Гороскоп на 25 октября 2021: кому повезет

Гороскоп на 25 октября 2021: кому повезет
Гороскоп на сегодня 25 октября 2021 для всех знаков Зодиака
istockphoto.com

Каким будет этот понедельник для нас? Для кого он будет тяжелым, а для кого легким? Читайте гороскоп на сегодня 25 октября 2021 для всех знаков Зодиака

Читайте такжеГороскоп на октябрь 2021 для всех знаков Зодиака
Овен 

Вас ждет достаточно удачный день. При одном условии. Если вы возьмете инициативу в свою руки. Иначе вас может обскакать более инициативный коллега. 

Телец 

У Тельцов будет спокойный, размеренный день. Без особенных взлетов, но и без особенных падений. Добавьте яркие нотки в эту размеренность: любимый десерт, любимая музыка, прогулка по осеннему парку. И вы почувствуете, что жизнь действительно прекрасна и удивительна. 

Близнецы 

 У Близнецов будет достаточно хлопотный день. Будет много и работы, и домашних дел. Но вы совсем справитесь. Помните: глаза боятся - руки делают.  

Рак 

В детской песне есть мудрые слова: "Капитан, капитан, улыбнитесь, ведь улыбка - это флаг корабля". Раки, улыбайтесь, несмотря ни на что. И обстоятельства жизни подтянутся под ваш оптимистичный настрой.

Читайте такжеТОП-3 самых успешных лидеров среди знаков Зодиака

Лев 

У Львов будет достаточно грозное настроение. Своим рыком вы можете распугать окружающих. Только к вечеру желание порычать сойдет на нет. 

 

Дева 

Вполне возможно, что Девам придется бороться за свое место под солнцем. Конкуренты на работе активизируются и придется всем показать, кто на свете всех мудрее и профессиональнее. 

Весы 

Вы сможете с головой погрузиться в рабочие дела. Вас никто не будет отвлекать. Благодаря этому к концу дня вы будете очень довольны своими рабочими результатами. 

Скорпион 

После очень интересных выходных вам будет достаточно сложно втягиваться в рабочие будни. Может быть раздражительность, апатия. Дайте себе побыть часок-другой в этом состоянии, а потом берите себя в руки. 

Стрелец 

Обычный день, в котором вы будете снова как белка в колесе. Не стесняйтесь просить о помощи. Тогда удастся сбавить скорость. 

Козерог 

Первый рабочий день для Козерогов может быть очень романтичным. Ваша вторая половинка может преподнести вам какой-то очень приятный сюрприз.  Отплатите ей той же монетой. 

Водолей 

Сегодня Водолеи могут испытывать большие перепады настроения. Возможны скандалы, неприятные выяснения отношения. В идеале вам в этот день стоит как можно меньше общаться с другими людьми. 

Рыбы 

Сегодня ваш внутренний голос будет звучать особенно громко. Ни в коем случае не игнорируйте его послание. 

Вам будет также интересно почитать: 

Богини скандала: рейтинг самых истеричных знаков Зодиака  

Не держатся за семью: эти знаки Зодиака чаще всего разводятся

 

 

 

 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK