Гороскоп на 4 декабря 2021: кому повезет в этот день

Гороскоп на 4 декабря 2021: кому повезет в этот день
Гороскоп на 4 декабря 2021 для всех знаков Зодиака
istockphoto.com

Какой будет эта суббота для нас всех? Кому повезет в этот день, а от кого удача отвернется? Читайте наш гороскоп на 4 декабря 2021 для всех знаков Зодиака. Этот астропрогноз для женщин и мужчин

Читайте такжеГороскоп на 2022 год Тигра для всех знаков Зодиака от Игоря Никишина

Овен

Эта суббота хороша для серьезных покупок. Вы купите качественную вещь по хорошей цене. Важно сегодня уделить время себе. При этом не стоит валяться на диване, а лучше выехать куда-нибудь на природу. Это подарит вам большой заряд сил. 

Телец

"Разброд и шатание" - так можно будет описать состояние Тельцов в эту субботу. Все будет валиться из рук. Поэтому лучше не беритесь за какие-то важные дела и задачи. Лучше устройте себе день лени. Вы давно нуждаетесь в такой перезагрузке. 

Близнецы

Знак Зодиака Близнецы

Мечте Близнецов целый день провести на диване в эту субботу, увы, не удастся сбыться. Какие-то задачи и задачки будут сыпаться целый день. Смиритесь, проявите терпение и делайте то, что нужно. Расслабиться получится уже ближе к вечеру. Проведите теплый вечер в кругу семьи. 

Рак

Раком будет хотеться на все махнуть рукой. Не поддавайтесь такому настроению. Заставьте себя навести порядок в своем жилище - и вы увидите, как после того, как расчистите пространство, станет легче и на душе. 

Лев

День хорош для встреч с коллегами в неформальной обстановке. Вне стен офиса вам удастся гораздо более продуктивно провести любые переговоры. Вообще, сегодня день хорош для любого общения. Поэтому если вы давно не виделись со своими друзьями, самое время организовать встречу. 

Дева

Знак Зодиака Дева

Если вы давно хотели сменить место работы, эта суббота - отличное время для того, чтобы заняться составлением резюме, его размещением. Удача вам будет сопутствовать в этом непросто деле. 

Весы

Знак Зодиака Весы

Сегодня Весы смогут получить информацию, которая поможет им пересмотреть свою жизнь, наметить новые ориентиры. Найдите время для спорта. Сегодня хорошее время для разгрузочного дня. Благодаря разгрузке вы почувствуете легкость. 

Скорпион

Знак Зодиака Скорпион

Велика вероятность, что сегодня к вам обратятся за помощью. Не стоит в ней отказывать. А вот от приглашения на дружескую вечеринку лучше отказаться. Есть вероятность подхватить простуду. 

Стрелец

Сегодня вы будете чувствовать невероятный подъем сил. Поэтому запланируйте на это день максимум дел. Выполнив их, вы почувствуете невероятное удовольствие. Если же будете лениться, то избыток энергии может спровоцировать скандал. 

Козерог

Очень вероятно, что в эту субботу вы повстречаете человека со своего далекого прошлого. Вам может накрыть с головой ностальгия. Дайте себе по максимуму прожить ее, а потом выныривайте - не стоит надолго застревать в том, что уже прошло. 

Водолей

Знак Зодиака Водолей

Не стоит сегодня заниматься рабочими вопросами. Работа подождет до понедельника. Иначе раздражение, вызванное нежеланием заниматься рабочими задачами, может вылиться в депрессию. 

Рыбы

Звезды советуют максимально посвятить этот день заботе о себе. Чтобы выкроить побольше времени на это, закажите доставку еды, попросите домашних помочь вам с уборкой. Если вы и дальше продолжите плевать на себя, это может привести к синдрому выгорания. 

Вам также будет интересно почитать:

Восточный гороскоп 2022: каким будет год Тигра для каждого знака Зодиака

Не держатся за семью: знаки Зодиака, которые чаще всего разводятся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK