Генеральная уборка, консервация - все будет спориться. Только постарайтесь во время домашней работы не прокручивать в голове работу. Если не можете выключить это "радио", включите любимый плей-лист и слушайте музыку, напевая любимые песни. Вечером вас ждет какой-то очень приятный сюрприз. 

Рак (22.06-22.07)

Рак / istockphoto.com

Вас ждет насыщенный день, наполненный общением. Чтобы оно было со знаком "плюс", постарайтесь контролировать свои эмоции. Очень вероятны вспышки агрессии с вашей стороны. Задайте себе вопрос: "Что вас сейчас так злит в вашей жизни?" и честно на него ответьте. Вот увидите, злость как рукой снимет. 

Лев (23.07-21.08)

Лев / istockphoto.com

Найдите время для того, чтобы среди семейной суматохи все-таки уединиться и подумать над тем, куда вы идите, к чему стремитесь, чего хотите достичь. И набросайте хотя бы приблизительный план действий. Пусть это будут маленькие шаги, но они будут. Это лучше, чем бездействие, в котором вы пребываете в последнее время. 

Дева (22.08-23.09)

Дева / istockphoto.com

Одиноким Девам сегодня может крупно повезти - они могут встретить любовь всей своей жизни. Поэтому не сидите дома - выходите в люди. Семейным же Девам лучше уделить максимальное внимание своей семье, чтобы компенсировать его недостаток в течение прошедшей недели. 

Весы (24.09-23.10)

Дева / istockphoto.com

Многим Весам предстоит суетливый и хлопотный день. Постарайтесь быть гибче, не расстраиваться, если что-то идет не по плану. Доверьтесь жизни - все сложится наилучшим образом. Уделите внимание здоровью: откажитесь от жирной пищи и алкоголя. 

Скорпион (24.10-22.11)

Скорпион / istockphoto.com

Вполне возможно, что вам придется сегодня решать чужие проблемы. Вы, конечно, помогите, но не берите все слишком близко к сердцу. Сегодня также звезды рекомендуют вам быть особенно аккуратными с деньгами. Высок риск финансовых потерь. 

Стрелец (23.11-21.12)

Стрелец / istockphoto.com

Стрельцов может сегодня потянуть на рискованные мероприятия, им захочется пощекотать себе нервы. Небольшая доза адреналина вам, конечно, не помешает, чтобы раскрасить серые будни. Но главное - не переборщите с экстримом. Все хорошо в меру. 

Козерог (22.12-20.01)

Козерог / istockphoto.com

Ваше общение с родственниками сегодня пройдет просто на ура. Вы получите поддержку, слова одобрения, а возможно, и финансовую помощь. Только не играйте первую скрипку. Побудьте сегодня на вторых ролях. Первые отдайте тем, кто старше по возрасту и выше по статусу. 

Водолей (21.01 – 18.02)

Водолей / istockphoto.com

Вам не стоит устраивать сегодня шопинг. Его результаты вас вряд ли порадуют. Лучше закажите попкорн и посмотрите пару-тройку хороших фильмов. Устройте сегодня самый настоящий день лентяя. Вам это жизненно необходимо. 

Рыбы (19.02-20.03)

Водолей / istockphoto.com

В это воскресенье вам не стоит сидеть дома. Отправляйтесь на пикник, на экскурсию по городу, на встречу с друзьями - любой вариант подойдет. Просто если будете домоседствовать, вам могут атаковать дурные мысли, которые могут испортить вам настроение на неделю вперед. 

Вам будет также интересно почитать:

Ходят по лезвию бритвы: самые рисковые знаки Зодиака

Ходят по лезвию бритвы: самые рисковые знаки Зодиака

 

 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK