Гороскоп на 2022 год Тигра для Весов

Гороскоп на 2022 год Тигра для Весов
Год Тигра принесет Весам шансы для карьерного роста и финансовую стабильность
istockphoto.com

Что принесет Весам год Тигра? Какие цели ставить Весам на 2022 год? Что ждет Весов в карьере, финансах и романтических отношениях? Полный гороскоп для мужчин и для женщин

Новый 2022 год совсем скоро вступит в свои права. Его восточный символ, Черный Водяной Тигр, сулит многим знакам зодиака беспокойную жизнь, полную перемен и возможностей. Главный тренд года – ставка на быстрые и решительные действия, и это придется учитывать вечно колеблющимся Весам. У вас будет масса шансов изменить свою жизнь к лучшему – особенно в плане карьеры и финансового благосостояния. Но времени на обдумывание будет мало, и это может выбить вас из равновесия. Ваша задача в новом году: научиться принимать решения буквально за ночь. Во многом помогут друзья или близкие люди.

Общий гороскоп для Весов на 2022 год

Новый год принесет Весам перемены в профессиональном плане / istockphoto.com

Начало года для Весов станет настоящим катализатором перемен. В период с февраля и по май вам выпадет много возможностей для подвижек в работе. Не всегда они напрямую будут связаны с продвижением по карьерной лестнице – часто это будут новые задачи, интересные знакомства или шансы набраться опыта. На этом фоне у Весов, которые ценят стабильность и размеренный образ жизни, может возникнуть страх не успеть все и всюду. Звезды советуют вам не распыляться по мелочам: вы свободны в выборе и можете взять на прицел одно или несколько направлений, которые покажутся вам наиболее интересными.

В это же время могут возникнуть недоразумения в личной жизни. Вторая половинка (у которой, поверьте, все не менее динамично) будет требовать от вас внимания и поддержки. Учтите, что вам не нужно исполнять роль отдушины и отодвигать свои цели на задний план. Возможно, стоит переговорить с партнером и заново расставить приоритеты. Сейчас вам необходимо сконцентрироваться на работе: совсем скоро обстоятельства сложатся таким образом, что появится «окошко» в новую жизнь. Если вы в пылу ссор и семейных разборок не проскочите мимо этой перспективы, можно будет сказать, что год сложился удачно.

Ближе к лету ваши наработки в карьерном плане наконец-то принесут свои плоды. Многим Весам в это время удастся получить прибавку к зарплате или неожиданное выгодное предложение со стороны. Принимать его или нет – звезды не дают однозначного ответа. Более того, это будет уникальный случай, когда любое ваше решение станет по-своему правильным. Выбор потребует от вас серьезного напряжения, зато потом можно будет расслабиться. Даже если вы перейдете на новое место, то с помощью нехитрых правил быстро и без проблем вольетесь в коллектив и сможете на «раз-два» выполнять свои профессиональные обязанности.

С августа по октябрь вам может показаться, что в вашей жизни все слишком спокойно. Если это так – значит, вы что-то упускаете, и нужно больше сконцентрироваться на себе. Это будет период поиска, но скорее внутреннего, чем внешнего. Для многих представителей знака он станет этапом для постановки новых целей на конец года. В это время стоит прислушаться к своим авторитетам: друзья или близкие люди могут дать хороший совет, подсказать направление движения либо новую плоскость для применения сил. Возможно,  эти советы покажутся вам слишком авантюрными, но если они близки вам по духу – делайте первый шаг, а дальше смотрите по обстоятельствам.

Под занавес года вас снова закрутит вихрь разноплановых событий, но при этом вы точно будете знать, где там верх, где низ, а где ваше место. Будьте последовательны в своих решениях и доведите все начатое до логической точки. Не исключено, что в это время у вас появятся соперники, и придется доказать свою значимость и правоту. Приложите к этому максимум усилий – победа в этом плане, пусть на первый взгляд и незначительная, станет основой вашего статуса в будущем.

Гороскоп для Весов-мужчин на 2022 год

Мужчинам-Весам лучше сосредоточиться на карьерном росте / istockphoto.com

Мужчинам-Весам в новом году звезды рекомендуют не отступать от выбранного ранее направления. Это не время для кардинальных перемен – ни в плане профессии, ни в плане личной жизни. Да, у вас появятся соблазнительные возможности: скажем, бросить стабильную работу и уйти на вольные хлеба. Однако лучше применить свою энергию для роста в профессиональном плане. Во второй половине года могут возникнуть денежные трудности и, возможно, придется взять денег в долг. Будьте экономнее, но не переживайте и не корите себя: это временно, и осенью вы сможете восстановить свою финансовую стабильность. До конца года стоит действовать по четкому плану, однако оставить пространство для его вариации. Возможно, в ноябре-декабре обстоятельства позволят вам подняться выше, чем вы сами рассчитывали.

Гороскоп для Весов-женщин на 2022 год

Женщинам-Весам год обещает много перспективных знакомств / istockphoto.com

Женщинам-Весам новый год принесет много новых знакомств. В первое половине года вы будете сконцентрированы на карьере, поэтому контакты будут в основном рабочего плана. Однако не исключено, что среди них появится человек, который в будущем станет вашим надежным другом или даже второй половинкой. В конце весны вам захочется привнести в свою жизнь что-то новое: это хорошее время для перемен в имидже и стиле, и тем более – у вас будут для этого финансовые возможности. А вот осенью звезды советуют сократить расходы и включить режим экономии. В это время не исключены финансовые потери, избежать которых вам поможет ваш здоровый рационализм. Не отвергайте помощь и поддержку друзей: во-первых, они делают это совершенно искренне, а во-вторых, к концу года у вас появится возможность все вернуть им сторицей.

Финансовый гороскоп для Весов на 2022 год

В новом году Весов ждет финансовая стабильность / istockphoto.com

В денежном плане год Тигра для Весов обещает быть относительно ровным. Самое прибыльное время – с мая по июль, в эти месяцы у вас может быть повышение дохода, однако оно не будет слишком существенным. Не расстраивайтесь: ваши старания в карьерном плане дадут вам задел финансового роста на более отдаленную перспективу. Самое рисковое время – с августа по октябрь, однако и здесь потери будут не очень большими, звезды не сулят вам финансового краха. В целом год не очень подходит для крупных покупок (таких, как квартира или машина) или долгосрочных инвестиций. Денег будет ровно столько, сколько вам нужно на жизнь. А вот ближе к декабрю появятся серьезные перспективы к улучшению благосостояния: если сможете их разглядеть, ловите удачу за хвост.

Любовный гороскоп для Весов на 2022 год

Для одиноких Весов вполне возможен служебный роман / istockphoto.com

Одиноким Весам в новом году представится возможность встретить свою вторую половинку. Возможно, вы с партнером найдете друг друга на почве профессиональных интересов: не исключен служебный роман. Не бойтесь слухов и сплетен: вам удастся сохранить субординацию на работе. Более того, партнер поможет вам по-новому раскрыть свой профессиональный потенциал. Самое благоприятное время для романтических знакомств – с начала весны и вплоть до середины лета. А вот август, сентябрь и октябрь – удачные месяцы для вступления в брак.

Семейных Весов в год Тигра слегка потрясет: начало года обещает ссоры и недопонимание с партнером. Их исход будет зависеть от того, насколько вы сможете прислушаться друг к другу. Не принимайте опрометчивых решений и не жгите мосты на эмоциях, но в то же время и дайте себя затоптать. Конфликт поможет вам обоим переоценить отношения и вывести их на качественно новый уровень.

Гороскоп здоровья для Весов на 2022 год

В год Тигра Весам нужно быть осторожнее на дорогах / istockphoto.com

Организм Весов находится в плотной связке между эмоциональным состоянием и физическим здоровьем. И с этой точки зрения год Тигра будет благоприятен – и для первого, и для второго. Вас не ожидает никаких серьезных эмоциональных потрясений, а значит, внутренние органы будут работать без сбоев. Тем не менее, есть несколько рисковых моментов: например, в начале лета звезды рекомендуют весам быть осторожнее на дорогах и за рулем. А вот осенью вас могут подкосить респираторные заболевания. Также стоит помнить о том, что у Весов довольно слабый позвоночник – поэтому в пылу работы (особенно, если она сидячая) не забывайте о минимальных физических нагрузках, которые помогут избежать искривления и болей в спине.

Вам также будет интересно почитать:

Как удовлетворить мужчину по знаку Зодиака и стать той единственной

Гороскоп детей и родителей: совместимость мамы и ребенка по знакам Зодиака

 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK