Гороскоп на 2022 год Тигра для Стрельца

Гороскоп на 2022 год Тигра для Стрельца
Год Тигра принесет Стрельцам много шансов изменить свою жизнь
istockphoto.com

Что готовит Новый 2022 год для Стрельцов? Какие перемены их ждут в карьере и личной жизни? Будет ли год удачен в сфере финансов? Читайте гороскоп для мужчин и для женщин

Новый 2022 год пройдет под управлением Черного Водяного Тигра. Это решительное и энергичное животное принесет с собой много беспокойства и суеты. Далеко не всем знакам зодиака это будет по вкусу, однако не деятельным Стрельцам. Для вас наступает время, когда планы быстро превращаются в действие. В этом году на раздумья не будет лишней минуты, поэтому вам часто будет казаться, что проблемы решаются сами собой. Причем зачастую они будут решаться целиком и полностью в вашу пользу. Главное – не расслабляться и не пускать дела на самотек. Чем больше вы будете трудиться, тем лучший результат получите.

Общий гороскоп на 2022 год для Стрельца

Для Стельцов в год Тигра наступает время действовать / istockphoto.com

Первый месяц года для Стрельцов пройдет напряженно. Вам придется решить те проблемы, которые тянутся еще с года Быка. Учтите, что по восточному календарю Тигр вступит в свои права в феврале: до этого времени нужно подтянуть все хвосты. Если есть долги – по возможности их отдайте, если есть конфликты – старайтесь их разрешить. Речь идет не только о ссорах с другими людьми, но и о внутренних разладах с собой. В год Тигра вам предстоит выложиться по полной, а для этого очень важны баланс, гармония и уверенность в себе.

С февраля и по май наступает очень благоприятное время в карьере. На вас посыплется много новых задач, но особенность периода в том, что вы будете четко знать, как с ними справиться. Вы сможете предугадывать развитие событий и интуитивно чувствовать, как правильно поступить в том или ином случае. Стрельцы на руководящих постах смогут правильно делегировать задачи и сформировать успешную команду. А рядовым работникам удастся предложить что-то новое, и это не останется незамеченным начальством.

Ближе к концу весны можно будет собирать свой первый финансовый урожай. Стрельцов ждут премии и прибавки к зарплате, либо дополнительный доход со стороны. Помните, что это не случайность, а результат вашего упорного труда. Можете гордиться этим, но только не расслабляйтесь. Сейчас очень важно просчитать свои траты наперед и как можно разумнее распорядиться деньгами. Если есть возможность инвестировать – дерзайте. Только не встревайте в рисковые предприятия, иначе можете получить убытки.

Лето пройдет спокойнее, чем первая половина года. На работе будет временное затишье, и у Стрельцов появится время на себя. Не сибаритствуйте, а постарайтесь его использовать с толком. Можно записаться на курсы, которые повысят вашу профессиональную квалификацию, или заняться каким-то делом, которое принесет вам новые навыки. В сфере личностных отношений в это время возможны ссоры и недопонимание, однако это будет не из-за вас. Попытайтесь унять свое негодование и абстрагироваться от ситуации. Новое занятие поможет вам отвлечься и избежать накала эмоций.

С началом осени Стрельцы могут оказаться в непростой ситуации. У вас появится возможность сменить род занятий или выбрать какое-то иное направление в работе. С учетом вашей энергичности может возникнуть желание усидеть на двух стульях сразу, однако это решение будет неправильным. Успеть вы везде успеете, но при этом нигде не добьетесь хороших результатов, и к тому же, начнете зверски уставать. Поэтому так или иначе, но сделать выбор придется. Не просите советов со стороны, так как другие люди отнесутся к ситуации предвзято и попытаются натолкнуть вас на решение, которое выгодно им. Прислушайтесь к тому, что говорят вам разум и сердце.

С октября в любом из выбранных вами направлений откроются новые перспективы, и вас снова завертит в колесе ежедневных трудовых задач. В это время возможны командировки или путешествия, так или иначе связанные с работой. В личной жизни наконец-то начнется стабильность, которая в обычное время вас сводит с ума. Однако сейчас это будет та стена, на которую вы сможете опереться после тяжелого трудового дня. Сейчас вам может понадобиться помощь: сами ее не просите, но и не отказывайтесь, если кто-то предложит. Присмотритесь к этому человеку – возможно, он станет вашим хорошим партнером.

К концу года Стрельцам удастся завершить основные проекты, и подбить итоги. Вы с удивлением поймете, что это итоги промежуточные, и вы стоите в самом начале большого пути. Однако для Стрельцов это, пожалуй, лучшая награда за проделанную работу – понимать, что впереди открылись новые перспективы и горизонты.  

Гороскоп на 2022 год для Стрельцов-мужчин

Мужчины-Стрельцы получат карт-бланш в реализации планов / istockphoto.com

Мужчины-Стрельцы обладают неуемной энергией и большим оптимизмом. Единственный ваш недостаток – вы не тратите время на размышления. Ваше призвание – действовать в любых обстоятельствах, и в этом году оно наконец-то приведет вас к успеху. Сейчас наступает прекрасный период для реализации планов, которые подспудно зрели у вас в голове уже много лет. Весной не бойтесь рисковать и взять на себя слишком много: уже летом вы ощутите поддержку своих начинаний, у вас появятся эффективные единомышленники. С июля по сентябрь обстоятельства будут складываться наилучшим образом для любого развития. Если у вас есть бизнес – развивайте его, если нет – развивайте себя. Ближе к концу года удастся найти применение новым навыкам и получить хороший финансовый результат либо расширить свою сферу влияния

Гороскоп на 2022 год для Стрельцов-женщин

Женщинам-Стрельцам нужно будет отправиться в путешествие / istockphoto.com

Женщин-Стрельцов в этом году ждет полная гармония в работе. Вы будете чувствовать себя на своем месте и от этого сможете трудиться еще более эффективно. Благодаря этому в течение года появится несколько предложений от других работодателей. Принимайте их, если видите в новые перспективы. Но за деньгами не гонитесь: для вас куда важнее коллектив и возможности для самореализации. Именно поэтому постарайтесь оставлять время для любимых занятий и обязательно запланируйте в этом году путешествие. В сфере личных отношений гладко не будет. В первой половине года возможны конфликты с партнером, которые могут натолкнуть вас на переоценку совместной жизни. Возможно, вам удастся что-то изменить, а может быть, придется уйти. Так или иначе, вторая половина года в личностном плане обещает быть более спокойной и благополучной.

Финансовый гороскоп на 2022 год для Стрельца

На год Тигра Стрельцам можно планировать крупные покупки / istockphoto.com

В плане финансов первые несколько месяцев года звезды призывают Стрельцов к осторожности. Доход будет стабильным, однако появится ряд заманчивых предложений для инвестирования. Здесь нельзя действовать наобум и по наитию. Если нет желания разбираться – откажитесь, либо потратьте время и тщательно взвесьте все риски. Ближе к лету наступит хорошее время для получения материальных ценностей. На апрель или май вполне можно планировать крупную покупку, о которой вы давно мечтали. Постарайтесь обойтись своими силами и не брать кредитов. Если не получается, отложите цель на ноябрь-декабрь. Динамика года такова, что осенью у вас появится возможность хорошо потрудиться, и накопить недостающую сумму.

Любовный гороскоп на 2022 год для Стрельца

Этот год принесет Стрельцам много новых знакомств / istockphoto.com

Семейных Стрельцов в новом году ждет непростой период. Вполне возможно, что вы посмотрите на партнера новым взглядом и переосмыслите ваши с ним отношения. Для кого-то это станет шагом в укреплении семьи, а кого-то настигнет прозрение: вы поймете, что даете больше, чем получаете взамен.  Как поступить в этой ситуации, однозначного ответа нет. Единственное, что советуют звезды, – прислушаться к своим интересам. Во второй половине года у вас буде возможность оценить правильность вашего выбора и еще раз изменить ситуацию.

А вот одиноким Стрельцам в этом году повезет. Жизнь сведет вас с массой новых людей, среди которых будет много претендентов на место в вашем сердце. Влюбляйтесь, но не идеализируйте партнера. Если чувствуете , что что-то не так, – прощайтесь и идите дальше. Звезды говорят, что вы найдете вторую половинку и заложите фундамент долгосрочных отношений. Главное, прислушиваться к себе и не менять свои позиции, чтобы кому-то понравиться.

Гороскоп здоровья на 2022 год для Стрельца

В этом году Стрельцам очень важно помнить об отдыхе / istockphoto.com

Год Тигра может быть рисковым для здоровья Стрельцов по нескольким направлениям. Во-первых, это травмы: любителям экстремальных видов спорта стоит осторожнее участвовать во всем, что связано со скоростью и высотой. Водителям стоит быть внимательнее на дорогах: самые опасные периоды – в январе, в конце весны и на протяжении всей осени. Во-вторых, весной и осенью у Стрельцов повышен риск подхватить инфекционные болезни. Взаимосвязь простая – это периоды наибольшего напряжения на работе и хронического недосыпа, который ослабляет иммунитет. Избежать инфекций очень просто: высыпайтесь и один день в неделю отводите доля отдыха. Тогда 2022 год не принесет вашему организму никаких проблем.

Вам также будет интересно почитать:

Кто ваш идеальный партнер по знаку Зодиака: гороскоп совместимости

Гороскоп детей и родителей: совместимость мамы и ребенка по знакам Зодиака


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK