Гороскоп на неделю 3-9 января 2022: кому повезет

Гороскоп на неделю 3-9 января 2022: кому повезет
Гороскоп на неделю 3-9 января 2022 для всех знаков Зодиака
istockphoto.com

Какой будет эта неделя для нас? Кому повезет, а кому придется столкнуться с трудностями? Читайте наш гороскоп на неделю 3-9 января 2022 года. Этот астропрогноз для мужчин и женщин

Читайте такжеГороскоп на январь 2022: кому повезет в новом году?
Овен

Знак Зодиака Овен / istockphoto.com

Овны на этой неделе будут просто на коне. Ваша жизнь будет полна яркими событиями и встречи. В это водовороте не забывайте отдыхать, иначе к концу недели будете чувствовать себя как выжатый лимон. 

Телец

Знак Зодиака Телец / istockphoto.com

Эта неделя будет очень удачна для Тельцов, которые занимаются творчеством. Вас посетит муза, возможны очень выгодные заказы. Если ваша профессиональная деятельность далека от творчества, не помешаем им заняться на досуге. Получите небывалое удовольствие. 

Близнецы

Знак Зодиака Близнецы / istockphoto.com

Отличный период для планирования, выстраивания стратегий. Также хорошо на этой неделе проводить встречи, устанавливать новые контакты. Многие из них в ближайшее время смогут вам помочь в карьерном росте. В общем, Близнецам на этой неделе противопоказано сидеть в четырех стенах. Выходите в люди. Себя покажите, на других посмотрите. 

Рак

Знак Зодиака Рак / istockphoto.com

На этой неделе некоторые Раки могут столкнуться с финансовыми трудностями. Но звезды не рекомендуют брать кредит, влезать в долги. Лучше затянуть пояс и немного потерпеть. Уже к концу недели ситуация выровняется. У одиноких Раков есть большие шансы встретить свою любовь. 

Лев

Знак Зодиака Лев / istockphoto.com

Первая неделя нового года обещает быть очень удачной для царственных Львов. Это время хорошо для любых начинаний, старта новых проектов. И это касается не только работы. Если вы давно хотели, скажем, заняться своей фигурой, сейчас самое подходящее время для того, чтобы выбрать тренера и разработать программу физических нагрузок. 

Дева

Знак Зодиака Дева / istockphoto.com

Девам на этой неделе звезды рекомендуют залечь на дно. Отдыхайте, наслаждайтесь затишьем и возможностью ничего не делать. Позвольте себе расслабиться. Совсем скоро придется закатать рукава и начать снова вкалывать. 

Весы

Знак Зодиака Весы / istockphoto.com

Весам звезды советуют побольше внимания уделить семье. Если будет выбор, пойти куда-то вместе с друзьями, или провести время с детьми, выбирайте второй вариант. Получите гораздо больше удовольствия. 

Скорпион

Знак Зодиака Скорпион / istockphoto.com

Скоприоны на этой неделе могут получить информацию, которая позволит им совсем по-другому посмотреть на свои отношения со значимым для них человеком. Очень может быть, что он совершенно не тот, каким представлялся в ваших глазах. 

Стрелец

Знак Зодиака Стрелец / istockphoto.com

У Стрельцов на первое место выйдут вопросы, связанные со здоровьем. Если будет свободное время, лучше посвятите его чек-апу организма. Пройдите обследования, сдайте анализы, которые позволят объективно оценить ваше состояние. 

Козерог

Знак Зодиака Козерог / istockphoto.com

Козерогов ждет достаточно активная неделя. Многие из них в этот период будут праздновать свой день рождения. Помните, накануне этого события обычно люди чувствуют спад энергии. Не стоит переживать: он временный. 

Водолей

Знак Зодиака Водолей / istockphoto.com

Водолеи будут искать приключения и обязательно найдут их. И только от вашей рассудительности зависит то, какими они окажутся, - со знаком "плюс" или со знаком "минус". 

Рыбы

Знак Зодиака Рыбы / istockphoto.com

У Рыб эта неделя пройдет под знаком соблазна. Вы можете встретить человека из прошлого, с которым у вас была любовь. И, вполне возможно, захочется снова зайти в эту реку, несмотря на то, что вы не свободны. Очень хорошо подумайте, нужна ли вам эта авантюра. 

Вам будет также интересно почитать:

Гороскоп на 2022 год Тигра для всех знаков Зодиака от Игоря Никишина

Восточный гороскоп 2022: каким будет год Тигра для каждого знака Зодиака

 

 

 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK