От каких фраз необходимо отказаться при общении с мужчинами: ТОП-3 табу

От каких фраз необходимо отказаться при общении с мужчинами: ТОП-3 табу
От каких фраз необходимо отказаться при общении с мужчинами: ТОП-3 табу
pinterest

Удивляетесь, почему у вас не складываются отношения с кем- либо?

Читайте такжеКак правильно отдыхать с детьми в отпуске - советы психологов
Возможно, все дело просто в вашей манере общения. Так что первым делом рекомендуем обратить внимание на то, что вы говорите вашему избраннику. 

Вы можете сами 

Если вы можете все сами, то зачем вам тогда мужчина. Логично? Так же будет думать и ваш избранник. Мужчин пугают слишком сильные девушки, которые взваливают весь груз проблем на себя. Однако это и не значит, что вам не нужно быть самодостаточной. Проявите женскую хитрость и остроумие. Научитесь улавливать момент, когда помощь мужчины может быть к месту. Конечно, вы бы и сами могли донести те пакеты, но когда эту простую роль берет на себя парень, то вы оба будете довольны происходящим: вам будет легче, ему - приятнее. 

Он ничего не может

Читайте такжеКак победить рутину в отношениях: советы Олега Кензова
Не рушьте мечты партнера. В мире есть и так множество недоброжелателей. От вас он ждет поддержку и опору. Так будьте же ею. Попробуйте поверить тоже в его мечты и амбиции. Ведь вера в своего избранника способна его заставить свернуть горы. 

"Я же тебе говорила" 

Стандартная фраза многих девушек, которые хотят самоутвердиться за счет парня. В общем-то, ничего критичного в этом нет, однако не стоит уж больно часто придерживаться этой фразы. Она может стать настоящим триггером для мужчины, которому важны компромиссы и взаимопонимание в отношениях, а не регулярное "я же тебе говорила".

Напомним, 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK