Таро-прогноз с 6 по 12 мая 2019: совет-предупреждение на неделю

Таро-прогноз с 6 по 12 мая 2019: совет-предупреждение на неделю
Таро-прогноз с 6 по 12 мая 2019: совет-предупреждение на неделю
istockphoto.com

Таро-прогноз на следующую неделю, с 6 по 12 мая 2019 года, поможет вам успешно спланировать дела и продумать свои действия на эти дни, чтобы реализовать задуманное.

Не забывайте, что с 6 по 12 мая 2019 года луна будет растущей в первой фазе, а это означает, что  не стоит бояться вести себя активно и идти к достижению целей. А расклад Таро подскажет, какие действия могут стать ошибочными и как обойти стороной неудачи. Примечательно, что на будущей неделе еще будет продолжаться вереница майских праздников, поэтому вам, скорее всего, тяжело будет взять себя в руки и вернуться к работе.

Советы карт Таро на будущую неделю / istockphoto.com

1. Общая атмосфера недели – Туз жезлов (перевернутый)

Читайте такжеГороскоп совместимости по году рождения: любовная гармония по китайскому календарю
Туз жезлов в перевернутом положении означает вынужденную остановку в делах. Скорее всего, идти вперед вам будут мешать внешние факторы, которым сложно будет противостоять. Также перевернутый аркан Туз жезлов показывает, что ваши перспективы, идеи и попытки исправить ситуации сойдут на нет. Не отчаивайтесь и не разочаровывайтесь, ведь совсем скоро произойдут положительные перемены.

2. Работа, карьера и деньги – Десятка жезлов

Десятка Жезлов в контексте работы и денег символизирует топтание на месте, слишком большое количество взятых на себя обязательств, с которыми очень тяжело справиться. Либо этот аркан иногда трактуют как дурные последствия больших успехов, суета в делах, очень широкий разброс в номенклатуре дел и безуспешные попытки успеть все.

Не берите на себя слишком много обязательств / istockphoto.com

3. Любовь и отношения – Четверка мечей

Читайте такжеДни силы в мае 2019: время осуществлять задуманное
Для сферы личных взаимоотношений Четверка мечей обозначает скрытые проблемы, невозможность достичь компромисса и умалчивание своих претензий к партнеру. Если выпадает этот аркан, то лучше набраться смелости и открыто поговорить с партнером: сокрытие своего недовольства и избегание разговора только усугубит ситуацию. А разрешение конфликта до его активной фазы поможет вам быстрее найти компромисс и достичь гармонии в отношениях с любимым человеком.

4. Совет на неделю от карт Таро – Пятерка кубков

Примите свои проблемы или разочарование и переболейте ими. Возможно, вас одолевают страхи, тогда их нужно проработать.  Да, ваше положение дел не идеально, но ведь это – жизнь. Нужно помнить, что у палки всегда два конца, у медали – две стороны, а за черной полосой начинается белая. К тому же, с головой погружаясь в деструктивные мысли и эмоции, вы можете пропустить нечто по-настоящему важное в своей жизни. 

Читайте такжеЧто принесет год Лани 2019: гороскоп возможностей и опасностей до 2020 года

Вам также интересно будет узнать, какие знаки Зодиака ожидает финансовый успех в мае 2019.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK