Гороскоп на 7 октября: Близнецов ждет удача, а Раков - сюрприз

Гороскоп на 7 октября: Близнецов ждет удача, а  Раков - сюрприз
Гороскоп на сегодня 7 октября 2021 для всех знаков Зодиака
istockphoto.com

Каким будет этот четверг для нас? Кому он подарит приятные сюрпризы, а кому - не очень? Читайте наш гороскоп на 7 октября 2021 для всех знаков Зодиака. Этот астрологический прогноз для женщин и мужчин

Читайте такжеГороскоп на неделю 4-10 октября: кому повезет больше всего
 Овен 

Одиноких Овнов ждут приятные знакомства, но вряд ли они будут долгоиграющими. Семейным Овнам стоит больше уделить семье. И те, и другие, будьте морально готовы к тому, что на работе будут большие нагрузки. Не стесняйтесь просить о помощи. Но не перекладывайте свои обязанности на плечи других. 

Телец

Сегодня отличный день для планирования новых дел. На работе все будет удачно складываться. А вот дома звезды рекомендуют вспыльчивым Тельцам поменьше критиковать своих домочадцев и быть терпимее к ним. Также вам важно сегодня рациональнее использовать свои силы. Не стоит хвататься за все и сразу: так вы рискуете быстро выгореть. 

Близнецы

 

Близнецам пора развеяться. Изменить маршрут дом-работа-дом и посетить какое-то интересное место, в котором вы никогда не бывали. Ведь вы же помните, что представляете стихию Воздуха, вам постоянно нужны яркие впечатления, смена картинок. Не дайте себе закиснуть. Пишите интересный сценарий своей жизни. В целом, Близнецов ждет очень удачный день. 

Рак

В этот день Ракам очень желательно не перенапрягаться. Иначе можете свалиться без сил. И это будет чистая психосоматика. Ваше тело просто откажется и дальше работать в таких темпах и с такими нагрузками. Поэтому бережнее к себе относитесь, можете даже пылинки с себя сдувать. В конце дня вас может ждать очень приятный сюрприз. 

Лев

Львам пора найти баланс между работой и семьей. В последнее время у многих представителей этого знака Зодиака был большой перекос в сторону работы. Не засиживайтесь допоздна. Устройте близким сюрприз. Например, накройте ужин, посмотрите всей семьей хороший фильм. 

Дева 

 

У Дев сегодня могут шалить нервы. Чтобы избежать скандалов, вызванных вашей эмоциональной нестабильностью, пейте в течение дня успокаивающие чаи и не читайте плохие новости. Не стоит подливать масла в огонь. Если удастся усмирить свои эмоции, в целом Дев ждет очень неплохой день, в котором будет много маленьких радостей. 

Весы

 

На многих Весов сегодня обрушится много работы. Вам будет казаться, что это просто какая-то лавина, с которой вам не справиться. Но вы помните, что глаза боятся, а руки делают. Поэтому маленькими кусочками ешьте этого слона и увидите, что к вечеру от него не останется ни следа. А на душе у вас будет покой и удовлетворение от того, как много всего вам удалось сделать. 

Скорпион

Скорпионам звезды рекомендуют сегодняшний день посвятить обустройству своего гнездышка. Спрячьте наконец летние вещи и достаньте зимние. Украсьте дом осенним декором. Как это сделать, читайте здесь.

Стрелец

 

У Стрельцов на работе начинается очень удачный период. Возможно, именно сегодня вам поступит очень выгодное предложение, которое поможет вас поднять на кардинально новый уровень. Задача этого дня - не ссориться с коллегами, даже если кто-то из них этого очень заслуживает. Держите марку, делайте покерфейс, как будто ничего не происходит. А дома дайте выход негативным эмоциям. Только делайте это экологично.

Водолей 

 

В общении с людьми вам нужно соблюдать осторожность: существует большой риск обмана. Всю информацию, которая вам будет сегодня поступать, проверяйте по несколько раз. Вам стоит заняться вопросами самоорганизации. Звезды также рекомендуют чему-то поучиться: знания очень скоро пригодятся. 

Рыбы

Сегодня Рыбам лучше не полагаться на удачу. К любым мероприятиям, рабочим процесса следует очень тщательно готовиться. Не надеяться, что повезет. Уделите внимание своему здоровью, в первую очередь сердечно-сосудистой системе. Постарайтесь как можно меньше пить кофе и нервничать. 

Вам будет также интересно почитать:

Гороскоп на октябрь 2021 для всех знаков Зодиака

Кто на свете всех жаднее: рейтинг самых жадных знаков Зодиака

 

 

 

 

 

 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK