Гороскоп на 2022 год Тигра для Скорпиона

Гороскоп на 2022 год Тигра для Скорпиона
Для Скорпионов год Тигра будет сложным, но полным возможностей
istockphoto.com

Каким будет год Тигра для Скорпионов? Каких перемен ждать в карьере, финансовом плане и на любовном фронте? Чем рискуют Скорпионы в новом году? Гороскоп для мужчин и для женщин

Новый 2022 год пройдет под эгидой Черного Водяного Тигра. Встреча с этим хищным и импульсивным животным, на первый взгляд, не сулит Скорпионам ничего хорошего. Первые месяцы года у вас пройдут в напряжении: вы с Тигром как будто будете «присматриваться» друг к другу. Во многом вам придется пойти на уступки и умерить свою прямолинейность и вспыльчивость. Если это удастся, в дальнейшем год будет для Скорпионов вполне благоприятным. Придется много работать над собой, но результаты вас точно порадуют.

Общий гороскоп для Скорпионов на 2022 год

Главной задачей года для Скорпионов будет сохранять сдержанность / istockphoto.com

Первые месяцы года станут для Скорпионов настоящим испытанием характера. Вы прямолинейны, часто категоричны и слишком эмоциональны, а Черному Водяному Тигру это не по вкусу. Стихия Воды, которая управляет повадками главного символа года, поощряет коммуникабельность, вариативность и способность подстроиться под обстоятельства. Это то, чего Скорпионы никогда не умели. Не отчаивайтесь, и возьмите небольшой тайм-аут. В то время, пока другие будут крутиться в вихре событий, займите наблюдательную позицию. Помните о том, что ваши эмоции сейчас будут носить разрушительный характер, и постарайтесь научиться их обуздывать.

С февраля по апрель Скорпионов ждет много потенциально конфликтных ситуаций на работе. Вас будет одолевать желание доказать свою правоту. В этих ситуациях помните поговорку: «собака лает, а караван идет». Соглашайтесь, но поступайте по-своему. Будущее покажет, что вы были правы, и это точно оценит начальство. Весной возможно повышение по службе, которое потребует от вас аккумулировать всю накопленную с начала года энергию.

Второй квартал года вплоть до середины лета пройдет ярко и динамично. В работе все будет складываться очень удачно, хотя не исключено появление завистников и конкурентов. Они будут всячески выискивать ваши ошибки и, поверьте, обязательно их найдут. Не тушуйтесь и не теряйтесь, принимайте критику, но делите ее на два. Этот период очень удачен для саморазвития: вашей энергии будет хватать и на карьеру, и на новое увлечение. Вспомните, чем вы всегда хотели заниматься, и уделите этому время. Звезды говорят, что одинокие Скорпионы смогут найти партнера по интересам. А вот семейным представителям знака хобби позволит вырваться из домашней рутины.

Осенью Скорпионам опять придется вспомнить о сдержанности. Не позволяйте себе сказать лишнего и не ввязывайтесь в бесполезные споры. В сентябре-октябре может появиться возможность изменить свою жизнь. Главное, не проглядите ее и не раздумывайте слишком долго, иначе шанс ухватит кто-то другой. У каждого эта возможность будет своя: кому-то предложат новую должность, кто-то может вступить в брак, а для кого-то это будет вариант переезда в другой город или даже страну. Учтите, что эта возможность появится вне вашего желания, но при этом станет по-настоящему судьбоносной.

Последние месяцы года будут для Скорпионов непредсказуемыми. В это время вы будете пожинать плоды своих действий и решений на протяжении года. Поэтому не ставьте на этот период никаких долгосрочных целей: сейчас никто не сможет предсказать, в каком положении и статусе вы завершите год Тигра. Будьте готовы к тому, что завершить этот год без потерь не удастся. Однако ближе к концу года вы поймете, что потеряли на самом деле только то, что и так было для вас лишним.

Гороскоп для Скорпионов-мужчин на 2022 год

Мужчинам-Скорпионам в этом году стоит полагаться только на себя / istockphoto.com

Для мужчин-Скорпионов новый год станет линейным предложением начатых дел. Единственное, что работать придется гораздо больше. Если вы хотите добиться хорошего результата, постарайтесь меньше делегировать обязанности. В первой половине года лучше брать ответственность на себя. Для реализации новых проектов лучше всего подходят весенние месяцы и середина осени. В это время реализуются даже самые амбициозные планы. Если у вас есть свой бизнес, весной хорошо выходить на новые рынки: буквально через полгода вы получите финансовый результат. Летом на рабочем фронте будет небольшое затишье, зато появится время для личной жизни. Уделите его семье и постарайтесь укрепить свои отношения с партнером. Это будет хорошим «капиталовложением»: ближе к концу года вам могут очень понадобиться вся любовь и поддержка близких.

Гороскоп для Скорпионов-женщин на 2022 год

Женщин-Скорпионов ждет много перспективных и удачных знакомств / istockphoto.com

Ярким и чувственным женщинам-Скорпионам будет в год Тигра сложнее всего. Иногда вам придется «тушеваться» и прятать свои эмоции, добровольно отходить на задний план. Воспримите это не как досадную необходимость, а как новый опыт. Ведь бабочка тоже вылупляется из неприметной куколки. Ваше терпение в начале года будет вознаграждено по достоинству, и уже к весне у вас появится возможность развернуть свои крылья на новой должности или в новом семейном статусе. Лето для женщин-Скорпионов будет очень благоприятно в плане профессионального развития: ожидается много перспективных знакомств, и некоторые из них могут стать катализатором перемен. Будьте готовы, уже осенью в жизни случится что-то неожиданное. Возможно, вам придется принимать сложное и неоднозначное решение.

Финансовый гороскоп для Скорпионов на 2022 год

В вопросах финансов в году Тигра придется соблюдать экономию / istockphoto.com

Год Черного Водяного тигра не обещает скорпионам существенного улучшения материального положения. Скорее, наоборот: вам стоит контролировать свои финансы и избегать импульсивных необдуманных трат. Максимум, что вы можете себе позволить – это инвестиции в саморазвитие. Даже если они не окупятся, то точно принесут вам уверенность в собственных силах. С крупными покупками стоит повременить: в этом году они могут пробить серьезную брешь в бюджете, которую придется «залатывать» еще очень долго. Если у вас есть «лишние» деньги, вложите их в какой-то консервативный инструмент сбережений – например, в депозит или покупку иностранной валюты.  

Любовный гороскоп для Cкорпионов на 2022 год

В год Тигра Скорпионам нужно больше прислушиваться к партнеру / istockphoto.com

В эмоциональном плане новый год обещает быть для Скорпионов насыщенным. Семейных представителей знака ждут «качели» в отношениях: от охлаждения чувств в начале года до обострения нежности летом и безграничного доверия к своей второй половинке осенью. Старайтесь держать свои эмоции в узде, иначе вам грозит расставание с близким человеком. Чаще оставайтесь с партнером наедине, старайтесь проговаривать конфликты и не отказывайтесь от поддержки и помощи.

У одиноких Скорпионов в этом году появится шанс найти вторую половинку. Наиболее удачно для этого  звезды сложатся весной, в конце лета и в октябре-ноябре. Однако опять-таки, помните про сдержанность и не старайтесь ослепить свою пассию всеми своими достоинствами. Ищите общие точки соприкосновения и старайтесь не влюбить человека в себя, а сами полюбить человека.

Гороскоп здоровья для Скорпионов на 2022 год

Экстремальнеы вида спорта стоит заменить расслабляющими практиками / istockphoto.com

Скорпионы в силу своего характера не любят сидеть на одном месте. Вам постоянно нужно движение, причем желательно с изрядной долей экстрима. Однако в год Черного Водяного Тигра постарайтесь уменьшить долю риска в своей жизни. В марте-апреле, а также в течение всего лета звезды предупреждают Скорпионов о повышенном риске травм. На протяжении всего года не забывайте об отдыхе: трудоспособность Скорпионов поражает воображение, вы можете месяцами работать без выходных. Но эмоциональный стресс все равно накапливается, и впоследствии может стать причиной нервного расстройства. Особенно подвержены этому в 2022 году будут женщины. 

Вам также будет интересно почитать:

Сильные женские стороны по знаку Зодиака: чем вы очаровываете мужчин

Кто ваш идеальный партнер по знаку Зодиака: гороскоп совместимости

 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK