3 ритуала на Рождество для исполнения желаний и привлечения достатка

3 ритуала на Рождество для исполнения желаний и привлечения достатка

Рождество Христово, как и Новый год, - это время чудес и исполнения желаний, поэтому проведение различных ритуалов в этот святой праздник обязательно поможет вам воплотить ваши мечты в реальность.

Читайте также6 января Навечерие Рождества: что можно и нельзя делать женщинам

В традициях празднования Рождества тесно сплелись христианство и самобытность украинского народа, наполнив нашу жизнь полезными знаниями для исполнения желаний. Опыт наших предков может помочь привлечь успех и благополучие. А для исполнения желаний и привлечения богатства вам помогут 3 простых, но действенных ритуала. Выполнять их следует в хорошем настроении и быть уверенным в том, что они вскоре обязательно воплотятся в жизнь.

beautiful-angel-praying-picture-id629623780_03


Читайте такжеКутья на Рождество из риса с изюмом и грецкими орехами (рецепт)

Ритуал «Волшебные монеты» для привлечения достатка и благополучия

Этот ритуал помогает вам обрести желаемый достаток и привлечь финансовую удачу в дом. Проводить его нужно, когда вся семья соберется за праздничным столом.

Так, при приготовлении главного рождественского блюда, кутьи, положите в нее золотые монетки. Когда семья приступит к праздничной вечере, каждый ее член должен съесть по три ложки кутьи, а затем взять себе монетку и положить ее под свою тарелку. В этот момент можно загадать желание или визуализировать материальные блага, о которых мечтаете.

ukrainian-kutia-dish-picture-id588392236


Читайте также5 простых вещей, которые в новом году сделают вас счастливее

До окончания ужина положите монетку в свой кошелек или карман и не расставайтесь с ней до следующего Рождества. Эту монету нельзя тратить и разменивать, тогда вся семья будет жить в достатке.

Ритуал для исполнения желаний на 40 дней

Утром 7 января после пробуждения, не поднимаясь с постели, загадайте свое самое заветное желание. Постарайтесь его мысленно описать в мелочах, визуализируя каждую деталь.

И так следует делать в течении сорока дней. В эти дни Светлые Силы помогают всем исполнять самые сокровенные желания.

На сороковой день выйдите на улицу и накормите птиц хлебными крошками (их можно смешать с зерном).

feeding-ducks-at-winter-picture-id879323240_01


Читайте такжеКалендарь церковных праздников на январь 2019 года

Рисование ангела для исполнения желаний

Этот ритуал считается очень действенным, если все выполнить правильно. Каких-либо художественных навыков от вас не требуется. Главное – правильный настрой и сохранение тайны (чтобы желание исполнилось, никому нельзя говорить о том, что вы провели или проводите ритуал).

Так, в рождественскую ночь возьмите лист бумаги и нарисуйте ангела. Важно сделать это с первого раза, перерисовывать ангела нельзя, даже если он не очень красиво получился, по вашему мнению. Вырежьте фигурку.

Читайте такжеПриметы на январь на счастье или беду: каким для вас будет 2019 год

Затем загадайте желание и нарисуйте ангелу один глазик (второй дорисуете, когда ваш посыл будет исполнен). Спрячьте фигурку ангелочка так, чтоб ее никто не нашел.

Вам также интересно будет узнать, какие 12 блюд нужно приготовить на Святвечер.

Фото: https://www.istockphoto.com


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK