Выбираем мужа по одежде: что расскажет гардероб о характере мужчины

Выбираем мужа по одежде: что расскажет гардероб о характере мужчины
Что расскажет гардероб парня о его качествах
istockphoto.com

Как говорят в народе: «Встречают по одежке»... Гардероб человека может рассказать о нем куда больше, чем психологические тесты. А также по одежде можно выбрать хорошего мужа. Как? Об этом читайте в статье.

Читайте такжеКак узнать характер мужчины по его улыбке
Внешний образ человека, его манера одеваться расскажут много о его личных качествах. Во что одевается хороший будущий муж? 

Выбираем мужа по одежде / istockphoto.com

Яркий образ

Читайте также5 отрицательных черт характера, которые меняют жизнь к лучшему
Такой парень всегда выглядит так, будто сейчас на него направлены сотни телекамер. Такой мужчина одет ярко, поэтому за ним многие девушки млеют. Психологи говорят, что с таким мужчиной построить длительные отношения не получится. Он слишком ветреный, увлекается разными девушками и считает, что он принадлежит всем.

Строгий солдат

Такой мужчина одевается строго по правилам, которые он выработал для себя: короткая стрижка, угрюмое лицо, одежда выутюженная, чистая. Эти мужчины созданы для построения семьи. Женщина рядом с ним будет чувствовать стабильность. Взамен они будут требовать подчинения и уважения главы семьи.

Бизнесмен

Классический деловой костюм, вычищенные туфли, галстук подобран в тон. Такие парни не выпячивают бренды одежды, ведь уверены, что не фирма костюма красит человека. С ними получится создать семью. Они будут любить свой дом, жену, детей. Но участвовать в бытовых вопросах не будут – им важнее в это время строить карьеру. 

Выбираем мужа по одежде / istockphoto.com

Небрежный парень

Читайте такжеКак определить характер человека по форме большого пальца на руке
Он небрежный в одежде: бородка, мешковатая одежда, кеды на ногах. В одежде он неприхотлив. Такой мужчина будет верным мужем, но слегка инфантильным. Всю заботу о нем и доме женщина взвалит на свои плечи. Помните, таких мужчин нельзя обижать – они очень мстительные.

Парень в джинсах

Одна футболка на все случаи жизни, джинсы и кеды. Такие парни – весельчаки. Они – душа компании, их обожают все, а девушкам они разбивают сердца вдребезги. Перед вами типичный бабник. Для создания семьи он не подходит.

Серые мыши

Внимательные к деталям, педантичные по жизни, их не видно в массе людей. Они по жизни боятся всего, но дома устраивают настоящий террор семье.

Как одевается идеальный мужчина?

Он предпочитает мягкий кашемир и замш. У него большие ресницы и влажные от счастья глаза. Такой мужчина станет идеальными мужем: выслушает жену, поддержит ее. Такие мужчины совсем не склонны к изменам. 

Вам также будет интересно узнать как узнать характер мужчины по его носкам.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK