Гороскоп на 23 декабря 2021: кому повезет в этот день

Гороскоп на 23 декабря 2021: кому повезет в этот день
Гороскоп на 23 декабря 2021 для всех знаков Зодиака
istockphoto.com

Каким будет этот четверг? Кому повезет в этот день, а кому придется столкнуться с проблемами. Читайте наш ежедневный гороскоп на 23 декабря 2021. Этот астропрогноз для женщин и мужчин

Овен

Знак Зодиака Овен / istockphoto.com

Сегодня постарайтесь ничего не брать на веру. Существует большая вероятность обмана, дезинформации. Поэтому проверяйте всю информацию, даже из проверенных источников. 

Читайте такжеВосточный гороскоп 2022: каким будет год Тигра для каждого знака

Телец

Знак Зодиака Телец / istockphoto.com

В этот день может выпасть какой-то скелет из вашего шкафа. Что-то тайное может стать явным. Не выдумывайте легенду в свое оправдание. Но и не вдавайтесь в подробности. Что было, то было. В общем, делайте покерфейс и сохраняйте хотя бы видимую невозмутимость. 

Близнецы

Знак Зодиака Близнецы / istockphoto.com

Вас ждет очень приятный и радостный день. Пройдет хандра, которая в последнее время вас одолевала. Появится ясность, куда дальше двигаться. Единственное, уделите внимание своему здоровью. Особенно нервной системы. Меньше кофеина, больше позитива. 

Рак

Знак Зодиака Рак / istockphoto.com

Этот четверг будет достаточно хлопотным. Но вы будете молодцом - со всем точно справитесь! Не стесняйтесь просить о помощи. День хорош для похода на массаж, в сауну. Отогреетесь и телом, и душой. 

Лев

Знак Зодиака Лев / istockphoto.com

Удачный в плане финансов день. Может быть неожиданное денеженое поступление. Или, возможно, вас обрадуют новостью о повышении зарплаты. В  общем, держите карман шире. 

Дева

Знак Зодиака Дева / istockphoto.com

Постарайтесь большую часть дел спланировать на первую половина дня. Потому что во второй возможен большой упадок сил, когда будет хотеться залечь на дно. 

Весы

Знак Зодиака Весы / istockphoto.com

Если вы давно подумывали о том, чтобы попытать удачу, купив лотерейный билет, сегодня как раз время это сделать. Сегодня удача на вашей стороне. И звезды даже рекомендуют вам в этот день рисковать. В разумных пределах, конечно. 

Скорпион

Знак Зодиака Скорпион / istockphoto.com

Если вам резко что-то захочется поменять в своей жизни, не стоит делать радикальных шагов - как-то увольняться с работы или подавать заявление о разводе. Хочется перемен - поиграйте с имиджем. Сходите к парикмахеру, пообщайтесь со стилистом. 

Стрелец

Знак Зодиака Стрелец / istockphoto.com

День хорош для реализации ваших самых смелых планов, для старта новых проектов. Если на данный момент у вас пока нет какой-то глобальной программы, хорошо делать даже какие-то маленькие шаги для достижения своей мечты. Они принесут хороший результат. 

Козерог

Знак Зодиака Козерог / istockphoto.com

У Козерогов возможны проблемные ситуации с партнером. Вспышки ревности, недопонимание, конфликты - постарайтесь не включаться в эти игры. Не реагируйте на провокации. Тогда удастся избежать большого скандала. 

Водолей

Знак Зодиака Водолей / istockphoto.com

У вас сегодня будет много энергии, сможете переделать кучу дел. Только не давайте себя отвлекать по мелочам и не давайте садиться вам на уши. В остальном вас ждет прекрасный, позитивный день. 

Рыбы

Знак Зодиака Рыбы / istockphoto.com

Идеальный формат сегодняшнего дня для вас - наедине с собой. Минимум общения. Ваш лучший собеседник в этот день - хорошая книга. 

Вам будет также интересно почитать:

Гороскоп на 2022 год Тигра для всех знаков Зодиака

Не держатся за семью: знаки Зодиака, которые чаще всего разводятся

 

 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK