Тест по картинке: чего вам сейчас больше всего не хватает

Лесная Тамара
Лесная Тамара

Редактор выходного дня

Все статьи автора...

Тест по картинке: чего вам сейчас больше всего не хватает
Тест по картинке: чего вам сейчас не хватает больше всего
istockphoto.com

Этот тест покажет, что для вас сейчас в приоритете: время наедине с собой, общение с другом или путешествия. То, что вы увидите первым – ответ на этот вопрос

Читайте такжеТест по картинке: какая вы личность?

Ребенок

Вам катастрофически не хватает времени на себя. Любое вмешательство в вашу жизнь вы расцениваете, как помеху. Злитесь, расстраиваетесь, иногда плачете. Чтобы вам стало легче, стоит поговорить с родными. Ведь не всегда остальным необходимо то же, что и  вам. Не стесняйтесь попросить о помощи. И обязательно в своем ежедневном распорядке дел выделяйте время для себя. Иначе вы можете скатиться в глубокую яму - депрессию.

Пара

Ваше вдохновение - ваш друг,  с которым можно потрещать, провести время. Это ваша душа, ваша сердце, ваше все. С этим человеком вы готовы делить многое. Если человек попадет в вашу милость, он останется там навсегда. Вы - очень надежный друг. И вот именно сейчас вам остро не хватает дружеского общения, дружеского плеча. Плюньте на все и найдите время на то, чтобы поговорить по душам с другом. 

Деревья

Новые маршруты, новые рестораны, новые поездки – это о вас. Вы настолько открыты к новому опыту и впечатлениям, что готовы даже на Луну отправиться, если возникнет такая возможность. С вами легко другим людям, и это очень круто! Вам сейчас остро не хватает новых эмоций и впечатлений, вы тоскуете по ним. Выберетесь хотя бы на один день в другой город - и вы увидите, что мир заиграет совсем новыми красками. 

Также вам будет интересно:

Тест по картинке: какая вы личность?

Тест по картинке: выберите перо и узнайте кое-что


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK