Гороскоп на неделю с 27 декабря 2021 по 2 января 2022 для всех знаков Зодиака

Лесная Тамара
Лесная Тамара

Редактор выходного дня

Все статьи автора...

Гороскоп на неделю с 27 декабря 2021 по 2 января 2022 для всех знаков Зодиака
Гороскоп на неделю с 27 декабря 2021 по 2 января 2022 для всех знаков Зодиака
istockphoto.com

Какой будет для вас неделя на сломе старого и нового года? Гороскоп на неделю с 27 декабря 2021 по 2 января 2022 для всех знаков Зодиака

Читайте такжеВосточный гороскоп на 2022 год для Тигра

Овен (21.03-20.04)

Очень активное окончание года. Необходимо постараться завершить все дела, чтобы не заниматься ими в новом году. Необходимо уладить вопросы долгов, обязательств, не стоит начинать что-то новое – для этого появится более благоприятное время. Постарайтесь оценить уходящий ход с точки зрения благодарности за все – и хорошее, и плохое. Цените то, что имеете сейчас.

Телец (21.04-21.05)

В начале недели вы будете немного нервозны и взвинчены. Но ближе к Новому году все выровняется, ваше душевное спокойствие и равновесие позволит вам поверить в сказку и чудо предстоящего года. В это время вы встретите свою вторую половинку. Будьте готовы, что новые романтические отношения вскружат вам голову! 

Неделя между старым и новым годом - какой она будет? / istockphoto.com

Близнецы (22.05-21.06)

Близнецов порадуют на работе – вам предложат новый проект, смело беритесь за него! В целом неделя хорошая, у вас будет позитивное настроение, дела будут идти легко и весело. За новогодним столом, да и на всех праздничных застольях, вы окажитесь эпицентром внимания. Роль тамады, затейника, да просто веселого человека – ваша на все 100%.

Рак (22.06-22.07)

Почему-то возникнут проблемы и затруднения в деловых вопросах. Окончание года ознаменуется борьбой с ветряными мельницами, но не сильно расстраивайтесь. Все встанет на свои места совсем скоро. Сместите акценты на близких и праздники. Подумайте, никого ли не обделили подарками и презентами.

Лев (23.07-21.08)

Львы, наслаждайтесь! Новыми знакомствами, новыми предложениями! Рог изобилия в ваших руках. Сейчас вы находитесь на вершине своего энергетического потенциала, потому постарайтесь четко сформировать свои цели и планы на следующий год – и они обязательно сбудутся. Праздник проведете в необычной компании, но очень весело и с душой.

Дева (22.08-23.09)

Девам стоит поговорить с руководством. Необходимо понять, какие ожидания на вас, и какие перспективы. Если разговор не получиться, постарайтесь заинтересовать своей персоной – поделитесь идеями, которые повлияют на рост и финансовую прибыль компании. Поверьте, это «сработает» на вас в следующем году.

Весы (24.09-23.10)

До сегодняшнего дня чистый, ровный горизонт Весов затянут тучи – на работе, в быту вылезут множественные неурядицы. Но не отчаивайтесь! Вы быстро справитесь со всем, главное, не теряйте баланс и не впадайте в панику. Звезды сулят Весам блестящие перспективы – готовьтесь получить предложение по работе.

Скорпион (24.10-22.11)

На этой неделе со всех сторон посыпаться монеты. Да, да, неожиданная прибыль, которую вы даже не думали получить, вдруг свалиться, как снег на голову. Поблагодарите Судьбу за этот подарок, и щедро одарите своих родных и близких новогодними подарками. Делитесь тем, что имеете, не жадничая! Свои запасы вы восполните!

Стрелец (23.11-21.12)

У Стрельцов неделя пройдет под девизом «Успех обеспечен»! Смело дерзайте! Предлагайте свои идеи, открывайте бизнес, принимайте решения о серьезных сделках. Абсолютно все у вас получиться!  При этом, у вас будут очень органичные и теплые отношения с близкими. Вас любят, и вы отвечаете взаимностью!

Козерог (22.12-20.01)

На этой неделе Козероги будут сомневаться, браться ли за те или иные дела, когда вокруг царит праздничная атмосфера. Ответ – беритесь! Только за самые яркие и необычные предложения! Тривиальные дела не для вас. Они попросту не принесут никакого удовольствия и выгоды. Будьте внимательны и к противоположному полу. Одинокие Козерожки встретят любовь!

Водолей (21.01 – 18.02)

Водолеи – не расслабляйтесь! Да, конец года, силы на исходе, хочется заниматься только упаковкой подарков и праздничным меню, но не в этот раз! Стоит собрать волю в кулак, сконцентрироваться и проявить предприимчивость. Поверьте, вы об этом не пожалеете! В этот раз все замыслы реализуются!

Рыбы (19.02-20.03)

Рыбы уже отдыхают. Поэтому от важных дел они ускользают, и правильно. Посвятите время семье, родным, отправьте поздравление с Новым годом даже самым дальним родственникам! Постарайтесь отдохнуть за время праздников, ваши силы нужны в новом году.

Также вам будет интересно:

Каким будет год для Тигра для всех знаков

гороскоп на 2022 год Тигра для Рыб

Полный гороскоп на 2022 год Тигра для Овнов


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK