Гороскоп на сегодня 3 октября 2021 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 3 октября 2021 для всех знаков Зодиака
Гороскоп на сегодня 3 октября 2021 для всех знаков Зодиака
istockphoto.com

Каким будет это воскресенье для нас? У кого в жизни будет полный штиль, а у кого немного поштормит? Читайте наш гороскоп на сегодня 3 октября 2021 для всех знаков Зодиака

Читайте такжеГороскоп на октябрь 2021 для всех знаков Зодиака
Овен 

Овны в это воскресенье могут попасть в зону турбулентности. Ее может вызвать ваше самочувствие: может нездоровиться, болеть голова, скакать давление. В таком состоянии лучше отменить все планы, не стоит себя ломать под них. Если хочется весь день лежать на диване, лежите без зазрения совести. Дайте телу то, о чем оно просит, - покой. 

Телец 

Вашим помощником в этот день станет старый-добрый юмор. Он поможет вам и избежать семейной ссоры, и отогнать осеннюю хандру. Сегодня вам очень будет хотеться целый день чего-нибудь вкусненького. Не отказывайте себе в этом желании, но не переедайте. Пару кусочком "Наполеона" - это еще нормально, а вот за полторта ваша поджелудочная точно не скажет вам спасибо. 

Близнецы

Вам сегодня хорошо бы заняться творчеством. Это то, что позволит вам максимально быстро перегрузиться и наполниться позитивной энергией перед предстоящей неделей. Постарайтесь все домашние дела выполнить в первой половине дня. Во второй велика вероятность, что вы почувствуете большой упадок сил. Ложитесь спать пораньше: в таком состоянии лучшее лекарство - это сон. 

Рак

Утро может быть довольно напряженным. Возможны мелкие ссоры с домочадцами. Если есть возможность, выйдите куда-то из дома. Хоть на рынок, хоть на пробежку - без разницы. Это позволит избежать крупного скандала. Очень будет хорошо, если вам сегодня удастся встретиться с друзьями. Общение с близкими по духу людьми позволит вам переключиться с негативного на позитивное настроение. 

Лев

Львов ждет приятный во всех отношениях день. Вам удастся делать то, что вы захотите. Ничто и никто не даст вам отойти от намеченного плана - наслаждаться жизнь. Только помните: что занадто, то нездраво. Поэтому не злоупотребляйте вкусностями и валянием на диване. Всего должно быть в меру. 

Дева

День хорош для самообучения, саморазвития. Прослушайте курс лекций по интересующей теме, почитайте книги. Новая пища для ума даст вам возможность избавиться от тревожности, раздражительность. Эмоциональное состояние у Дев сейчас не очень стабильное. 

Весы

В этот день вам важно сохранять спокойствие. Не стоит выяснять отношения, затевать серьезный разговор со своей второй половинкой. Ни к чему хорошему этому не приведет. Отдыхайте сами и дайте отдохнуть другим. Иначе кому-то из вашей пары может захотеться сойти с палубы вашего семейного корабля. 

Многим Скорпионам сегодня предстоит дорога. Напоминайте себе почаще золотое правило: тише едешь - дальше будешь. Вечером займитесь домашними делами. Их у вас уже поднакопилось. Не доводите все до состояния аврала. 

Скорпион

Вас ждет яркий эмоциональный день. Вполне возможно, что проведете его вы в каком-то путешествии. Наслаждайтесь золотой осенью, общение с друзьями и обязательно мечтайте: в этот день ваши мысли будут обладать особой силой. 

 

Стрелец 

Как бы вам ни хотелось устроить себе, как у евреев, шабат, когда даже кнопку лифта не нажимают, не стоит этого делать. Не время расслабляться. Да и энергии у вас хоть отбавляй. Если не дать ей выход, она потом может сработать, как детонатор и вызвать взрыв - скандал. Поэтому генеральная уборка, консервация, пробежка - подойдет любая активность. Главное - не лежать целый день на диване. 

Козерог

Сегодня жизнь будет вас подталкивать к принятию важного решения. Не торопитесь, не делайте все сгоряча. Только взвесив все плюсы и минусы, говорите "да" или "нет". Уделите внимание своему здоровью. Не переохлаждайтесь: велика вероятность простудиться. 

Водолей 

Звезды рекомендуют это день провести Водолеям очень по-семейному, в кругу самых близких родственников. В нем вы сможете отогреться душой и получить мудрые советы. Больше слушайте, не выступайте и ни в коем случае не спорьте с кем-то из старших. 

Рыбы

Сегодня вы с самого утра будете себя чувствовать, как будто встали не с той ноги. Вас будет многое раздражать. Поэтому оптимальный вариант, чтобы не вызвать своим раздражением конфликтов, - ретироваться, побыть где-нибудь наедине с собой. К вечеру вас должно попустить. 

Вам будет также интересно почитать:

Какой главный смысл жизни у всех знаков Зодиака

ТОП-3 самых успешных лидеров среди знаков Зодиака

 

 

 

 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK