Гороскоп на январь 2022: кому повезет в новом году?

Лесная Тамара
Лесная Тамара

Редактор выходного дня

Все статьи автора...

Гороскоп на январь 2022: кому повезет в новом году?
Гороскоп на январь 2022: кому повезет в новом году?
istockphoto.com

Каким будет первый месяц нового года для нас? Кому повезет, а кого ожидают трудности? Гороскоп на январь 2022 для всех знаков Зодиака

Читайте такжеГороскоп на неделю с 27 декабря 2021 по 2 января 2022 для всех знаков Зодиака

Овен 

У Овнов новогодние праздники пройдут «на ура». Совместные посиделки с родственниками наладят даже самые натянутые отношения. Потеплеет не только в семейном кругу, но и у вас на душе. Вдохновение, оптимизм, хорошее настроение подвигнут Овнов к новым свершениям. Захочется ворваться в новый год, добиться успехов и побед. Если у вас есть где посоревноваться (например, добиться признания на работе), - дерзайте, все получиться. В январе к вам придет внушительная сумма, постарайтесь ее не потратить, а инвестировать.

Телец

Тельцы, ваши мечты исполнятся! Правда, не в крупных масштабах, а так, по мелочи, но все равно приятно. В этом месяце приветствуются авантюры. Если примите участие в рисковом деле, обязательно выиграете. Однако будьте внимательны к малознакомым людям, предложения от них не стоит принимать. Также в январе вас ожидает много скрытых конфликтов, и тут необходимо быть максимально острожным в высказываниях и словах. Не стоит копить плохие эмоции и расстраиваться, иначе проблем со здоровьем не избежать. К концу месяца необходимо посетить офтальмолога – ваши глаза требуют полноценной диагностики.

Близнецы 
Близнецы, готовы к флирту? / istockphoto.com

Ну, что ж, Близнецы, готовы? Тогда пристегните ремни! Вас ожидает невероятно насыщенный январь. Огромное количество разнообразных событий просто вскружат голову! Измениться может все – от работы до места жительства! Но постарайтесь не гнаться сразу за двумя зайцами. Определитесь с чем-то одним, и только тогда добьетесь успеха. Финансовое положение будет стабильным, но от крупных покупок и кредитов стоит пока воздержаться. В личной жизни ожидается легкий флирт, но исход этих отношений будет зависит исключительно от вас.

Рак

У Раков первый месяц пройдет под эгидой рабочих вопросов. И да, количество праздников вообще не повлияют на течение дел. Вам придется вникать в процессы, часто общаться с начальством. Лучше не вступать в конфликты, потому что это не принесет ничего хорошего. Спокойно и размеренно выполняйте свою работу, не пытайтесь объять необъятное, и не беритесь за несколько задач одновременно. Даже если вас будут склонять к срочным решениям и быстрым выводам – тяните с ответом, как только можете. Иначе рискуете остаться крайним. В личной жизни захочется выяснять отношения с партнером, но не стоит этого делать.

Лев

Львы хорошо потрудились в декабре, и поэтому заслуженно уходят на каникулы. Даже если вас будут подначивать родные, или бросать вызовы на работе – не реагируйте, и просто отдыхайте. Не перенапрягайтесь, копите энергию. В это время к вам придут новые мысли – вы поймете, с кем больше не хотите иметь дело. Очистка помещения, окружения, – главная задача января. Определитесь, для какой цели вам нужны деньги. Иначе рискуете протратиться все абсолютно впустую. А вот любовь нечаянно нагрянет. Январь в этом плане подарит вам невероятного человека!

Дева

Девам в январе не стоит торопиться. Даже если обстоятельства будут складываться так, что необходимо ваше активное участие, постарайтесь этого избегать. Пусть за вас принимают решения другие. Не стоит метаться между решением мелких вопросов. Сосредоточьтесь на одной задаче, и только потом беритесь за следующую. Непременно помните, что ваши эмоции – ваш враг. Поэтому будьте сдержанны в проявлении чувств, особенно на работе.

Семейным Девам будет тепло и уютно в стабильных отношениях, а вот одиночкам стоит почаще выходить в люди – там вы встретите достойного партнера.

Весы

У Весов на первый план выходит личная жизнь. Захочется чего-то новенького – не отказывайте себе в этом удовольствии. Но помните, если вы готовы выйти на новый уровень, то ваш партнер может и нет. Стоит обсудить все вопросы вместе, чтобы избежать конфликтов и разногласий.

Обильные приемы пищи, алкоголь пошатнут состояние всего ЖКТ, и особенно печени. Беспокоиться не о чем, но диету придется соблюдать.

Что касается финансов, то стоит немного утихомирить свои желания. Нет, не экономить, но и не тратить на вещи не первой необходимости.

Скорпион

У Скорпионов в январе откроется особый дар – умение убеждать людей. Используйте себе во благо – уверенно ведите переговоры, соглашайтесь на брейнштормы и тренинги. Коллеги будут полностью под вашим влиянием, и руководство сочтет вас за лидера. То, как вы будете работать именно в первый месяц нового года, станет основой всего делового успеха в 2022 году. Сдерживайте эмоции, качественно выполняйте задачи, будьте внимательны к деталям. Ближе к концу месяца в жизнь вернется старый знакомый, с которым вы захотите возобновить романтические отношения.

Стрелец

Стрельцов в январе догонят несделанные хвосты декабря. Быть может, вы допустили ошибки, которые теперь всплыли. Не отчаивайтесь, все в этой жизни можно исправить, было бы желание. Поэтому не стоит хитрить, откровенно говорите о своей оплошности и просите помощь из вне, чтобы ее исправить. Вам покажется, что это отбросит вас назад по карьерной лестнице, но на самом деле, наоборот. Руководство увидит в этом поступке качества настоящего лидера ценного сотрудника. Готовьтесь получить повышение! В финансовых вопросах необходимо навести порядок. Пересмотрите свои статьи расходов, и затяните поясок – немного экономии вам не повредит. 

Стрельцам стоит пересмотреть финансовое планирование / istockphoto.com

Козерог

Козерогов ждут изменения на работе. И не очень приятные. Срежут бонусы, ограничат зону ответственности, - варианты любые. Вас будут мучить мысли о бесперспективности дел, захочется уволиться. Эмоциональное состояние повергнет вас в депрессию. Может произойти сбой в нервной системе. Не спешите расстраиваться. Просто сместите вектор внимания на семью или любимого человека. Дайте волю скрытым эмоциям и чувствам. Поверьте, совсем скоро измениться руководство, и у вас появиться новый шанс на успех. Не стоит себя съедать изнутри!

Водолей

У Водолее возрастет супер-эго. Снимите корону, иначе за ва с это сделают другие, и это будет больно. Постарайтесь умерить свои амбиции, прислушивайтесь к окружающим, просите совета и не дерзите. Вы не можете знать все! Не стоит утверждаться за счет партнера. Вам захочется признания авторитета, но отношения – эта не та сфера. Если вы не остановитесь, рискуете остаться одному. Если вы пересмотрите свое отношение к людям и делам, совсем скоро все наладиться. Успех гарантирован!

Рыбы

Рыбы, которые предпочитают плавать на дне, в январе окажутся в центре внимания. Вы будете на передовой – не тушуйтесь, наоборот, постарайтесь использовать ситуацию себе во благо. Заводите новые знакомства, они сыграют решающую роль в новом году.

Вам удастся реализовать все свои задумки дела будут идти легко и в удовольствие.

Что касается здоровья, то постарайтесь не заниматься экстремальными видами спорта. Лижи и коньки отложите до февраля.

Также вам будет интересно:

Гороскоп на 2022 год для Водолея

Гороскоп на 2022 год для Козерога


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK