Полный гороскоп на 2022 год Тигра для Овнов

Полный гороскоп на 2022 год Тигра для Овнов
Новый 2022 год Тигра будет для Овнов насыщенным и активным / коллаж kolobok.ua
istockphoto.com

Что ждет Овнов в 2022 году? Какие сюрпризы приготовил Водяной Тигр для Овнов-мужчин и Овнов-женщин. Подробный гороскоп на 2022 год Тигра для знака зодиака Овен

Новый 2022 год по восточному календарю пройдет под покровительством Черного Водяного Тигра. Астрологи говорят, что этот год будет очень благоприятным для творческого развития и реализации давно отложенных планов. Решительным и упорным Овнам выпадет много возможностей для перемен. Особенно в том, что касается работы и финансового благополучия. Как поймать свою удачу за хвост?  Что готовит Водяной Тигр для Овнов-мужчин и Овнов-женщин? Читайте в нашем материале.

Общий гороскоп для Овнов на 2022 год

В этом году Овнам откроется много новых возможностей, шансов и дорог / istockphoto.com

В восточном календаре годы делят между собой 12 покровителей-животных. Однако кроме этого каждый год еще проходит под знаком определенной стихии. В 2022 году руководящей будет стихия Воды – это главное, что нужно учитывать горячим огненным Овнам. «Барашки» не особо любят углубляться в себя, и часто принимают решения необдуманно. За это Водяной Тигр вполне может «нащелкать по носу»: он не приемлет импульсивных и горячих решений.

Первые месяцы года нужно будет уделить размышлениям. Вы стоите на пороге серьезных возможностей и перемен, и только от вас зависит – войдут ли они в вашу жизнь. Год Тигра предсказывает Овнам улучшение материального положения: это может быть повышение на старой работе, предложение новой должности или кардинальная смена рода занятий. Чтобы сделать правильный выбор, нужно будет проанализировать себя. Возможно, в первом полугодии придется усиленно потрудиться. Зато ближе к осени вы точно выйдете на новый финансовый уровень.

В целом год Водяного Тигра для Овнов обещает стать этапом новой жизни. Если не в карьере, то в плане личностного роста или отношений. Многим удастся в этом году найти вторую половину, или «перевести» длительный роман на новый, более серьезный уровень. Несмотря на то, что год Тигра обычно не считается благоприятным для создания семьи, Овнам в 2022 году повезет. Стихия Воды поможет выстроить со своим  партнером доверительные и прочные отношения.

Гороскоп для Овнов-мужчин на 2022 год

Мужчины-Овны добьются новых высот в карьере и бизнесе / istockphoto.com

Овнам-мужчинам в 2022 году будут открыты практически все двери. Однако это не повод расслабиться и ждать «счастливого случая». Для достижения хорошего результата нужно будет приложить усилия. Если вы хотите продвинуться по карьерной лестнице – придется прокачать профессиональные навыки: например, записаться на курсы повышения квалификации. Если хотите сменить род занятий – стоит тщательно изучить ту сферу, которая вам интересна. Если планируете вложиться в какой-то бизнес – не пожалейте времени и разузнайте все плюсы и минусы. Не порите горячку: на подготовку к переменам нужно время. Поэтому первые несколько месяцев года в жизни будет кажущееся затишье. Зато со второго полугодия ваши труды обязательно окупятся и дадут  желаемый результат.

Гороскоп для Овнов-женщин на 2022 год

Женщинам-Овнам гарантировано внимание противоположного пола / istockphoto.com

Для женщины-Овна год Водяного Тигра тоже станет временем перемен. Однако эти перемены больше будут заметны в личной жизни. В этом году вы однозначно будете блистать: уверенность в себе и ваша позитивная энергетика будут притягивать к вам представителей противоположного пола, как магнит. Однако не ждите легких побед и помните, что Тигр благоволит к тем, кто готов работать над собой. Продумайте, что именно вам хочется поменять, и смело беритесь за дело. Если это фигура – запишитесь в спортзал, на йогу или танцы, если внешность – смените прическу и имидж, если работа – начните поиск новых вакансий.

Стихия Воды отвечает за коммуникации, поэтому в новом году вас ждет много общения. Появится много новых и очень полезных контактов в деловой сфере, и возможно, даже удастся найти человека, который поможет вам подняться вверх по карьерной лестнице. Очень желательно больше общаться с семьей и родственниками – это наполнит ваши внутренние ресурсы. Одиноким женщинам-Овнам года Тигра обещает подарить вторую половинку. А вот у семейных Овнов вполне может начаться второй медовый месяц: если вы займетесь собой и начнете меняться, партнер посмотрит на вас совсем другими глазами.

Финансовый гороскоп для Овнов на 2022 год

Черный Водяной Тигр принесет Овнам финансовое благополучие / istockphoto.com

Как уже говорилось, год Черного водяного Тигра будет очень удачным для Овнов в финансовом плане. Энергетика года настолько сильна, что перемены коснутся либо вас, либо того из членов семьи, от кого вы материально зависите. В начале года материальное положение Овнов будет часто меняться, но уже летом выйдет на твердое и устойчивое плато. Так что, скорее всего, к концу года вам удастся отложить приличную сумму денег. Не стоит хранить их в «кубышке» – помните, что Тигр не любит застоя и поощряет динамику. Инвестируйте в себя и свое личностное либо профессиональное развитие, это даст хорошую отдачу. Либо попробуйте вложиться в расширение своего дела. Чего точно не стоит делать Овнам, так это рисковать: необдуманные инвестиции или рисковые прожекты в 2022 году закончатся крахом.

Любовный гороскоп для Овнов на 2022 год

Год Тигра будет удачным для создания новой и укрепления уже существующей семьи / istockphoto.com

Семейных Овнов в 2022 году ждет «реанимация» привычных отношений. Ваша чувственная энергетика будет настолько сильна, что партнеру просто придется влюбиться в вас заново. Это прекрасное время для укрепления брака: вы будете открыты переменам и благодаря этому найдете с любимым человеком много новых точек соприкосновения. Очень хорошо на этот год запланировать романтическую поездку вдвоем – без друзей и детей.

Если вы находитесь в отношениях, но при этом еще не дошли до их официальной регистрации, самое время это изменить. В 2022 году лучшее время для того, чтобы сделать предложение, – это второй и третий квартал (апрель-август). Год Водяного Тигра считается удачным для создания новой семьи: она будет прочной и гармоничной, а отношения будут построены на доверии.

Одиноким Овнам год сулит целый веер новых знакомств. Большинство из них останутся на уровне дружбы, однако есть большой шанс найти того самого идеального партнера, с которым вы захотите связать свою жизнь. Единственное, что для крепких отношений Овнам нужно будет проявить чуть больше гибкости, чем обычно. Иначе все ваши любовные победы так и не выйдут за рамки случайной связи.

Гороскоп здоровья для Овнов на 2022 год

В этом году для Овнов самое время заняться своей физической формой / istockphoto.com

Год Тигра для Овнов будет благоприятным в плане физического развития. Это время, чтобы наконец-то заняться собой и уделить внимание собственному телу. Активности и энергии будет хватать не только на интенсивную работу, но и на спортзал в конце трудового дня. А результаты порадуют уже спустя несколько месяцев. Единственное, в этот год не стоит увлекаться экстремальными и травмоопасным видами спорта - для Овнов в 2022 году очень высок риск переломов. Учтите это, если соберетесь на горнолыжный курорт или захотите оседлать мотоцикл, и тщательно соблюдайте все меры предосторожности.

Обязательно прислушивайтесь к своему организму и не забывайте об отдыхе. В особо интенсивные периоды работы вас может охватить жажда бурной деятельности и желание выполнить пятилетку за год. Так легко заработать нервное истощение и стать клиентом психолога. Вы все успеете, если будете периодически сбавлять обороты.

Также 2022 год для Овнов станет хорошим временем, чтобы избавиться от вредных привычек. Если вы решите бросить курить или завязать с регулярным бокалом вина на ужин, лучше сделать это весной (апрель-май). В это время вы будете на эмоциональном подъеме, в жизни начнутся активные изменения, поэтому отвыкание от никотина или алкоголя пройдет легко и безболезненно.

Вам также интересно будет почитать:

Кто ваш идеальный партнер по знаку Зодиака: гороскоп совместимости

Гороскоп детей и родителей: совместимость мамы и ребенка по знакам Зодиака

 

 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK