ТОП-3 самых успешных лидеров среди знаков Зодиака

Лесная Тамара
Лесная Тамара

Редактор выходного дня

Все статьи автора...

ТОП-3 самых успешных лидеров среди знаков Зодиака
ТОП-3 самых успешных лидеров среди знаков Зодиака
istockphoto.com

Кто попал в зодиакальную тройку лидеров, которым сами звезды сулят успех? ТОП-3 самых успешных лидеров среди знаков Зодиака - читайте, есть ли ваш знак среди них

Читайте такжеТОП-5 знаков зодиака, которые никогда не врут
Успешные, целеустремленные и амбициозные люди всегда достигают в жизни успеха. Ведь с такими качествами легче добиваться желаемого - на работе, в общественной и даже личной жизни. Обычно такие лидеры ведут за собою много людей. Часто становятся во главе реформ. Их любят за справедливость и ум.

По мнению астрологов, эти качества проявляются у людей неслучайно. Чаще всего человек с ними рождается, и лишь вопрос времени и обстоятельств, в какой степени он раскроен свой потенциал. Так к каким знакам Зодиака чаще всего относятся лидеры?

Овен

Овны – любители быть на виду, центровой фигурой любой компании и идейным вдохновителем коллектива. Представители этого знака очень умные, они знают, куда и зачем идут. Все цели Овнов – у них перед глазами. Причем, чего хотят, они знают еще с малых лет. Обычно у Овнов уже в школьном возрасте расписаны ближайшие 5,10,15 лет жизни по сферам и целям. Именно из них получаются отменные руководители, поскольку они не боятся проблем, легко решают конфликтные ситуации на работе, могут погасить конфликт и по справедливости накажут виновника. 

Все цели Овнов – у них перед глазами. Причем чего хотят знают еще с малых лет / istockphoto.com

Лев

Львы – трудяги. Если они найдут свое жизненное предназначение, то будут делать все, чтобы достичь высшего пилотажа в этой сфере. Они денно и нощно повышают собственное мастерство, усердно грызут гранит науки, стараются следить за последними тенденциями в своей профессиональной сфере. Если надо, Львы пойдут на курсы, уедут получать очередное высшее образование. Словом сделают все, что превратит их в  мастера своего дела.

Правда, представители этого знака к окружающим также требовательны, как и к себе. Поэтому, если вы – Лев-бос, постарайтесь немного ослабить хватку. Не все подчиненные могут отвечать вашим стандартам – не превращайте их в затравленных кроликов.

Рак

Раки чрезвычайно упрямы. Они готовы рискнуть всем ради собственной цели. Такой руководитель готов идти ва-банк – его рискованный подход к делу может спасти даже компанию на грани банкротства. Раку свойственно быть лидером, он умеет собирать отличные команды для воплощения самых смелых идей. Если на пути к успеху возникнут преграды или проблемы, то Рак их успешно решит.

При этом Раки очень надежные. Часто люди обращаются к ним за помощью, и получают ее. Если Рак что-то пообещает, то он разобьется в лепешку, лишь бы сделать это. 

Раки чрезвычайно упрямы. Они готовы рискнуть всем ради собственной цели / istockphoto.com

Также вам будет интересно:

Какой ты будешь в старости? Твой знак Зодиака расскроет

5 главных сплетников по знаку Зодиака


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK