Гороскоп на 17 декабря 2021: кому повезет в этот день

Гороскоп на 17 декабря 2021: кому повезет в этот день
Гороскоп на 17 декабря 2021 для всех знаков Зодиака
istockphoto.com

Какой будет эта пятница для нас? Кому повезет в этот день, а от кого удача отвернется? Читайте ежедневный гороскоп на 16 декабря 2021 для всех знаков Зодиака

Читайте такжеГороскоп на 2022 год Тигра для всех знаков Зодиака от Игоря Никишина

Овен

Знак Зодиака Овен / istockphoto.com

Овнам в этот день надо очень быстро принимать решения. Если будете медлить, раскачиваться и сомневаться, можете остаться, как та ворона из басни - без сыра. Его заберет кто-то более решительный и расторопный. 

Телец

Знак Зодиака Телец / istockphoto.com

День прекрасен для планирования. Причем долгосрочного. Продумайте цели и наметьте шаги для их достижения. Будьте посмелее. Если от цели загораются глаза, значит, ее точно надо записывать  в свой план. Даже если она вам кажется нереальной. 

Близнецы

Знак Зодиака Близнецы / istockphoto.com

В эту пятницу Близнецов ждет очень удачный день. Все дела будут идти, как по маслу. Вам удастся сделать даже больше, чем запланировали. При это вы не будете себя чувствовать, как выжатый лимон. 

Рак

Знак Зодиака Рак / istockphoto.com

Утром многие Раки встанут не с той ноги. Их может все раздражать и злить. А все из-за упадка сил. Так что в эту пятницу никаких трудовых подвигов и походов в спортзал. Хольте себя и лелейте. Уже вечером тучи над вашей головой разойдутся. Так что вторая половина дня обещает быть интересной. 

Лев

Знак Зодиака Лев / istockphoto.com

Сегодня вам лучше держать свой кошелек на замке. Даже мобильный телефон не стоит пополнять. Существует большая вероятность какой-то финансовой ошибки. Также стоит по максимуму избегать мест, где много людей, и сквозняков - чтобы не простудиться. 

Дева

Знак Зодиака Дева / istockphoto.com

У Дев в эту пятницу будет настроение заниматься обустройством своего гнездышка. Уборка, выбор новогодней елки, украшение дома - все это вам принесет небывалое удовольствие. 

Весы

Знак Зодиака Рыбы / istockphoto.com

Идеальный формат для этой пятницы - минимум общения, особенно с родственниками. Вам просто необходимо побыть наедине со своими мыслями, чтобы разобраться с тем, что происходит, и не наломать дров. 

Скорпион

Знак Зодиака Скорпион / istockphoto.com

Сегодня вам может поступить очень интересное предложение, которое уже в самом ближайшем будущем может принести вам хорошую прибыль. Уделите внимание здоровью нервной системе. По максимуму избегайте общения с токсичными людьми, не читайте плохие новости и не засиживайтесь допоздна. 

Стрелец

Знак Зодиака Стрелец / istockphoto.com

Очень вероятно, что в этот день вы столкнетесь с необоснованной критикой в свой адрес. Не принимайте близко к сердцу эти слово, но критикана поставьте на место. Пусть научиться дрессировать своих "тараканов", чтобы не донимать других людей. 

Козерог

Знак Зодиака Козерог / istockphoto.com

Отличный день для предновогоднего шоппинга. Вам удастся купить отличные подарки по хорошей цене. Также вас порадует результат, если вы сегодня посетите парикмахера или стилиста. 

Водолей

Знак Зодиака Водолей / istockphoto.com

Вас ждет приятный и спокойный день. Наслаждайтесь тем, что никуда не надо спешить, что не нужно решать прорву дел. Вечером хорошо встретиться с друзьями. Эта встреча подарит вам небывалый заряд энергии и позитива. 

Рыбы

Знак Зодиака Рыбы / istockphoto.com

Очень внимательно следите за тем, что говорите. Слово не воробей, вылетит - не поймаешь. Вы можете ненароком обидеть человека, от которого многое зависит в вашей судьбе. 

Вам будет также интересно почитать:

Восточный гороскоп 2022: каким будет год Тигра для каждого знака Зодиака

Гороскоп на декабрь 2021: кому повезет в этом месяце

 

 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK