Гороскоп на 22 декабря 2021: кому повезет в этот день

Гороскоп на 22 декабря 2021: кому повезет в этот день
Гороскоп на 22 декабря 2021 для всех знаков Зодиака
istockphoto.com

Какой будет эта среда для нас? Кому повезет в этот день, а кому придется не очень просто? Читайте наш гороскоп на 22 декабря 2021 для всех знаков Зодиака. Этот астропрогноз для женщин и мужчин

Читайте такжеВосточный гороскоп 2022: каким будет год Тигра для каждого знака

Овен

Знак Зодиака Овен / istockphoto.com

"Спокойствие, только спокойствие!" - почаще в этот день напоминайте себе любимую фразу Карлсона. Кстати, "лучшее в мире лекарство" - баночка варенья - вам тоже не помешает. Опять же для душевного спокойствия, которое сегодня будут многие пытаться нарушить. Не дайте им никакого шанса. 

Телец

Знак Зодиака Телец / istockphoto.com

Сместите фокус внимания сегодня с дел рабочих на дела любовные. Семейные Тельцы, уделите наконец время второй половинке. Иначе пройдет любовь, завянут помидоры. Одинокие Тельцы, выйдите в люди - себя покажите, на других посмотрите. Сегодня большая вероятность встретить большую любовь. 

Близнецы

Знак Зодиака Близнецы / istockphoto.com

Рак

Знак Зодиака Рак / istockphoto.com

Раки, сегодня сидеть сложа руки противопоказано. Так что преодолевайте силу притяжения и начинайте действовать. Не знаете, что делать, устройте уборку. Она никогда не будет лишней. Расставив вещи по местам, удивитесь, как у вас просветлеет в голове. 

Лев

Знак Зодиака Лев / istockphoto.com

У Львов сегодня будут просто лапы чесаться поймать  "журавля" вместо маленькой "синицы". Прежде чем ее выпускать, хорошо подумайте: по зубам ли вам эта большая птица. Не останетесь ли вы ни с чем. По крайнее мере звезды рекомендуют сегодня поменьше рисковать и побольше осторожничать. 

Дева

Знак Зодиака Дева / istockphoto.com

Девы в этот день могут быть похожи на человека рассеянного с улицы Бассейной. А потому сегодня вам нужно держаться подальше, как от огня, от важных бумаг, сделок и общения с начальством. Можете не то сказать, не так посмотреть и не то сделать. Так что будьте ниже травы, тише воды, чтобы ваша рассеянность не стала причиной увольнения. 

Весы

Знак Зодиака Весы / istockphoto.com

Спрячьте сегодня свои коготки. Иначе может кого-то поцарапать, да так, что потом будет очень тяжело помириться. Подумайте над тем, почему вы такие раздражительные, что любая мелочь выводит вас из себя. Возможно, вам пора взять небольшой отпуск или вообще задуматься о смене места работы? 

Скорпион

Знак Зодиака Скорпион / istockphoto.com

Сегодня многие Скорпионы могут стать мишенью для тех, кто любит позлословить. Не принимайте близко к сердцу их слова-стрелы. Почаще напоминайте себе народную мудрость: собаки гавкают, а караван идет. 

Стрелец

Знак Зодиака Стрелец / istockphoto.com

В это день ваша голова будет "варить" на полную катушку. Вас может посетить гениальная мысль, которая с может в корне изменить вашу жизнь - конечно же, в лучшую сторону. Только не рассказывайте ее никому, чтобы завистник не успели реализовать вашу идею раньше вас. 

Козерог

Знак Зодиака Козерог / istockphoto.com

Звезды предупреждают Козерогов  о вероятности допустить сегодня серьезную ошибку. Поэтому семь раз примеряйте, один раз отрезайте. Будьте очень осторожны и внимательны к любым мелочам. 

Водолей

Знак Зодиака Водолей / istockphoto.com

В эту среду Водолеям лучше воздержаться от общения с друзьями и даже родственниками. Эти люди как никто другой знают ваши болевые точки и ненароком, а, может, и специально, могут надавить на них. Для вас это может стать последней каплей, и может разразиться скандал, после которого будет очень тяжело склеить треснувшие отношения. 

Рыбы

Знак Зодиака Рыбы / istockphoto.com

А вот Рыбам звезды, наоборот, рекомендуют максимально погрузиться в семейное общение. Сейчас именно семья может дать вам необходимую поддержку. А она вам нужна как никогда. 

Вам будет также интересно почитать:

Гороскоп на 2022 год Тигра для всех знаков Зодиака

Не держатся за семью: знаки Зодиака, которые чаще всего разводятся

 

 

 

 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK