Они меня вдохновляют: Джамала о сыне и муже

Они меня вдохновляют: Джамала о сыне и муже
Они меня вдохновляют: Джамала о сыне и муже
Instagram

Почти год назад Джамала - украинская певица, одержавшая победу на «Евровидении-2016», родила первенца и решила не делать паузу в вокальной карьере, что дается иногда не просто.

Читайте такжеУкраинские знаменитости рассказали, как загадать желание, чтобы оно сбылось

Джамала родилась в Киргизии, ее настоящее имя - Сусанна Джамаладинова. Через несколько лет после ее рождения, семья вернулась на родину в Крым, где Сусанна провела свое детство.
Джамала в детстве / Instagram
 
Ее родители - музыканты, и когда Джамале было 3 года, мама заметила, что голос дочки как-то по-особому звучит, и когда Сусанна пела детские песни, все в изумлении замирали.
Уже в 9 лет девочка записала свой первый альбом с кавер-версиями популярных детских песен. Кстати, чтобы записать альбом, девочке потребовался всего один час, она пела одну за другой 12 композиций, не допустив ни единой ошибки. За такое умение, мама подарила Джамале Барби.
Джамала в детстве / Instagram
Девочка ходила в музыкальную школу Алушты, а после ее окончания, она стала студенткой музыкального училища города Симферополя. После выпуска Джамала продолжила музыкальное образование в Киевской Национальной музыкальной академии.
С 15 лет Джамала принимала участие в разных песенних фестивалях и конкурсах. Однако поворотным моментом певицы стала победа в молодежном конкурсе "Новая волна-2006", где певица выступала под псевдонимом Джамала. Своим выступлением Сусанна "порвала" зал мощным голосом и прекрасным исполнением.
Джамала / Instagram
В 2009 году Сусанна была приглашена в оперу "Испанский час", а в 2010 - в оперную постановку по мотивам "Бондианы".
Воодушевилась победой на "Новой Волне", Джамала приняла решение попробовать силы на "Евровидении", однако не прошла отборочный тур. После этого Джамала заявила, что не будет повторно учавствовать в отборе.
Вместо этого Джамала записала дебютный альбом «For Every Heart», который вышел весной 2011 года. А в 2012 году Джамала стала победительницей шоу "Звезды в опере" в дуете с Владом Павлюком.
В 2016 году Джамала одержала победу на песенном конкурсе "Евровидение", а в сентябре 2016 свет увидел и официальный клип на данную композицию.
Джамала на конкурсе "Евровидение 2016" / Instagram
2017 год стал для певицы годом наград. Джамала получила музыкальную премию «YUNA» в номинациях «Лучший соло-артист», «Лучшая песня» («1944») и «Лучший дуэт» за песню «Заманили». Певица исполнила эту композицию вместе с «ДахаБраха».
Первую половину 2018 года певица посвятила материнству и семье, появляясь на экране только в роли судьи на шоу «Голос».
Джамала на "Голос" / Instagram
Джамала на "Голосе" / Instagram

Личная жизнь Джамалы

26 апреля 2017 года Джамала вышла замуж за Бекира Сулейманова, который младше избранницы на 8 лет. Свадьба Джамалы прошла в Киеве по татарским традициям — молодожены прошли обряд «никях» в Исламском культурном центре, который провел мулла.

Свадьба Джамалы / Instagram

27 марта 2018 года Джамала впервые стала мамой. В молодой семье родился сын, которого назвали Эмир-Рахман Сеит-Бекир.
О своей семье Джамала говорит так:

Они так меня вдохновляют на постоянное движение! Скоро столько нового! Ребенок – это очень круто. Но в то же время это – стресс"

Сама по себе Джамала очень хозяйственная и "воздушная" - именно так охарактеризовала себя звезда. Ей важно, чтобы рядом всегда находились родные люди, такие, как ее мама, чтобы могли ее контролировать.

Мама Джамалы с сыном / Instagram

Джамала с сыном / Instagram

Джамала с мужем / Instagram

Джамала с сыном / Instagram

Семья Джамалы / Instagram

Вам интересно будет узнать о многодетной Маричке Падалко


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK