Гороскоп на 22 октября 2021 для всех знаков Зодиака: кому повезет

Гороскоп на 22 октября 2021 для всех знаков Зодиака: кому повезет
Гороскоп на 22 октября для всех знаков Зодиака
istockphoto.com

Какой будет эта пятница для нас? Кому повезет, а кому - не очень? Читайте наш ежедневный гороскоп на 22 октября 2021 для всех знаков Зодиака. Этот астрологический прогноз для женщин и мужчин

Читайте такжеГороскоп на октябрь 2021 для всех знаков Зодиака
Овен

Вспомните, что самый лучший экспромт - это только хорошо подготовленный. Поэтому, если захотите сегодня импровизировать, делайте это, только тщательно подготовившись. Иначе рискуете сесть в калошу и вызвать в свой адрес насмешки. 

Телец

Сегодня благодаря вашей харизме и энергичности вам удастся подъехать, что называется, на кривой козе к нужным людям. Их расположение к вам поможет сдвинуть с мертвой точки дела или запустить новый проект. 

Близнецы

Близнецам звезды рекомендуют в этот день творить и вытворять. Простыми словами, заняться творчеством. Оно подлечит вашу душу, приведет в порядок нервы и позволит по-новому взглянуть на сложившуюся ситуацию. 

Рак

День хороший для любых финансовых дел. Можно давать в долг и брать взаймы, подписывать документы, связанные с крупными денежными суммами, подводить финансовые итоги и строить планы на будущее. 

Лев

Если вы в последнее время жили в жестком напряженном графике, сегодняшний день даст вам возможность расслабиться. Только расслабляйтесь культурно - сходите на выставку, в театр, почитайте новую книгу. Употреблять алкоголь сегодня не рекомендуется: ваша печень не скажет вам за это "спасибо". 

Дева

Сегодня приветствуется риск. Не слепой и безрассудный. А здоровый и взвешенный. Если вам поступит выгодное предложение, которое предполагает некую долю авантюризма, соглашайтесь. Не бросайтесь в омут с головой. Но и не пасуйте. 

Весы

В этот день у Весов будет очень обострена интуиция. Их внутренний голос будет очень громким. Не игнорируйте его предупреждения. Если вам какой-то "милый" человек не приятен без какой-то причины, доверьтесь интуиции. Она не обманет. 

Скорпион

Скорпионов ждет очень приятный день. При условии, что они любыми правдами и неправдами выберутся на дружескую вечеринку. Вам срочно необходимо оттаять душой в компании близких вам по духу людей. 

Читайте такжеКакой ты будешь в старости? Твой знак Зодиака раскроет эту тайну

Стрелец 

Достаточно бурно могут развиваться события. Чтобы удержаться на плаву, не стесняйтесь просить о помощи и поддержке у более старших и умудренных опытом коллег. Они подставят вам плечо, дадут хороший совет. 

Козерог 

Козероги сегодня будут подвержены эмоциональным качелям. То вам будет грустно, то вам будет радостно. В минорном настроении главное - не наломать дров. Не выплескивайте свой негатив на окружающих. 

Водолей 

В жизни Водолеев в этот день будет царить полный штиль. Даже при большом желании вам не удастся поднять волну и устроить заварушку. Так что наслаждайтесь временным затишьем, не мутите воду. 

Рыбы

У многих Рыб в этот день будет романтичное настроение. И возникнет оно не на ровном месте. Вполне возможно, вам с самого утра вторая половинка преподнесет сюрприз или приглашение на свидание. У одиноких Рыб есть все шансы встретить в этот день свою любовь. 

Вам будет также интересно почитать: 

Не держатся за семью: знаки Зодиака, которые чаще всего разводятся

Кто на свете всех жаднее: рейтинг самых жадных знаков Зодиака

 

 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK