Тест по картинке: чего вам сейчас не хватает?

Лесная Тамара
Лесная Тамара

Редактор выходного дня

Все статьи автора...

Тест по картинке: чего вам сейчас не хватает?
Тест по картинке: выберите любое понравившееся животное/Фото iqformat.live

У вас возникает мысль, будто все не то и все не так? Ощущение неопределенности, непонимания, чего именно хочешь? Этот короткий тест по картинке поможет вам определится, чего вам сейчас не хватает

Читайте такжеТест по картинке: умеете ли вы сдерживать свои эмоции?

Кот

Если вы выбрали этого белого кота, значит вам просто жизненно необходимы объятия, нежность, ласка. Острая нехватка романтики и чувств просто сковывает вас. Срочно на свидание! Закрутите роман на работе! Пофлиртуйте в кафе! В любом случае легкая авантюра вам не повредит, а наоборот – поможет скрасить рутину будней, поднимет настроение и тонус. Правда ведь, огоньку в глазах, душе и сердце добавляет задор - усиливает желание жить, творить и вдохновлять. Отдайтесь порыву чувств!

Собака

Пес свидетельствует о том, что вы нуждаетесь в дружеском плече и поддержке. Общение с родными, давно знакомыми, проверенными товарищами наполнит вас изнутри. Потому что истинный друг,  тот, кому все можно рассказать без прикрас и утайки. Постарайтесь провести время вместе, позовите гостей или устройте пати. Вероятно, что именно друзья могут вывести вас из состояния неопределенности, и указать верное направление жизненного пути.

Лиса

Хитрая лисица говорит о том, что вам не хватает четкого плана. Вы все дела бросаете на пол пути, переключаетесь с одной задачи на другую, не доводите их до конца. Быть может, стоит посмотреть на свои дела под другим углом? Нестандартные решения придут к вам с легкостью. Также лиса подсказывает, что вам необходимо быть аккуратнее в выражениях, некоторые мысли лучше оставить при себе.

Панда

Панда ленивы. Поэтому, если вы выбрали эту картинку, вам срочно нужен отдых. Постарайтесь выскочить из своего круговорота задач и дел, и немного уделить себе времени. Отправьтесь в мини-отпуск, запишитесь на СПА, отвлекитесь от проблем и забот. Вам необходимо отоспаться, побыть в гармонии и тишине. Так к вам придет понимание, над какими моментами в жизни необходимо поработать, что изменить и с кем двигаться дальше. Определенно, это время пойдет вам на пользу. 

Быть может, стоит расслбится и уделить себе время? / istockphoto.com

Енот

У вас, что называется, застой. И в творческом, и в личном, и профессиональном планах. Вы как та жаба, сидите в своем болоте, и никуда не двигаетесь. Пришло время стряхнуть груз серых дней, и наполнить свою жизни новыми впечатлениями, знакомствами, событиями! Не ленитесь рисковать и пробовать новое. Пусть это будет полет на воздушном шаре, мастер-класс по живописи , урок японского языка. Да что угодно!

Хомяк

Хомяка выбирают довольные жизнью люди. Вам толком ничего и не надо. Все в балансе, все хорошо. Вы редко концентрируетесь на бытовых неурядицах и мелких проблемах. Для вас это – мелочи, на которые не надо распыляться. Лучше кайфовать от жизни, жить в гармонии с окружающими, работать в удовольствие и просто наслаждаться моментом.

Также вам будет интересно:

Тест по картинке: умеете ли вы сдерживать свои эмоции

Тест по картинке: почему вы не худеете?

Тест: как ваш характер влияет на отношения с мужчинами


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK