Тест по картинке: какой у вас тип личности?

Лесная Тамара
Лесная Тамара

Редактор выходного дня

Все статьи автора...

Тест по картинке: какой у вас тип личности?
Какой у вас тип личности, узнайте по тесту
Facebook

Посмотрите на одну из шести мандал и выберите, ту, которая понравилась больше всего. Мандала определяет внутренне состояние человека и дает понимание, какой у вас тип личности

Читайте такжеТест по картинке: выберите монету и узнайте, когда вы разбогатеете
1. Настоящий

Ваши порывы – самые искренние. Вы всячески стараетесь стать лучшей версией себя: работаете над усовершенствованием, не покладая рук. Саморазвитие, карьерные свершения, работа над отношениями с любимыми и близкими. Вы всегда ищите пути, как сделать лучше. И если даже людям кажется, что с вами очень непросто, - это не так. Вы трудитесь, потому что хотите сделать мир лучше. Если любите – то искренне и до последней капли. Если вам делают больно в ответ, то все равно не перестаете испытывать к человеку самые искренние чувства. К сожалению, очень мало кто сможет оценить по достоинству ваши поступки и действия.

2. Надежный

Вы очень надежный и искренний человек, которой всячески заботится о других и делает это от всей души. С вами комфортно сотрудникам, ведь вы всегда честны, берете на себя любую работу, не подставляете коллег и ответственно относитесь к исполнению любой задачи. У вас хороший характер, вы не конфликтны и решаете проблемные ситуации с юмором. Вы – душа компании. И к вам тянутся люди. Многие хотят провести с вами время, и вы находите его для всех желающих. В общем, таких людей единицы, и вы в их числе. 

Кто вы на самом деле? / istockphoto.com

3. Всесторонний

Про таких, как вы говорят: «Человек-глыба». И правда, вы относитесь к тем мыслящим единицам человечества, которые совершенно не умеют мыслить поверхностно. Ваши размышления глубоки, ваши знания – обширны, ваш аналитический и практический мозг знает ответы на все существующие вопросы. Что? Где? Когда? – это о вас. Правда, вы любите обдумывать свои взгляды в одиночестве. И предпочитаете общаться с подобными себе. Вас всегда привлекают люди, которые готовы учиться и делают шаги по направлению к новым знаниям. Ведь вы сам такой человек.

4. Творческий

Обычно о таких причудливых людях говорят, что они творческие. И правда, вы немного не от мира сего. А все просто потому, что цените личное пространство, не вступаете в грязные разговоры и избегаете сплетен. Обществу легче назвать такого человека странным, ведь он совершенно не вписывается в нормы и морали современного мира. Вам иногда тяжело от этого. Потому что быть уникальным – непросто. А найти еще и родную душу – вдвойне. Вы очень эмоциональная личность, и это тоже накладывает отпечаток. Часто находитесь в экзальтированном состоянии.

5. Независимый

Ваша опора в жизни – вы сами. Лучше все сделать самому – это ваш девиз по жизни. Правда, вы очень устойчиво шагаете по жизни, поскольку сильны в своих намерениях, планах и целях. Вы как скала – надежны, и готовы подставить свое плече в трудную минуту. С вами непросто, но если человек попал в ваш круг доверия, то он действительного этого заслужил и никогда об этом не пожалеет. Вы часто требуете от людей искренности, но, увы, это в большинстве случаев невозможно получить…

6. Добрый

Очень теплый и уютный человек – это вы. Легко идете на контакт, быстро сходитесь с людьми, всегда находите общий язык. Окружающие от вас без ума! И вот правда – со светлыми людьми всегда так. У вас хорошая энергетика, аура добродетельности, спокойствие, доброта. Вы стараетесь не расслабляться, а постоянно работаете над собой и совершенствуетесь. Очередные курсы, книги, лекции – вы все время в развитии. Вас всегда окружают люди, они любят находиться в вашей компании и ценят вас.

Также вам будет интересно:

Тест по картинке: что сейчас необходимо вашей душе?

Тест по картинке: какая вы личность?

Тест по картинке: какое место в жизни ваше?


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK