Гороскоп на 19 ноября 2021: кому повезет в этот день

Гороскоп на 19 ноября 2021: кому повезет в этот день
Гороскоп на 19 ноября 2021 для всех знаков Зодиака
istockphoto.com

Какой будет эта пятница? Кому повезет в этот день, а от кого удача отвернется? Читайте гороскоп на 19 ноября 2021 для всех знаков Зодиака. Этот астрологический прогноз для женщин и мужчин

Читайте такжеГороскоп на ноябрь 2021 для всех знаков Зодиака: кому повезет в этом месяце

Овен 

Сегодня, уважаемые Овны, вас ждут провокации. Вас могут критиковать, вам могут выдвигать необоснованные претензии. Не реагируйте, держите себя в руках. Иначе может разгореться грандиозный скандал, и вы заработаете репутацию "базарной бабы". 

Телец

Существует большая вероятность, что вы будете чувствовать в этот день большой упадок сил. Причем как физических, так и моральных. Не дайте себя унести потоку мыслей а-ля "жизнь - это сплошная боль". Лучше хорошенько отдохните. После отдыха ваша жизнь снова заиграет яркими красками. 

Близнецы

Главная задача сегодняшнего дня – не распыляться по мелочам. Составьте список из самых главных дел и следуйте ему. Только так вы сможете достигнуть хороших результатов.

Рак

В эту пятницу вы будете чувствовать, что сами не справляетесь и вам нужна помощь. Не стесняйтесь о ней попросить. Только лучше обратитесь к другу или родственнику. У коллеги может быть какой-то личный интерес.

Читайте такжеГороскоп на 2022 год Тигра для всех знаков Зодиака от Игоря Никишина

Лев

Сегодня вам как никогда будет давить на голову корона. Струсите с себя звездную пыль, не задирайте нос. Иначе можно не заметить камушек под ногами и споткнуться, разбив этот самый нос.

Дева

Сегодня не самый лучший день для принятия судьбоносных решений. Надумали написать заявление об уходе с работы или развестись, повремените. Скорее всего, уже завтра вы передумаете. 

Весы

В эту пятницу вам будет казаться, что жизнь к вам несправедлива. И вы будете, конечно, находить подтверждение этой мысли. Стоит все-таки очистить свою голову от смыслового мусора. Сделайте над собой усилие. Не читайте плохих новостей, не слушайте токсичных людей. В этот день это для вас особенно противопоказано. 

Скорпион

Скорпионов ждет спокойный размеренный день. Им захочется подвести какие-то промежуточные итоги года. Если есть возможность, проведите этот день максимально уединенно. Так вы сможете поймать дзен. 

Стрелец

Для вас главная задача - не спешить. Иначе можете не только рассмешить людей, но и допустить серьезную ошибку. А еще вам сегодня нужно максимально избегать стресса. Ваша уставшая нервная система скажет вам за это спасибо. 

Козерог

Устройте себе день лени. Да, еще рабочий день. Но по возможности старайтесь сегодня работать поменьше. Напомните себе, что незаменимых людей не бывает. Ваше тело и разум требуют отдыха. Подарите им это. У одиноких Козерогов есть большая вероятность встретить большую любовь. 

Водолей

Вам стоит сегодня избегать подписания важных бумаг, деловых встреч. Рассеянность, неумение сконцентрироваться могут привести к значительному упадку сил. Найдите время для того, чтобы заняться своим любимым делом. Это подарит вам заряд энергии. 

Рыбы

Рыб ждет приятный во всех отношениях день. Окружающие будут вам дарить позитивные эмоции, а близкий человек может даже преподнести какой-то более существенный подарок. Наслаждайтесь жизнью, ловите момент. 

Вам будет также интересно почитать:

Богини скандала: рейтинг самых истеричных знаков Зодиака

Не держатся за семью: знаки Зодиака, которые чаще всего разводятся

 

 

 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK