Что портит отношения с мужчиной: вы тоже так делаете

Что портит отношения с мужчиной: вы тоже так делаете
Что портит отношения с мужчиной: вы тоже так делаете
pinterest

Отношения, брак, совместное проживание - каждый из этих этапов таит в себе множество подводных камней. И если не рассматривать отношения как компромисс двух сторон, то счастливого конца у них не будет.

Читайте такжеДГЭА: гормон, который формирует женскую красоту и сексуальность
Выстраивать отношения с мужчиной не всегда просто ввиду множества факторов. Однако, вина за испорченные отношения всегда лежит на плечах двоих. Предлагаем узнать, какие действия могут портить отношения с вашей стороны. 

Вы не уважаете его личные границы 

Отношения должны строиться в первую очередь на уважении. А оно, к слову, проявляется в мелочах. Банальный стук в уборную либо комнату - уже демонстрация уважительного отношения. Вместе с тем, мобильный телефон - также личная граница вашего молодого человека. Не стоит настаивать на том, чтобы он давал вам пароль от своего телефона. 

Вы не заняты 

Читайте также6 вещей в отношениях, которые не терпят мудрые женщины
Мужчина и женщины должны иметь свои отдельные жизни вне отношений. Чаще всего это хобби, которые им действительно по душе. Они придают личности наполненности, а также расширяют кругозор. Если ваш мужчина фанат рыбалки и охоты, а ваш максимум - сходить на маникюр, отношения долго не продлятся. С вами банально будет не о чем говорить. 

Вы слишком ревнивы 

Ревность - это не всегда плохо. Но все же необоснованная ревность - признак вашей неуверенности в себе и недоверия к партнеру. Лучше не давать подобных сигналов ему. Иначе ссоры не избежать. А порой не все отношения переживают громкие ссоры на почве ревности. 
Напомним, 

Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK