Зеркальная дата апреля: как привлечь богатство и удачу 04.04.2019

Зеркальная дата апреля: как привлечь богатство и удачу 04.04.2019
Зеркальная дата апреля 04.04.2019
istockphoto.com

Зеркальная дата — это очень сильный энергетический день, когда миром управляет определённое число. 04.04.2019 люди будут находиться во власти цифры Четыре. Как провести это день, чтобы приумножить богатство и удачу?

Читайте также6 техник как защитить свою ауру от негативной энергии людей

Четверка — одна из главных цифр в нумерологии — она символизирует устойчивость, стабильность и уверенность в будущем. Энергия этого числа сулит упорство в стремлении реализовать поставленные цели и исполнить задуманное. Будьте трудолюбивы, ставьте перед собой реальные цели, соблюдайте правила и будьте внимательны к деталям и вам обязательно улыбнется удача в такой магический день.

Как поймать удачу?

Влияние стихий на человека / istockphoto.com

Цифра 4 является символом единства четырех стихий: Земли, Воды, Воздуха и Огня, каждая из которых будет оказывать человеку поддержку. С самого утра настройтесь на успех, зарядите себя позитивом и положительной энергией с помощью медитации.

Чтобы привлечь удачу, наденьте в этот день что-то белое, серое или черное. Делать каких-то ярких цветовых акцентов не стоит, используйте названые цвета, именно они помогут удержать удачу.

Читайте такжеУтренний ритуал везения для женщин, который притягивает удачу на весь день

Не спешите и не старайтесь успеть все, так как рискуете остаться у разбитого корыта. Напишите список дел и последовательно выполняйте их, проявляя внимательность и осторожность.

Как стать богаче?

Как стать богатым / istockphoto.com

Чтобы стать богатым, нужно развиваться и совершенствовать свои навыки, и 4 апреля — прекрасное время, чтобы записаться на курсы, начать осваивать новую профессию или определиться со специальностью для поступления в университет.

Этим днем руководит сила Огня, поэтому не бойтесь рисковать, проявлять свои лидерские качества и сильные черты. Если вы не побоитесь поставить амбициозные задачи, то обязательно с ними справитесь.

Читайте также9 счастливых женских имен, которые притягивают деньги и удачу

Удача будет сопутствовать творческим личностям, поэтому они смело могут браться за новые проекты, начинать обучать людей и делиться своим опытом и знаниями.

Ритуал на привлечение денег

Ритуал на привлечения денег / istockphoto.com

Чтобы приумножить свой капитал, в это магический день проведите особый ритуал: возьмите четыре монетки разного достоинства и положите в карман куртки или пальто и проговорите: «Успех к успеху — деньги к деньгам. Я за удачей иду по пятам». Оставьте монеты в кармане до утра, а затем можете их переложить в кошелек и потратить.

Читайте такжеТОП-5 самых нелепых способов как привлечь богатство

Также обязательно узнайте о том, какие вещи ни в коем случае нельзя носить в кошельке, чтобы не спугнуть удачу


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK