Как сделать вашу квартиру более уютной: ТОП-5 лайфхаков

Как сделать вашу квартиру более уютной: ТОП-5 лайфхаков
Как сделать вашу квартиру более уютной: ТОП-5 лайфхаков
pinterest

Обустроить ваше жилье можно и бюджетно, и быстро, а вот впечатление о нем будут исключительно положительные.

Читайте такжеКак научить ребенка доверять своим родителям: простые советы
уОбустроить новое жилье не всегда бывает просто. Особенно, если это квартира только после ремонта. Но все же несколько секретов уюта существует. 

Приятный запах 

Первое, на что многие люди обращают внимание - запах. Он не должен быть затхлым либо резким. Чаще всего в таких ситуациях помогают ароматизаторы. Прикупите аромалампу либо бутылку с эфирным маслом. Это поможет вам после уборки или капитального ремонта придать помещению более уютный запах. 

Уборка в квартире 

Читайте такжеКак сделать модный кроп-топ из старых вещей: главные советы
Конечно, только уборка может придать наибольшего уюта квартире. Почему? Хоть творческий беспорядок уже давно романтизирован в ушах многих людей, но ничего не приодет чувства уюта так сильно, как порядок на полках, в шкафу и кухне. Если у вас нет сил проводить генеральную уборку, каждый день уделяйте 10 минут разным домашним делам. От протирания полов до стирки. 

Текстиль для квартиры 

Обязательно запаситесь парочкой мягких подушек и пледов в вашем доме. А чтобы это еще и выглядело уютно, выберите все в одной цветовой гамме. Таким образом у вас получится и уютная, и удобная квартира. 

Правильное освещение 

Роль лампы в создании уюта также очень велика. Правильный дневной свет делает квартиру более свежей и просторной. Но если вам не повезло с настоящим источником света, подберите наиболее оптимальным искусственный вариант. К примеру, настольные лампы или торшеры. 

Компактные ящики 

Не всегда вещи нужно запихивать в шкаф. Во многом польза есть и от кофров - маленьких функциональных коробок, в которые можно поместить как одежду, так и предметы не первой необходимости. Выберите несколько однотонных ящиков для вещей и обязательно разложите их по емкостям. Это и удобно, и создает более уютный вид. 

Также вам будет интересно прочитать, 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK