Гороскоп на сегодня 2 октября: Дев ждет успех, а Весов - подарки

Гороскоп на сегодня 2 октября: Дев ждет успех, а Весов - подарки
Гороскоп на сегодня 2 октября для всех знаков Зодиака
istockphoto.com

Какой будет эта суббота для нас? Кто будет отдыхать и наслаждаться жизнь, а кому придется, несмотря на выходной, потрудиться? Читайте гороскоп на сегодня 2 октября 2021 для всех знаков Зодиака

Читайте такжеГороскоп на октябрь 2021 для всех знаков Зодиака
Овен 

В течение дня вас могут постигать разочарования. Но это в том случае, если вы слишком много запланировали на эту субботу или слишком многого хотели от этого дня. Не стоит завышать планку. Живите сегодняшним днем. Принимайте все, как складывается. И вот увидите, что по итогу день окажется прекрасным. 

Телец 

Если вы всю неделю о том, чтобы отправиться на шопинг, суббота - самый подходящий день для этого. Сможете и покупки хорошие сделать, и, если слишком устанете, успеете перед рабочей неделей хорошенько отдохнуть. Сегодня звезды вам рекомендуют очень прислушиваться к голосу интуиции. Особенно в решении денежных вопросов. 

Близнецы 

У многих Близнецов день будет довольно хлопотным. Чтобы все успеть, лучше вам не залеживаться в постели, а встать пораньше. Так вы избежите нервотрепки, связанной с ощущением, что вы ничего не успеваете. Не стесняйтесь просить о помощи тех, кто будет рядом с вами. Не стоит все тащить только на своих плечах. 

Рак 

В первой половине дня, когда еще будет много энергии и ясная голова, воспользуйтесь свободным временем и наведите порядок в делах. Вторую половину дня проведите максимально спокойно и уединенно. Вашей нервной системе необходим сейчас покой. 

Лев 

Вам просто необходимо сменить обстановку. Отправляйтесь в небольшое путешествие. Да даже в пределах родного города постарайтесь отыскать новую локацию. Эта смена картинки позволит вам под другим ракурсом посмотреть на давно мучавший вас вопрос. И благодаря этому вы сможете прийти к правильному решению. 

Дева

Сегодняшний день Девам не стоит проводить в одиночестве. Отогнать осенний сплин им поможет дружеское общение. Только во время посиделок постарайтесь не злоупотреблять жирной пищей и алкоголем: вас желудочно-кишечный тракт сейчас - слабое звено. Не добавляйте ему проблем. 

Весы 

Даже если у вас сегодня нет дня рождения, очень вероятно, что вы сегодня получите какой-то подарок. Просто так. Кто-то захочет сделать вам приятный сюрприз или побаловать. А если этого не произойдет, побалуйте себя сами. Сделайте то, что очень любите, но чего давно себя лишали. 

Скорпион

 

Многим Скорпионам сегодня предстоит дорога. Напоминайте себе почаще золотое правило: тише едешь - дальше будешь. Вечером займитесь домашними делами. Их у вас уже поднакопилось. Не доводите все до состояния аврала. 

Стрелец 

Как бы вам ни хотелось устроить себе, как у евреев, шабат, когда даже кнопку лифта не нажимают, не стоит этого делать. Не время расслабляться. Да и энергии у вас хоть отбавляй. Если не дать ей выход, она потом может сработать, как детонатор и вызвать взрыв - скандал. Поэтому генеральная уборка, консервация, пробежка - подойдет любая активность. Главное - не лежать целый день на диване. 

Козерог

 

Сегодня жизнь будет вас подталкивать к принятию важного решения. Не торопитесь, не делайте все сгоряча. Только взвесив все плюсы и минусы, говорите "да" или "нет". Уделите внимание своему здоровью. Не переохлаждайтесь: велика вероятность простудиться. 

Водолей 

Звезды рекомендуют это день провести Водолеям очень по-семейному, в кругу самых близких родственников. В нем вы сможете отогреться душой и получить мудрые советы. Больше слушайте, не выступайте и ни в коем случае не спорьте с кем-то из старших. Есть риск, хоть и небольшой, скандала. 

Рыбы

Сегодня вы с самого утра будете себя чувствовать, как будто встали не с той ноги. Вас будет многое раздражать. Поэтому оптимальный вариант, чтобы не вызвать своим раздражением конфликтов, - ретироваться, побыть где-нибудь наедине с собой. К вечеру вас должно попустить. 

Вам также будет интересно почитать:

ТОП-5 знаков Зодиака, которые никогда не врут

ТОП-3 самых успешных лидеров среди знаков Зодиака

 

 

 

 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK