Тест по картинке: то, как вы носите сумку, может рассказать о вас

Лесная Тамара
Лесная Тамара

Редактор выходного дня

Все статьи автора...

Тест по картинке: то, как вы носите сумку, может рассказать о вас
Тест по картинке: то, как вы носите сумку, может рассказать о вас
istockphoto.com

Повседневные привычки могут многое рассказать о личности человека. Как вы носите сумку? Как рюкзак, в руках, на плече или спереди? Выберите картинку и читайте ответ

Читайте такжеТест по картинке: каким вы видите этот мир?

1. За спиной

За спиной носят сумки в некотором роде себялюбы: эгоистичные особы, у которых их собственные нужды и потребности на первом месте. Они прямолинейны, и не будут церемониться, если вы посягнете на их территорию. За таким подходом к жизни скрывается некоторая детскость – они думают, что никому не приносят зла, и не доставляют неприятностей. По этой причине на них мало кто серьезно злиться. Ведь как можно обижаться на малыша, пусть даже и такого непростого?

2. Перед собой

Эти люди достаточно скрытны, они немногословны и умеют держать себя в руках. И пусть этот человек будет одет совсем непримечательно, вы всегда заметите его в толпе – по глазам. Они излучают невероятное свечение – это будто особенные люди, посланные на Землю. К слову, они часто в очках – может знают о своем магнетизме… Такие персоны имеют высокую самооценку и не нуждаются в ничьих советах и комментариях. Любые поползновения в их адрес, как правило, заканчиваются полным фиаско.

3. На плече

На плече носят сумку большинство людей. Если вы выбрали именно этот вариант, то вы такой же – среднестатистический, но душевный и наивный человек. Вы не любите, когда вами командуют, стараетесь саморазвиватся, много читаете, склонны к хандре и унынию.

Вы способны говорить бесконечно долго, потому что владеете огромным пластом информации. Но также вы и умеете слушать – за это вас любят друзья. Чаще вы предпочитаете прогулку на свежем воздухе, нежели душное кафе. ЗОЖ – ваша стихия.

4. Через плечо

Через плечо носят креативные и творческие люди. Среди них мало дипломатов или физиков-ядерщиков. Обычно, это представители театрального искусства, художники, аниматоры, писатели. Им важна реализация творческого потенциала, а не деньги и амбиции. Хотя часто у таких людей есть за душой копейка, и не одна. Но обычно, это фарт чистой воды – удачный брак или богатые родители. Сами по себе такие люди мало что зарабатывают. И даже если получат вознаграждение за свои труды, то быстро вложат деньги в искусство.

5. На животе

Это очень непостоянные люди. Они сегодня делают одно, завтра другое. Причем с такой легкость, что диву даешься. Как можно сменить работу за три дня и уехать жить в другой город? Как можно встречаться с человеком годами, а потом взять и жениться на другом? В общем, тут больше «почему?», нежели ответов.

Такие люди часто не слышат других, особенно в дискуссии. Они говорят, пока их не перебьет оппонент. И как только это происходит, человек теряет всякий интерес к разговору.

6. На голове

Обратите внимание, кто носит сумку на голове? Студент-подросток или школьник старших классов? Именно! Молодые, влюбленные натуры, которые витают в облаках. Они будто с нами, но будто и нет. Это очень добрые и расслабленные люди, которые живут в своем вымышленном мире.

Также вам будет интересно:

Тест по картинке: какая вы личность?

Тест по картинке: какое место в жизни ваше?


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK