Гороскоп на 18 декабря 2021: кому повезет в этот день

Гороскоп на 18 декабря 2021: кому повезет в этот день
Гороскоп на 18 декабря 2021 для всех знаков Зодиака
istockphoto.com

Какой будет эта суббота для нас? Кому повезет в этот день, а от кого удача отвернется? Читайте наш гороскоп на 18 декабря 2021 для всех знаков Зодиака. Этот астропрогноз для женщин и мужчин

Читайте такжеГороскоп на 2022 год Тигра для всех знаков Зодиака от Игоря Никишина

Овен

Знак Зодиака Овен / istockphoto.com

Сегодня на Овнов может обрушиться шквал критики со стороны родных и близких. Не принимайте близко все близко к сердцу.  Уже к вечеру эта волна пройдет, и вам удастся провести хорошо время в семейном кругу. 

Телец

Знак Зодиака Телец / istockphoto.com

Несмотря на то, что 18 декабря - выходной день, Тельцам хорошо бы поработать. Заняться проектами, которые вы не успеваете завершить до конца года, подтянуть хвосты. У вас на это будет много энергии, день будет очень продуктивным. Удастся многое сделать. 

Близнецы

Знак Зодиака Близнецы / istockphoto.com

Близнецы, не время отдыхать. Как бы вам ни хотелось расслабиться. Составьте список дел, которые надо успеть закрыть до Нового года. И постарайтесь выполнить хотя бы часть из них. Найдите время для уборки. Разгребите завалы в ящиках, выбросьте старые бумаги. 

Рак

Знак Зодиака Рак / istockphoto.com

Прислушивайтесь к себе, а не к чужому мнению, если вам сегодня нужно будет принять важное решение. А такая вероятность существует. Уделите время заботе о себе и своем теле. Массаж, баня, спортзал - выбирайте, что больше всего сейчас хочется. 

Лев

Знак Зодиака Лев / istockphoto.com

Очень возможно, что в этот день вы увидите вещий сон. Постарайтесь запомнить его в мельчайших подробностях и даже записать. Сегодняшний день лучше провести в узком кругу семьи. Не стоит отправляться на праздник в большую компанию. 

Дева

Знак Зодиака Дева / istockphoto.com

Девам сегодня лучше провести  день максимально расслабленно. Через "нехочу" не надо заниматься домашними делами. Только себя будете мучать, а результата будет мало. Книга, хороший сериал - сегодня ваши лучшие друзья. 

Весы

Знак Зодиака Весы / istockphoto.com

Этот день вам лучше провести максимально уединенно. Любая мелочь может привести к большой ссоре. Поэтому самоизолируйтесь. Лучше отправляйтесь на прогулку, на экскурсию по городу. 

Скорпион

Знак Зодиака Скорпион / istockphoto.com

Скорпион сегодня предстоит погрузиться  в решение дел своих близких родственников. Только лишь ближе к вечеру удастся расслабиться и получить удовольствие от выходного дня. 

Стрелец

Знак Зодиака Стрелец / istockphoto.com

В эту субботу Стрельцы могут получить предложение подзаработать. Не отказывайтесь. Кроме того, что вы получите "живые" деньги, так еще и законтачите с потенциальным работодателем. 

Козерог

Знак Зодиака Козерог / istockphoto.com

Обычно говорят, что не стоит идти на поводу у своей лени. Но не сегодня. Вам нужно и можно сегодня лениться по максимуму. Давно пора зарядить свои батарейки. 

Водолей

Знак Зодиака Водолей / istockphoto.com

А вот Водолеям сегодня бездельничать не стоит. В вас много энергии. Если бездельничать, она найдет выход через скандал. Так что берите ноги в руки и хорошенько потрудитесь. А вот вечером можно и залечь на диван. 

Рыбы

Знак Зодиака Рыбы / istockphoto.com

Прекрасный день. Если вы играете в лотереи, самое время купить лотерейный билетик. Вам сегодня будет очень везти. Также подходящее время для запуска нового проекта. 

Вам будет также интересно почитать:

Гороскоп на декабрь 2021: кому повезет в этом месяце

Восточный гороскоп 2022: каким будет год Тигра для каждого знака Зодиака

 

 

 

 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK