Гороскоп на 5 ноября 2021: кому повезет в этот день

Гороскоп на 5 ноября 2021: кому повезет в этот день
Гороскоп на 5 ноября 2021 для всех знаков Зодиака
istockphoto.com

Какой будет эта пятница для нас? Кому повезет в этот день, а кому придется справляться с трудностями. Читайте гороскоп на 5 ноября 2021 для всех знаков Зодиака

Читайте такжеГороскоп на ноябрь 2021 для всех знаков Зодиака: кому повезет в этом месяце

Овен 

Утром вы почувствуете, что встали не с той ноги. Захочется снова нырнуть под одеяло и проваляться там до обеда. Не стоит идти на поводу своей лени. Иначе к вечеру будете чувствовать себе еще более разбитыми. Возьмите себя в руки, примите контрастный душ - и день обязательно удастся. 

Телец

Чтобы избежать выгорания, чередуйте умственные разгрузки с физическими. В обеденное время не сидите в смартфоне, а прогуляйтесь. Не заказывайте доставку еду, а пройдитесь до кафе. И пусть оно будет не самым ближайшим. И лучше эту прогулку ни с кем не разделять. Вам сегодня полезно побыть в одиночестве. 

Близнецы

Вспомните о своей суперспособности материализовать мысли. Ведь фраза "сильное воображение притягивает событие" - о вас. Поэтому представляйте себе сегодня только хорошее - и в этот день вас обязательно ждет какой-то приятный сюрприз. 

Читайте такжеТОП-3 самых успешных лидеров среди знаков Зодиака

Рак

Сегодня важно, столкнувшись с трудностями, не прятать голову в песок и не делать шаги назад. Не стоит отступать, иначе можете значительно сдать свои позиции. А потом будет ой как трудно их восстановить. 

Лев

Этот день отлично подходит для того, чтобы почистить перышки. Сходите к косметологу, парикмахеру. Обновите гардероб. Немного подкорректировав свою "обложку", вы почувствуете, как в лучшую сторону изменится и ваше "содержание". 

Дева

Сегодня вы как никогда будете полны идей и планами. Не спешите ими делиться с окружающими и даже очень близкими людьми. Вы можете сто раз потом передумать. А если расскажете, придется придерживаться одной линии поведения со своими рассказами. 

Весы

В эту пятницу вам лучше не устраивать дружеских посиделок. Может из-за пустяка разгореться ссора, которая может перечеркнуть многолетнюю дружбу. Если же вы все-таки решите встретиться, то лучше не затрагивайте в разговоре острых тем. 

Скорпион

Сегодня вам может поступить очень интересное предложение подработать. Деньги могут быть не очень большими, но эта подработка может открыть для вас новые двери и подарить полезные знакомства. Поэтому не стоит от нее отказываться. 

Стрелец

Не стоит впадать в отчаянье из-за навалившейся работы. Вспомните мудрую фразу Соломона: "И это пройдет". А пока старайтесь позитивно посмотреть на сложившуюся ситуацию. Хорошо, что есть работа. Многие люди месяцами не могут найти подходящее место и перебиваться от подработки до подработки. Воспитывайте в себе оптимистичный взгляд на жизнь. 

Козерог

Как бы вам ни хотелось поделиться сегодня своими переживаниями, не стоит этого делать. Сейчас у вас настолько унылое настроение, что вы можете сгущать краски. В итоге будете выглядеть в глазах окружающих как суперпессимистичный человек. А с такими людьми не очень-то и любят общаться. 

Водолей

Вам сегодня будет хотеться все бросить, все перечеркнуть и начать жить с чистого листа. Но не стоит делать каких-то радикальных шагов, когда вы находитесь в подавленном состоянии. Когда  плохое настроение улетучится, вы поймете, что не все так уж и плохо, как вам казалось. 

Рыбы 

В этот день вам звезды настоятельно не рекомендуют ввязываться в дела, связанные с финансами. Даже в долг лучше не давать, потому что потом вам очень долго этот долг будут отдавать. Есть риск, что вы вообще этих денег не увидите. 

Вам будет также интересно почитать:

Богини скандала: рейтинг самых истеричных знаков Зодиака

Не держатся за семью: знаки Зодиака, которые чаще всего разводятся

Гороскоп на неделю с 1 по 7 ноября 2021 для всех знаков Зодиака

 

 

 

 

 

 

 

 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK