Тест по картинке: какой источник вашего богатства?

Лесная Тамара
Лесная Тамара

Редактор выходного дня

Все статьи автора...

Тест по картинке: какой источник вашего богатства?
Тест: выберите любую из понравившихся жаб и узнайте свой путь к богатству
открытые источники

Какой источник именно вашего богатства? В какой сфере вы будете максимально успешны? Посмотрите на картинку и выберите одну из 16 жаб. А теперь читайте ответ

Читайте также7 шагов навстречу деньгам. Как впустить финансовый поток в свою жизнь?

1. Ваш источник богатства – профессия, которая имеет отношение к популярности. Певица, ведущая, журналист, лицо бренда. Вам надо быть на виду, блистать эффектным внешним видом и не менее эффективными идеями.

2. Легче всего вы заработаете в сферах, где необходимо применять аналитику, рациональность, просчитывать все наперед. Вам можно и нужно работать в финансовой сфере и заработать там не один миллион.

3. Вам нужно искать свой источник богатства в вере.   И речь не только о религии. Вы умеете верить в других людей, раскрывать их таланты.  Благодаря этому вы можете обучать людей, быть хорошим коучем, психологом, священником.

4. Ваш источник богатства – работа в команде. Вы – идеальный командный игрок. Но хорошо проявляетесь только, когда вас окружают единомышленники.

5. В вашем фокусе внимания должен быть  дом. Все, что можно сделать в масштабах дома: ремонт, стройка, кулинария. Вы можете открыть магазин домашнего декора, флористики, заниматься пошивом штор и оформлением придомовой территории и т.п.

6. Ваш источник финансового благополучия  – это движение. Вам стоять на месте просто противопоказано. Вам всегда хочется бежать вперед – путешествия, поездки, марафоны, спорт - все это приведет вас к денежному успеху 

Какое дело принесет вам финансовый успех? / istockphoto.com

7. Вы с жадностью проживаете эту жизнь. Так, как будто новый день не настанет, и от это надо взять все – самую вкусную еду, самые красивые города. Словом, все самое-самое. Поэтому ваш успех там, где есть любимое дело или работа.

8. Ваша золотая жила  – это праздники. Вы всегда находитесь в центре любой тусовки. Организовать свадьбу сестре, день рождение мужу или корпоратив на работе для вас сущий пустяк. Обратите внимание про профессию тамады, дизайнера или ивент-менеджера.

9 Ваш источник богатства – чувства. Для вас важно выражать эмоции, и не важно каким путем. Вы умеете сочувствовать, склонны к эмпатии и пониманию. Дело, которое может принести вам успех и процветание – психология.

10.  Вы умеете помогать: словом, делом, волшебным пенделем. Вы- идеальный сотрудник полиции, социолог, психолог. И это любимое дело обязательно принесет вам денежный успех. 

11. Ваш источник богатства – собственный бизнес. Когда вы откроете что-то свое (и не важно, что), вы будете так увлечены, что достигнете небывалых высот и преуспеете в развития дела.

12.  Вас интересует все, что ускорят темп жизни – средства передвижения и транспорт. Эта сфера может открыть вас с наилучшей стороны и помочь достигнуть финансовой стабильности.

13. Ваш источник богатства – идеи. Вы – фонтанируете большими и глобальными идеями. Причем они не эфемерные, а очень даже конкретные, реалистичные и креативные. Найдите ту нишу, которая вам по душе и достигайте успех.

14. Стать богатым вам поможет юмор.  Необычайно чувство юмора помогает вам справиться с разнообразными сложными ситуациями. Вы легко выходите сухим из воды. Быть может, вам близка роль кризисного менеджера?

15. Ваш источник богатства – чистота. Вы просто фанат стерильности и чистоты. Ваша идеальная работа - клининговый сервис, фирма по организации пространства. 

16. Ваша родная стихия - это море.  Поездки на яхтах или кораблях, дайвинг, работа спасателя – неважно. Но именно вода сделает вас богатым и успешным. Подумайте, что это может быть.

Также вам будет интересно:

Имена, которые притягивают деньги

О финансах детям: как правильно говорить о деньгах?


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK