Тест по картинке: какой ваш путь?

Лесная Тамара
Лесная Тамара

Редактор выходного дня

Все статьи автора...

Тест по картинке: какой ваш путь?
Тест по картинке: выберите понравившуюся пару обуви и узнайте, в каком направлении вам нужно двигаться
открытые источники

Этот короткий тест поможет определить ваш путь: куда вы направляетесь, как вы идете по своей жизни? Выберите одну из понравившихся видов пар обуви и читайте ответ

Читайте такжеТест: выберите дом и узнайте, в каком вы душевном состоянии
Пара 1

Вы энергично и бодро шагаете по жизни. Вы знаете, что на пути может быть всякое, но это не повод унывать и опускать руки. За каждой тучкой выглядывает солнышко, так зачем грустить? Вы умеете с легкостью выходить из сложных жизненных ситуаций, и делаете это достойно. 

Каким шагов вы идете по жизни: уверенным или нет? / istockphoto.com

Пара 2

Вы достигли Дзен – живете, как модно говорить сейчас, - в моменте, и наслаждаетесь им. Вы очень вдумчиво относитесь ко всему, что происходит в вашей жизни. Вы стараетесь развиваться и постоянно самосовершенствуетесь. Вы считаете, что нельзя останавливаться на достигнутом и всегда нужно двигаться дальше. 

Пара 3

Вы выбрали путь наслаждения и любви. Романтичность взглядов диктует ваши поступки. Вы часто закрываете глаза на ошибки партнера, лишь бы продолжить отношения и получать от них удовольствие. Зачастую вы так долго живете в таком состоянии иллюзии, что на финише совершенно не понимаете, почему люди уходят, ведь все было так хорошо.

Пара 4

Вы – очень практичный и уверенный в себе человек. Вы знаете, каким путем идете и какая награда ожидает вас в конце этой дороги. Ваши цели – толковые и заслуживают уважения. Вы стараетесь достигать их правильным путем – без интриг и подстав. У вас правильные ориентиры, за это вас ценят и любят друзья.

Пара 5

Пару номер 5 выбирают люди, готовые рисковать всем ради эмоций и впечатлений. Высшее удовольствие – ваша цель. Вы редко думаете о последствиях, часто на кону стоит все и даже больше. При этом вас абсолютно не интересует, что будет завтра. Надо отдать должное, вы живете на зависть всем. Но будущее при таком раскладе совершенно эфемерное и неопределенное.

Пара 6

Вы – победитель по жизни. Любую задачу выполняете на все 100%. Вам важно именно первое место, а как его достичь, это уже другой вопрос. Вам не чужды обманы и уловки, вы редко руководствуетесь человеческими принципами, и как, правило, готовы идти на любую хитрость. Вас абсолютно не интересует, кто и что думает: это ваша жизнь, и вы в ней победитель.

Также вам будет интересно:

Тест по картинке: какая вы личность?

Тест по картинке: какое место в жизни ваше?


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK