Гороскоп на 25 ноября 2021: кому повезет в этот день

Гороскоп на 25 ноября 2021: кому повезет в этот день
Гороскоп на 25 ноября 2021 для всех знаков Зодиака
istockphoto.com

Какой будет этот четверг для нас? Кому повезет в этот день, а от кого удача отвернется? Читайте наш гороскоп на 25 ноября 2021 для всех знаков Зодиака. Этот астрологический прогноз для женщин и мужчин

Читайте такжеГороскоп на 2022 год Тигра для всех знаков Зодиака от Игоря Никишина

Овен

Знак Зодиака Овен / istockphoto.com

В этот день жизнь вам наглядно покажет, что вам срочно нужно заняться повышением квалификации, получить новые знание по своей специальности. Иначе вы рискуете превратиться в "динозавра", которого обгонят более молодые и современные коллеги. 

Телец

Сегодня вам будет казаться, что из-за огромного количества задач вы погружаетесь в мир хаоса. Если будете хвататься за все и сразу, так и будет. Постарайтесь делать все последовательно, предварительно составив список задач. Если вы работаете дома, наведите порядок хотя бы на рабочем столе. Это также упорядочит ход ваших мыслей. 

Близнецы

Знак Зодиака Близнецы / istockphoto.com

Держите язык за зубами, особенно с коллегами. Существует большая вероятность, что сегодня вы можете сболтнуть информацию, которая уже в самом ближайшем будущем вам может сильно навредить. 

Рак

Знак Зодиака Рак / istockphoto.com

День хорош для внедрения новшеств. Не бойтесь сейчас проявлять инициативу. Она будет воспринята на ура. Вечер проведите в семейном кругу. Постарайтесь устроить праздник для своих близких. 

Лев

Знак Зодиака Лев / istockphoto.com

Сегодня вы будете просто фонтанировать отличными идеями. Отбрасывайте прочь "синдром самозванца". Не стоит считать, что все эти идеи ничего не стоят. Стоят, еще и как дорого. Только не рассказывайте их коллегам, чтобы они не опередили вас и не выдали их за свои. 

Дева

Знак Зодиака Дева / istockphoto.com

Сегодня тот день, когда лучше лишний раз подуть на воду. Перепроверяйте информацию, всячески подстраховывайте себя. Так вы избежите риска серьезной ошибки, которая может больно ударить по вашей карьере. 

Весы

Знак Зодиака Весы / istockphoto.com

В этот день вы вряд ли будете на коне. Могут дать о себе знать какие-то давние неприятности со здоровьем. Самое слабое место сегодня - это желудочно-кишечный тракт. Поэтому избегайте тяжелой пищи. 

Скорпион

Знак Зодиака Скорпион / istockphoto.com

От грусти и апатии вас сегодня спасет физическая нагрузка и прогулки на свежем воздухе. Они же - отличное средства от раздражительности, которая вам будет сегодня присуща. Так что не сидите сиднем, берите руки в ноги и бегом на стадион или в ближайший парк. 

Стрелец

Знак Зодиака Стрелец / istockphoto.com

Этот четверг может быть достаточно тяжелым днем. Возможно, вас ждет новость о какой-то утрате. Чтобы пережить этот период, не замыкайтесь в себе. Ищите поддержку у близких людей. 

Козерог

Знак Зодиака Козерог / istockphoto.com

Идеальный день на сегодня для вас выглядит так – минимум общения, максимум молчания. Если есть такая возможность, вообще самоизолируйтесь и проведите это день наедине с собой и своими мыслями.

Водолей

Знак Зодиака Водолей / istockphoto.com

«Капитан, капитан, улыбнитесь, ведь улыбка – это флаг корабля!» - помните такую песенку? Почаще ее себе напевайте, не ходите с угрюмым лицом – и вы увидите, что мир начнет вам улыбаться в ответ.

Рыбы

Знак Зодиака Рыбы / istockphoto.com

Прекрасное время для налаживания утраченных связей – напишите подруге детства, найдите одноклассницу. Вы получите не только небывалое удовольствие от общения, но и какую-то очень полезную информацию.

Вам будет также интересно почитать:

Кто на свете всех жаднее: рейтинг самых жадных знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 22 по 28 ноября 2021 года для всех знаков Зодиака

 

 

 

 

 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK