Число Внешности: как определить характер и стиль женщины по ее имени

Число Внешности: как определить характер и стиль женщины по ее имени

Внешность - это визитная карточка, именно на основе внешнего облика мы делаем о человеке определенные выводы, встречая его впервые. Часто приятная и располагающая внешность очень обманчива и скрывает за собой человека с ужасным характером и посредственными талантами. Но может быть и наоборот. Зная полное имя человека, вы сможете рассчитать число внешности, которое расскажет о нем всю правду.

Читайте такжеКак месяц рождения влияет на ваш характер: это невероятно

Для того, чтобы рассчитать число внешности, нужно сложить значения всех гласных букв фамилии, имени и отчества. А - 1, Е - 5, И – 1, О - 7, У - 6, Ы - 1, Э - 6, Ю - 7, Я - 2. Например, Мирохина Анна Александровна: 1+7+1+1+1+1+1+5+1+7+1=27, складываем полученный результат между собой, для получения цифры первого десятка: 2+7=9. Итак, значение вашего числа внешности - 9.

istock-934682782

Единица. Они обладают даром убеждения, располагают к себе людей и обязательно выделяются из толпы. Нужно следить за своей фигурой, не есть на ночь и заниматься спортом. Эти люди обычно прекрасно сложены, несмотря на низкий рост. Единице следует выбирать одежду ярких насыщенных цветов, уделять внимание деталям, подбирая себе гардероб.

Читайте такжеКак группа крови влияет на характер, обмен веществ и способность к зачатию

Двойка. Очень мягкие, приятные в общении люди, готовые прислушиваться к другому мнению и идти на компромисс. Двойке важно быть аккуратной и опрятной, придерживаться не вызывающего стиля в одежде, но и не быть серой мышкой.

Тройка. Это очень артистичные и общительные натуры, порой немного болтливы. Любят драгоценности, разнообразные аксессуары, чем часто перегружают свой образ. Их одежда должна быть простого классического кроя, без лишних украшений и деталей, но из дорогих качественных материалов.

istock-931776316

Четверка. Очень практичные и строгие люди, они прекрасные руководители. Им важно придерживаться этой практичности и в своем гардеробе, выбирая силуэты простого кроя из качественного материала. Рюши, бантики и пышные оборки - это точно не для них.

Читайте такжеКак вы спите: поза во сне расскажет о характере и темпераменте

Пятерка. Стараются любым способом привлечь к себе внимание, поэтому часто выглядят очень дерзко. Важно научиться одеваться так, как того требует каждая конкретная ситуация, а не бросаться во все крайности моды. Следует пересмотреть свой гардероб и избавиться от слишком ярких и вызывающих вещей.

Шестерка. Шестерки мало времени уделяют внешнему виду, недооценивая важность одежды, а зря! Они больше любят комфорт и простоту, жертвуя стилем и красотой. Важно следить за фигурой, так как им противопоказан лишний вес. У людей они обычно вызывает симпатию и уважение, внушают доверие, поэтому могут быть отличными руководителями, но им нужно научиться одеваться более презентабельно.

istock-675594794

Семерка. Семерки очень симпатичные и дружелюбные, очень общительные, но с мало знакомимы людьми могут показаться немного замкнутыми. Для них очень важен внешний вид, стараются всегда одеваться красиво, выбирая дорогую качественную одежду - это придает семерке уверенности в себе.

Читайте такжеКак дата рождения влияет на судьбу человека: узнайте, что вас ждет

Восьмерка. Очень коммуникабельная и активная личность, дружелюбная и уверенная в себе, стремится быть в центре внимания. Восьмерке важно производить впечатление успешного человека, поэтому она очень хорошо одевается, следит за модными тенденциями и новинками. Ей нравятся дорогие качественные ткани и одежда удобного кроя.

Девятка. Очень дружелюбные личности, таких называют "душа компании". Очень требовательны не только к одежде, но и к внешности, следят за собой, поэтому долго остаются молодыми. Им противопоказан черный цвет, хотя, по их мнению, он делает их стильными. Девятка обладает магнетическим влиянием на других людей и постоянно притягивает к себе заинтересованные взгляды.

Читайте такжеКак узнать характер и привычки мужчины по цвету его автомобиля

Также обязательно узнайте о том, что расскажет о человеке первая буква его имени


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK