Гороскоп на 29 октября 2021: кому сегодня повезет

Гороскоп на 29 октября 2021: кому сегодня повезет
Гороскоп на 29 октября 2021 для всех знаков Зодиака
istockphoto.com

Какой будет последняя пятница октября для нас? Для кого она будет доброй, а для кого - не очень? Читайте гороскоп на 29 октября 2021 для всех знаков Зодиака

Читайте такжеСамый лучший папа по знаку Зодиака: распознаем идеального отца
Овен 

Если у вас сегодня что-то вызовет беспокойство, не откладывайте это в долгий ящик. Сразу решите вопрос. Не прячьте голову в песок и не глотайте обиду. Сейчас нужно действовать быстро и решительно. 

Телец 

Сегодня вам лучше не делать что-то в команде. В командной работе вы проявите себя не самым лучшим образом. Лучше по максимуму сегодня работайте в одиночку. При этом не стоит затевать какие-то новые проекты. 

Близнецы 

Сегодня Близнецы могут кататься на эмоциональных качелях. Им будет то грустно, то весело. В минорном состоянии не принимайте важных решений и старайтесь не общаться с начальством. Иначе рискуете сказать лишнее или даже заявить об увольнении, о чем потом можете пожалеть. 

Рак 

Сегодня звезды рекомендуют Ракам быть максимально осмотрительными и осторожными. Прежде чем принять какое-то решение, что называется, десять раз отмерьте, один отрежьте. Уделите внимание своему здоровью. Прежде всего сердечно-сосудистой системы. Меньше кофе и стрессов. 

Лев 

Займитесь сегодня профилактикой эмоционального выгорания. Порадуйте себя чем-то новеньким. Пусть это будет даже какое-то новое блюдо. А еще лучше дать себе какую-то новую пищу для ума. Он у вас в последнее время по ней изголодался. 

Дева 

Устройте себе сегодня встряску для головного мозга - дайте какие-то новые задачи, пойдите по другому маршруту, попробуйте есть непривычной рукой. В общем, делайте то, что будет для вас необычно и вновь. Это позволит освежить восприятие. 

Весы 

Сегодня вам придется значительную часть времени посвятить решению проблемы близкого человека. Вечером вас будет ждать какой-то приятный сюрприз. 

Скорпион 

Сегодня Скорпионам придется пересиливать себя для того, чтобы что-то сделать. Не идите на поводу у лени. Иначе можете попасть впросак или упустить выгодную возможность. 

Стрелец 

У вас настолько накопилась усталость, что вам будет сегодня очень хотеться все бросить. Не делайте резких движений. Лучше не стесняйтесь попросить у начальства взять небольшой отпуск, чтобы прийти в себя. После него вы будете смотреть на мир совсем другими глазами. 

Козерог

Идеальный день на сегодня для вас выглядит так – минимум общения, максимум молчания. Если есть такая возможность, вообще самоизолируйтесь и проведите это день наедине с собой и своими мыслями.

Водолей

«Капитан, капитан, улыбнитесь, ведь улыбка – это флаг корабля!» - помните такую песенку? Почаще ее себе напевайте, не ходите с угрюмым лицом – и вы увидите, что мир начнет вам улыбаться в ответ.

Рыбы

Прекрасное время для налаживания утраченных связей – напишите подруге детства, найдите одноклассницу. Вы получите не только небывалое удовольствие от общения, но и какую-то очень полезную информацию.

Вам также будет интересно почитать:

Богини скандала: рейтинг самых истеричных знаков Зодиака

ТОП-3 самых успешных лидеров среди знаков Зодиака

 

 

 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK