ТОП-4 вещи в вашей квартире, которые отпугивают мужчин

ТОП-4 вещи в вашей квартире, которые отпугивают мужчин
Забудьте об этих вещах, если не хотите отпугнуть мужчину своей мечты
istockphoto.com

Можно, конечно, долго говорить, что главное - это вы, и мужчина должен обращать внимание только на вашу персону.

Читайте такжеКак сделать вашу квартиру более уютной: ТОП-4 лайфхака
Однако, квартира - ваше лицо. И то, какой она есть, напрямую влияет на мнение мужчины о вас. Поэтому важно избавиться от следующих вещей, чтобы не отпугнуть вашего избранника. 

Старые игрушки 

Особенно, когда их много, да еще и на видном месте. Когда мужчины видят подобную картину в доме своей пассии, у них непроизвольно возникает сразу целый ряд вопросов к вашей персоне. Для некоторых игрушки - признак незрелости и инфантильности. Для кого-то - дурачества. А часть мужчин попросту не воспринимает всерьез девушек, которые раскладывают показательно на кровати либо шкафу всю коллекцию старых игрушек. 

Грязные зеркала 

Читайте такжеТОП-5 неочевидных признаков грязной квартиры: вы будете удивлены
Не думайте, будто мужчины не обращают на такое внимание. Обычно, зеркало с пятнами сильно и сходу бросается в глаза каждому мужчине. Такой маленький штришок создает впечатление о вас как о плохой хозяйке. 

Неприятный запах 

Да-да, перед свиданием лучше постирать белье и выбросить мусор. То, что для вас обыденность, уж никак не может быть таковым для вашего избранника. Конечно, виду он может не подать, но вот про себя подумать что-то не очень приятное в ваш адрес - вполне себе. 

Животные 

Животные - весьма деликатный вопрос, который нужно решать с каждым индивидуально. Безусловно, на фотках все души не чают в кошке либо песике. Однако, не забывайте, что у мужчины может быть аллергия на шерсть вашего питомца. Лучше предупредить его заранее о наличии в вашем доме любимого питомца. 

Напомним, 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK