Восточный гороскоп на 2022 год для Кролика

Восточный гороскоп на 2022 год для Кролика
Что принесет год Тигра рожденным в год Кролика?
istockphoto.com

Что ждет Кроликов в новом году? Чем порадует год Тигра Кроликов-мужчин и Кроликов-женщин? Какие перемены в работе, финансах и личной жизни принесут Кроликам удачу?

Новый 2022 год Тигра пройдет под покровительством Черного Водяного Тигра. Это энергичное и волевое животное принесет в жизнь Кроликов много суматохи и суеты. На протяжении года у вас будет несколько переломных моментов, когда дальнейшая ваша жизнь будет целиком и полностью зависеть от вашего решения. Не все перемены пойдут вам на пользу, в финансовом плане возможны убытки. Тем не менее, у вас появится неожиданная поддержка со стороны незнакомых людей. Не теряйте силы духа: в критические моменты вы не останетесь в одиночестве, и даже сможете найти свою судьбу.

Общий гороскоп 2022 для Кролика

Чтобы вас заметили, нужно будет проявлять больше инициативы / istockphoto.com

Для рожденных в год Кролика динамика нового года по тональности будет совпадать с характером Тигра. Вам предстоит много действовать и научиться быстрым решениям. Как бы ни хотелось «пересидеть» перемены в засаде, они вас коснутся в любом случае, и лучше встретить их во всеоружии. В первом квартале года вас ждут подвижки в работе. Представится несколько шансов проявить свою инициативу, и все они будут связаны с конкуренцией. Не бойтесь выйти вперед и принять вызов. Деньгами это не вознаградится, но вы получите опыт и поймете, что способны сделать больше, чем сами от себя ожидаете.

Уверенность в себе даст основания просить повышения или искать другое место работы. Запомните, что найдет только тот, кто ищет. Если вы давно хотели сменить должность, работодателя или род занятий – дайте Тигру об этом знать: разошлите резюме, сообщите о своих поисках друзьям и знакомым, запишитесь на курсы и постарайтесь «вклиниться» в ту сферу деятельности, которая вам интересна. Уже весной ваша активность вознаградится: вас ждет несколько интересных предложений. Не ориентируйтесь на выгоду, а сморите на перспективу роста.

Летом Кроликам придется усиленно поработать, чтобы закрепиться на новом месте. Доход станет больше и стабильнее, появится возможность отложить деньги или задуматься об инвестициях. Постарайтесь не принимать участие в рискованных проектах с недоказанной выгодой, иначе можете потерять все, что успели заработать. В это время лучше ни с кем не делиться своими планами, так как возле вас будет много завистников. Ищите опору в себе и членах семьи.

Осенью Кроликов ждет небольшой период затишья в работе. На это время можно запланировать отпуск и отдохнуть от суеты. Только не сидите дома, отправляйтесь в путешествие. Вдали от привычной обстановки вам будет легче подбить результаты и спланировать стратегию действий на будущее. Кроме того, в путешествии вас ждет  перспективное знакомство: вы сможете найти человека, который так или иначе повлияет на вашу судьбу. Для кого-то это станет началом романтических отношений, а кому-то повезет найти друга или надежного партнера по бизнесу.

Гороскоп 2022 для Кроликов мужчин

Для мужчин, рожденных в год Кролика, новый год разделится на две половины. С января и по апрель будет много стресса и нервов, связанных с работой. Карьерные пертурбации будут не в вашу пользу, а решения, которые вам придется принимать, на первый взгляд будут казаться неправильным. Не отчаивайтесь и идите в выбранном направлении: уже в мае-июне окажется, что вы были правы. Ситуация стабилизируется, начнется белая полоса, которая продлится вплоть до конца года. Летом вы сможете хорошо заработать, а осенью стоит хорошо отдохнуть. Период с октября по декабрь станет очень удачным в работе: вас ждут новые перспективы, о которых вы давно мечтали

Гороскоп 2022 для Кроликов женщин

Женщинам, рожденным в год Кролика, нужно сосредоточить внимание на эмоциональной стабильности. В первые месяцы года вы будете интенсивно работать, однако результат своего труда увидите только летом. Не торопите события и не расстраивайтесь, если все пойдет не по плану. Тигр предложит вам перемены тогда, когда вы будете к этому готовы. С марта по июль возможны напряженные отношения в коллективе и в семейной жизни. Вы будете вспыльчивы и склонны к конфликтам: держите себя в узде. Помните, что стихия этого года – Вода: она отвечает не только за перемены, но и за коммуникацию. Научитесь разговаривать там, где хочется кричать. Конец лета посвятите поиску себя: помогут йога, медитации, путешествия и прогулки в одиночестве. Чтобы закончить год максимально удачно, вам нужно понять, где вы хотите оказаться на самом деле.

Любовный гороскоп 2022 для Кроликов

В романтических отношениях важно будет идти на компромиссы / istockphoto.com

Одиноким Кроликам новый год предоставит возможность найти партнера по жизни. Как ни парадоксально, но это произойдет именно в тот момент, когда вы перестанете искать и сконцентрируетесь на внутренней гармонии. Знакомство будет случайным и произойдет в неожиданном месте. В первое время в отношениях может возникать много конфликтов и ссор. Если вы научитесь искать компромиссы, союз обещает быть прочным.

Семейных Кроликов ждет непростой период в жизни. Из-за напряжения на работе дома может возникнуть охлаждение чувств. Не замалчивайте конфликты и не скрывайте свое недовольство – это путь в никуда. В то же время старайтесь понять, откуда растут ноги у ваших претензий. Если вы недовольны партнером, возможно, пришла пора расстаться. Если вы недовольны собой – расставание только усугубит ситуацию. В этом случае стоит откровенно поговорить с близким человеком и поискать у него поддержки. Такой шаг будет способствовать укреплению семьи.

Финансовый гороскоп 2022 для Кроликов

В денежном плане год Тигра не сулит Кроликам серьезных перемен в благосостоянии. Первая половина года пройдет ровно: все подвижки в карьере не порадуют быстрой «отдачей», но заложат фундамент на перспективу. Летом можно будет заработать больше, но при этом возрастут и расходы. Старайтесь избегать импульсивных покупок, больше откладывать и никому не рассказывать о своих планах. У вас появится несколько направлений для инвестиций: выбирайте консервативные с невысокой доходностью. Рисковые предприятия, которые сулят большой заработок, могут привести к немалым убыткам.  

Гороскоп здоровья 2022 для Кроликов

Летом и осенью избегайте экстремальных видов спорта / istockphoto.com

Первая половина года у Кроликов будет сопряжена со стрессом. Из-з этого будет снижен иммунитет, и повысится риск респираторных заболеваний. Особенно острожными нужно быть в межсезонье – переход с зимы на весну будет опасен для тех, кто страдает хроническими болезнями дыхательных путей. Также Кроликам стоит уделить внимание дыхательным и медитативным практикам: в периоды нервного напряжения они помогут сохранить эмоциональный баланс. В августе-октябре постарайтесь избегать экстремальных видов спорта: есть вероятность травм и переломов.

Вам также будет интересно почитать:

Гороскоп на 2022 год Тигра для всех знаков Зодиака

Гороскоп совместимости по году рождения: любовная гармония по китайскому календарю

 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK